Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

А меня интересует только 3 вопроса:

1. когда появится тимплей для нового Су-27 (пора краски закупать уже для нанесения расскраски :) )

 

 

а какую планируешь сделать окраску,если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

После каникул обещали скрины новой кабины, до сих пор нету так не терпится посмотреть на неё)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Попробуй на Су-27 с тангажом 90 с 2 000 м залезть на 11 000. Думаю, заметишь.

 

Что не так?

Су 27 тяжелее и больше, тяговооруженность меньше.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Вагнер же писал, что новые 3Д кабины а10а, су25, су27 будут частью ГС3.

п.с.

Отдельно гс3, отдельно новые кабины к нему, по-моему, даже для ЕД чересчур.:D Звучало бы как "Платное дополнение к платному обновлению платного дополнения для ЛО:СБА.":D

 

 

я не помню, что бы он про 3Д кабины говорил... "новые кабины" это не значит 3Д. Хотя может я что то пропустил?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

:lol:

а какую планируешь сделать окраску,если не секрет?

 

Секрет!

Могу только намекнуть, что они будут черно белыми и выглядеть будут вот так

 

356943032.jpg

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

После каникул обещали скрины новой кабины, до сих пор нету так не терпится посмотреть на неё)

 

ну выглядит она примерно так:

цвет такой бирюзовый, приборы типа "будильник"

там еще ИЛС есть. :lol:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

я не помню, что бы он про 3Д кабины говорил... "новые кабины" это не значит 3Д. Хотя может я что то пропустил?

 

Он про New 6 DOF cockpitы писал, что само собой подразумевает полноценные 3д кабины. Сомневаюсь, что в 2013 году ЕД решатся делать новые плоские 2.5д кабины...


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

Что не так?

Су 27 тяжелее и больше, тяговооруженность меньше.

Добавь "ИМХО". И сравни Су-27С и F-15C.

  • Like 1

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Добавь "ИМХО". И сравни Су-27С и F-15C.

У меня тоже такое же "ИМХО". И у летчика Су-27 с которым я только что разговаривал такое же мнение. Так что сам ставь себе ИМХО.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

ну выглядит она примерно так:

цвет такой бирюзовый, приборы типа "будильник"

там еще ИЛС есть. :lol:

Я про фотографии сделаной работы говорю, а не про словесное описание:)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Он про New 6 DOF cockpitы писал, что само собой подразумевает полноценные 3д кабины. Сомневаюсь, что в 2013 году ЕД решатся делать новые плоские 2.5д кабины...

 

если бы я знал, что означает DOF... :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А мы будем восстанавливать наш "рабочий" вид как только появится шаблон:

 

 

Да на новый самолет можно и подкрасить где облупилось :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

если бы я знал, что означает DOF... :)

 

Ну здрасте, 6 степеней свободы - крутить-вертеть и двигать голову как угодно, как в ка50, а10с и новой ф15. В локоновских старых кабина голова "прибита" к одной точке, если это разблокировать в конфигах и двигать ей как в 6ДоФ - становится понятно, что приборы просто нарисованы под определённым углом, теряется иллюзия полноценной трехмерности, в общем, вылазят все косяки плоской кабины.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть вопрос для ускорения Су-27, во время полета, я заметил, что Су-27 разгоняется медленно, так что я решил посмотреть, насколько хорошо это в DCS FC3 . После долгих поисков, я нашел, что реальный прирост Су-27 с 600 км / ч до 1100 км / ч за 14-15 секунд, но в DCS FC3 составляет 22 секунд, что на 50% больше, чем в реальности. Это различие очень деградировали Су-27 в бою. Все было на уровне 50% топлива, без подвески, высота 1000м.Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку и обеспечить соблюдение BUG список


