Jump to content

Recommended Posts

Привет , все что мне советовали в ветке ВОПРОСЫ ПО АНИМАЦИИ , то я и читал, добавить не чего. загляни туда, все там. на счет что то выкладывать, нужно релиза дождаться, часть того что у меня, работает не так как нужно, а с релизом может совсем не заработать.

Link to comment
Share on other sites

Привет , все что мне советовали в ветке ВОПРОСЫ ПО АНИМАЦИИ , то я и читал, добавить не чего. загляни туда, все там. на счет что то выкладывать, нужно релиза дождаться, часть того что у меня, работает не так как нужно, а с релизом может совсем не заработать.

 

Ну так мы бы потестили...:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ан

 

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Ооо !!! один бомбер в режиме симуляции 1,5 мустанга из заднего пистолета покалечил и смог сесть. такого я еще не видел.

 

Вполне похоже на правду )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

что правда то точно, как же с ними воевали, если они даже в симуляторе все рушат ?

В Ил2 когда то состоял в скваде, числился бором, летали в основном на Пешках и на Хейнкелях.

На тренировках — постоянная строевая подготовка )

Летим плотненько, достать Хейнкеля ястребам не просто особенно если ястреб одиночка, плюс высота где ястреб выдыхается...

Ох сколько матов и восхищения в наш адрес бывало!

Но геймплей не замысловатый, дальнобойщики итить-колотить, сначала набор высоты, потом огородами идём на цели, по пути обязательно кто-нибудь прилетит полюбопытствовать и как правило потом улетает голодным. Затем обратно домой, над своим филдом у нас был фирменный трюк, подходим на большой высоте, ровно над филдом падаем по крутой спирали и вместе садимся (обязательно вместе :) )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...