Jump to content

ПВО в СА


048

Recommended Posts

17600ф=5364м. Стрела10 бьет по дальности 0,8..5 (инет, вики и т.д.) Сам не однократно на А10С был сбит "стрелой" на 5.5 + -

И что теперь во всем виновата ПВО в СА.

Мы также летаем на остальных всех модулях и также попадаем под обстрел "наземки" и не чего. Все нормуль. Короче харе тут ссорится и т.д.. Ждем "hotfix".

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

ALF7 ответь:

2С6 «Тунгуска» (модификации не учитываю)

Параметры зоны поражения воздушных целей, км:

Ракеты:

• По высоте — до 3,5

• По дальности — от 2,5 до 8

• По курсовому параметру — до 4

Поразит ли комплекс летательный аппарат летящий на высоте 7000 м?

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ALF7 ответь:

2С6 «Тунгуска» (модификации не учитываю)

Параметры зоны поражения воздушных целей, км:

Ракеты:

• По высоте — до 3,5

• По дальности — от 2,5 до 8

• По курсовому параметру — до 4

Поразит ли комплекс летательный аппарат летящий на высоте 7000 м?

Она ракеты на каких высотах и дальностях поражает?Трек смотрел?И еще потести пожалуйста сам на какую дальность(Лучше высоту и какая у нее при этом будет скорость,что она может на ней сделать так как ей тоже нужна энергия) выйдет ЗУР 9М311
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ребят недавно танки купил по поводу пво могу стрелять по воздушнем целям из всех комплексов кроме 2 стрелы не хотят стрелять беру цель в перекрестие жму захват ничего непроисходит может из того чо радара на них нет но и стрелять не хочет при удержание цели в перекрестии подскажите плиз

Link to comment
Share on other sites

ребят недавно танки купил по поводу пво могу стрелять по воздушнем целям из всех комплексов кроме 2 стрелы не хотят стрелять беру цель в перекрестие жму захват ничего непроисходит может из того чо радара на них нет но и стрелять не хочет при удержание цели в перекрестии подскажите плиз

 

Предидущая страница . Баг.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Она ракеты на каких высотах и дальностях поражает?Трек смотрел?

От ответа не уходи, ответь на мой вопрос.

Не культурно вопросом на вопрос отвечать.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

От ответа не уходи, ответь на мой вопрос.

Не культурно вопросом на вопрос отвечать.

 

Посчитай скорость на конечном участке работы маршевого двигателя , а дальше ускорение св падения 10м/с2 и тд .

 

В эксперименте макс высота 12.100


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ALF7 ответь:

2С6 «Тунгуска» (модификации не учитываю)

Параметры зоны поражения воздушных целей, км:

Ракеты:

• По высоте — до 3,5

• По дальности — от 2,5 до 8

• По курсовому параметру — до 4

Поразит ли комплекс летательный аппарат летящий на высоте 7000 м?

 

qs2xxrE6.jpg sO7W9R4t.jpg"]qs2xxrE6.jpg sO7W9R4t.jpg[/url]

п.с.Высота около 5000м,что же они не стреляют то?Самолет то прям над ними.Это меньше чем 7000м. За подлинность скринов отвечаю.

 

-По ракетам.Высота около 2500м дальность 7км.Тунгуска открыла огонь с 6км.

 

65RxZYtx.jpg WrU3Ml7C.jpg"]65RxZYtx.jpg WrU3Ml7C.jpg[/url]

 

п.с.2 Поэтому я прошусначала потестить самим.Поучаствовать в процессе. А потом делать какие то выводы.Дело то в том что один скажет-другой зацепится не разобравшись и пошло -поехало.Все видят со своей колокольни.Но если я хочу делать выводы то мне не надо быть чьим то сотрудником.Надо лишь занятся этой темой.И посмтреть с обеих сторон.

И получается чтоб что то доказать то тестить должен я.А сами посмотреть?Редактор у всех есть.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Посчитай скорость на конечном участке работы маршевого двигателя , а дальше ускорение св падения 10м/с2 и тд .