Edited by Burro
Link to comment
Share on other sites

У меня есть вопрос для ускорения Су-27, во время полета, я заметил, что Су-27 разгоняется медленно, так что я решил посмотреть, насколько хорошо это в DCS FC3 . После долгих поисков, я нашел, что реальный прирост Су-27 с 600 км / ч до 1100 км / ч за 14-15 секунд, но в DCS FC3 составляет 22 секунд, что на 50% больше, чем в реальности. Это различие очень деградировали Су-27 в бою. Все было на уровне 50% топлива, без подвески, высота 1000м.Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку и обеспечить соблюдение BUG список

Вопрос по этой же теме " Максимальная скороподьёмность Су-27 составляет примерно 300 м/с а F-15 около 250-260 м/с . Вопрос !Почему в гс 3 эфка набирает высоту гараздо быстрее и легче чем сушка ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по этой же теме " Максимальная скороподьёмность Су-27 составляет примерно 300 м/с а F-15 около 250-260 м/с . Вопрос !Почему в гс 3 эфка набирает высоту гараздо быстрее и легче чем сушка ?

Я понимаю, что вы имеете в виду, но 300 м / с является лишь относительное значение, но мои параметры четко определены, но благодарю вас за поддержку благого дела. Вы можете скачать некоторую информацию я нашел, и я надеюсь, что это поможет реалистичный симулятор, в DCS FC3. https://hotfile.com/dl/180329497/ef55fef/Flight_manuals.rar.html


Edited by Burro
Link to comment
Share on other sites

Потестил по скоростям самолеты с 500 до 1000 - 1200 - 1300 в ЛО3...

Тесты проводил на 2 тыщах в горизонтальном полете на стабилизаторе высоты т.е. грубо говоря на этой высоте макс. полезная скорость фактически 1300:

 

- Миг самый быстрый самолет, но по динамике разгона идентичен Ф-15 во всех вариантах пустой/с ПТБ и ракетами/ракетами, однако максималку пустой жмет больше - 1826 против 1588, правда имеет небольшое отставание по времени разгона до 1300 в полной загрузке. Топливо кончилось все т.е. практически при достижении макс скорости :).

- Су - самый медленный - отставание во всех комплектациях от Ф-15 от 6 до 26 сек (макс. отставание при разгоне от 1200 до 1300 у Су 27 26 сек! при полной загрузке), но если в баке менее 4,5 тонны и полные подвески, то он отстает от Ф-15 в случае если тот с 3 ПТБ и подвесками в среднем минус 2 сек. по каждому режиму - скорее это зависимость от массы...

 

Вообше каждая пущенная ракета, сброшенный ПТБ дает около 1-2 секунды в сторону уменьшения времени разгона и + 20 км к макс скорости.

 

Пустые:

Пустая Фка 19/26/32 макс 1588

Пустой Су-27 с топливом в 4,8т. 24/34/41 макс 1543

 

Вопрос правильно ли это. Су сливает всегда и во всем, а если рассмотреть высоту в 13 км, он там просто не летит.

PS: Кстати Burro хороший архивчик с мануалами собрал, курить не перекурить :)


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос по этой же теме " Максимальная скороподьёмность Су-27 составляет примерно 300 м/с а F-15 около 250-260 м/с . Вопрос !Почему в гс 3 эфка набирает высоту гараздо быстрее и легче чем сушка ?

Это не верно. Энергетическая скороподъемность F-15 больше чем у Су-27 особенно на малых высотах. На высоте более 7000 они почти уравниваются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня есть вопрос для ускорения Су-27, во время полета, я заметил, что Су-27 разгоняется медленно, так что я решил посмотреть, насколько хорошо это в DCS FC3 . После долгих поисков, я нашел, что реальный прирост Су-27 с 600 км / ч до 1100 км / ч за 14-15 секунд, но в DCS FC3 составляет 22 секунд, что на 50% больше, чем в реальности.

У меня с ходу получилось 16 секунд.

Измерял на высоте 50 метров с 3000 кг топлива.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня с ходу получилось 16 секунд.

Измерял на высоте 50 метров с 3000 кг топлива.

Для меня это ускорение c 600 км / ч - 1100 км / ч на высоте 50 м при 3000 кг топлива 19 секунд, но это не полезное, потому что у нас есть информация для ускорился в размере 1000 метров и на 50% топлива, чем пишет производитель, пожалуйста, протестируйте его на 1000 м и на 50% топлива. когда там будет 16 секунд, я буду счастлив.

ГС3 : Су-27 - 22c / ф-15 - 15c

в реале : Су-27 - 14-15c / ф-15 - 14c

 

В реальности, разница Su-27/F-15 ускорением 1-2 секунд, но в DCS FC3 составляет 7 секунд, давая Су-27 до уровня МиГ-21


Edited by Burro
Link to comment
Share on other sites

Для меня это ускорение c 600 км / ч - 1100 км / ч на высоте 50 м при 3000 кг топлива 19 секунд, но это не полезное, потому что у нас есть информация для ускорился в размере 1000 метров и на 50% топлива, чем пишет производитель, пожалуйста, протестируйте его на 1000 м и на 50% топлива. когда там будет 16 секунд, я буду счастлив.

ГС3 : Су-27 - 22c / ф-15 - 15c

в реале : Су-27 - 14-15c / ф-15 - 14c

 

В реальности, разница Su-27/F-15 ускорением 1-2 секунд, но в DCS FC3 составляет 7 секунд, давая Су-27 до уровня МиГ-21

Дело в исходных условиях эксперимента. Чиж, скорее всего, создал миссию, где исходная скорость не 600 км/ч, а меньше, скажем 450 км/ч, и в момент прохождения 600 км/ч РУД у него на полном форсаже. Особенность игры в том, что изначально при старте в воздухе РУД выставлены на малый газ независимо от положения устройства управления, чтобы изменить тягу до той, которая отвечает положению РУД на устройстве управления, нужно двинуть РУДом, т. е. чтобы вывести РУДы на полный форсаж, нужна пара секунд.

Попробуй поэкспериментировать с разгоном F-15 и Су-27, установив начальную скорость так, чтобы в момент прохождения 600 км/ч РУД были выведены на полный форсаж.

Link to comment
Share on other sites

Дело в исходных условиях эксперимента. Чиж, скорее всего, создал миссию, где исходная скорость не 600 км/ч, а меньше, скажем 450 км/ч, и в момент прохождения 600 км/ч РУД у него на полном форсаже. Особенность игры в том, что изначально при старте в воздухе РУД выставлены на малый газ независимо от положения устройства управления, чтобы изменить тягу до той, которая отвечает положению РУД на устройстве управления, нужно двинуть РУДом, т. е. чтобы вывести РУДы на полный форсаж, нужна пара секунд.

Попробуй поэкспериментировать с разгоном F-15 и Су-27, установив начальную скорость так, чтобы в момент прохождения 600 км/ч РУД были выведены на полный форсаж.

 

А по твоему Ф-15 не выводит двигатель на форсаж? Значит тогда у нас задержка вывода двигателя на форсаж слишком большая, которая приводит к такому отставанию от цифр в РЛЭ, что по факту равносильно более медленному разгону - этож не правильно ;)

Link to comment
Share on other sites

вот человек пытался разобраться http://www.airbase.ru/hangar/planes/compare/su27-f15.htm

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

А по твоему Ф-15 не выводит двигатель на форсаж? Значит тогда у нас задержка вывода двигателя на форсаж слишком большая, которая приводит к такому отставанию от цифр в РЛЭ, что по факту равносильно более медленному разгону - этож не правильно ;)
Не знаю.

Я советую провести чистый эксперимент для Су-27 и F-15 и сравнить с данными из РЛЭ. Как измеряли данные в реальности? Скорее всего, при 600 км/ч уже был форс, и сложно представить, чтобы разгон происходил при исходном положении РУД на МГ. Это ИМХО, просто для сравнения в ЛО нужно провести эксперимент в одинаковых начальных условиях для F-15 и Су-27.


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...