 

В эксперименте макс высота 12.100

Димок я уходил на дальность6-7км от пуска ЗУРов с 4 ЗПРК с высоты 4000м на 5000метров.Набрал 5800м.Решил посмотреть ,где ЗУР.Они сдохли где то на 5500 метрах.Скорость у них уже была под 400км.ч .Это уже были болванки.

Все зависит от реакции комплекса и дальности от него.У ракеты есть энергия и если ты вошел в зону пуска на любой(для пуска,но оптимальной по высоте) дальности он ее обязательно пустит и тут лишь вопрос энергии ракеты и самолета.Но если ты прошел на 4900 на ними(дальше не проверял и так уже подсказка получается) то они просто будут "стоять и смотреть" и стрелять не будут.Даже если ракете хватит энергии подняться и до 7000м.У бота есть зона которую нарушать нельзя но с этой зоной его можно и просто наи...(сорри обмануть),с человеком труднее он может пустить и над собой ракету на цель на 5000м (так как ракете не надо идти на дальность ,а лишь по высоте ) но, попасть труднее так как все равно цель смещается.Я еще не попадал в на цель на 6000- 7000м надо мной.Это мазохизм с таким наведением через ТОВ(ЗУР после пуска просто не увидишь и с 2км).А бот стрелять не хочет на такую высоту.

-По ракетам.Тунгуска произвела пуска по Маверу когда он был на высоте 2500м и дальности 6км.Двумя ракетами,что примерно сходится с расстоянием 3.5км по высоте и 8км на дальность.

 

п.с.Золотые слова

"es the SA-19 can target those as well as JDAMs, Cruise Missiles, regular dumb bombs. These objects are not "invisible" to radar.

 

When the SA-19 is paired up with SA-10/11 their primary role is to protect the SA-10/11 from munitions intent on killing the SA-10/11.

 

Another interesting tidbit that if it gets implemented will make the SA-19 a difficult target to take out, or anything they guard for that matter. SA-19s can be data-linked together and share targeting data. They can each track multiple targets and engage 2+ targets each.

 

Currently the SAM capabilities are not modeled to their fullest potential. I can tell you now that if ED gets serious with the SAMs it will wreck a lot of peoples egos."

 

П.С.Вообщем жаль будет если пофиксят.Сейчас с ней хоть 50 на 50 надо считаться.По параметрам она в норме.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я уже читаю про "суперЗРК"

Да прошу сделат ьтак чтобы ЗУРы поражали цели с такими вероятностями на таких высотах и дальностях.Т.е. хочу чтобы Стрела-10 могла атаковать цель на расстоянии 5000м и высоте 3500м с вероятностью 0.6.Есстественно при дальности 3000м ЗУР должна лететь ну километров на 6 в высоту то.А то куда ей энергию расходовать.И чтобы реже уходила на ЛТЦ.У нее же -"В зенитной управляемой ракете 9МЗЗЗ применена головка самонаведения, имеющая три приемника с различными спектральными диапазонами: фотоконтрастный (ФК), инфракрасный (ИК) и помеховый (ПК) с логической селекцией цели на фоне оптических по-мех по спектральным и тра-екторным признакам, что в значительной степени повышает помехозащищенность комплекса и обеспечивает стрельбу на встречных и догонных курсах." И еще-"Определение границ зоны пуска осуществляется АОЗ. Основу АОЗ составляют когерентно-импульсный радиодальномер миллиметрового диапазона волн и аналого-дискретное счетно-решающее устройство".А то пускаешь с 2.5 км и ракеты в молоко уходят....и ТАК ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.

 

п.с.Вообщем х.з..Ситуация повторяется.Опять "маневры".Мне только одно не понятно тогда-что мешает ЗУР разменять дальность на высоту если есть энергия.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никаких "вероятностей" нет и они не нужны, не в кости играем. Есть ракета со своими характеристиками, цель со своими и атмосфера. Если что-то работает п вашему мнению неправильно - прикладывайте к сообщению трек, в противном случае обсуждать вообще нечего.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Никаких "вероятностей" нет и они не нужны, не в кости играем. Есть ракета со своими характеристиками, цель со своими и атмосфера. Если что-то работает п вашему мнению неправильно - прикладывайте к сообщению трек, в противном случае обсуждать вообще нечего.
Так а как доказать что помимо ЗРК есть еще ракета и у нее свои хар-ки энерговооруженности В ЗАВИСИМОСТИ от дальности на которой был произведен пуск,да еще оказывается и атмосфера.?И главное лучше сразу отписать,чтобы половину ввести в легкий ступор,а там мнение сложится.Но сказать допустим-"а давайте сначала потестим в онлайне.Есть предложение.Проверить условия пуска ЗУР-хотя бы пять заходов на разных дальностях и высотах и т.д."Посмотреть как ведет себя ракета.А еще лучше попробовать самому попасть ракетой.Нет лучше сразу отписать "нечто" .Некоторые то поржут,а некоторые особовпечатлительные будут верить.Ибо лучше поверить чем самому проверить.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скорость цели тоже надо учитывать, особенно если ботов ставить. Они чего-то там считают и могут пульнуть на бОльшую высоту по нескоростной цели. В ГС2 так было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Скорость цели тоже надо учитывать, особенно если ботов ставить. Они чего-то там считают и могут пульнуть на бОльшую высоту по нескоростной цели. В ГС2 так было.
Было около 650км\ч на высоте 5000м(с хвостиком).Захват СОЦ был,ЗПРК(бот) пусков не делал.Если вести огонь ЗУРами самому на такую высоту то не видя ракеты это нечто...
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нами были замерены высоты, на которых различные ПВО начинали обстреливать самолет. Получились следующие цифры:

Тор - 7800 м

Оса - 7000 м

Стрела 10 - 4000 м

Стрела-1 - 4000 м

Chapparel - 4200 м

Avenger - 4400 м

Linebacker - 4400 м

Трек прилагается http://www.divshare.com/download/24064406-8b4

К сожалению, записан в версии 1.2.3

Link to comment
Share on other sites

ЗРК ОСА

[ATTACH]80595[/ATTACH]

F-15 на 6000м на скорости 500км\ч спокойно проходит над позициям батареи ЗРК ОСА которые даже не ведут его.(Нет поворота пусковых за целью).

вообще на форуме интересная тема вот была .По работе СА на них мне непонятна сама система пуска.Надпись цель в зоне появляется когда цель допустим ниже 5000м.Но скорость цели -ее наклонная дальность не известны.Что цель движется со скоростью 300м\с что 500м\с хоть до наклонной дальности до 10000м разрешение есть.Есстественно ракеты уже не попадут.В табличке в документе указаны чуть ли не по наклонной дальности 15-16км при высоте 5000м и скорости примерно 300 м\с.

 

Может ли зенитчик на свой страх и риск выпустить ЗУР по цели находящуюся прямо(или почти над ним-допустим с отклонением по наклонной-1.5-2км над ним на высоте допустим 7000м.?Или атаковать цель (из засады) уходящую с высоты 5000м на 7000м на наклонной дальности 3-4км.?

Вот СОЦ с ССЦ на макс.угле.Есстественно ракеты идут снача по наклонной и только потом тратя энергию на доворот на цель стараются ее перехватить.

ipc233Rc.jpg"]ipc233Rc.jpg[/url]

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=54659

да еще с выдержкой

"Судя по книге "Автономный Войсковой Зенитный Ракетный Комплекс ОСА" Министерства Обороны СССР , утверждённой главкомом СВ , максимальная дальность поражения самолёта ( скорость 500 м/с ) до 10 000 метров , при параметре до 4000 метров . Максимальная дальность ЗОНЫ ПУСКА - 16 000 метров при скорости цели <300 м/с и 15 000 метров при >300 м/с . Там же рекомендуется открывать огонь первой ракетой на дальности , обеспечивающей встречу с целью на дальней границе зоны поражения ."

-наконец мы видим параметр макс.зон пуска.( Груб говорят это та дистанция на которой уже возможен пуск и наведение ракеты ,но надо знать попадем мы или только напугаем цель.)

 

п..с. [ATTACH]80597[/ATTACH]

 

2.2.2k22

6 ракет на 2 ЗПРК.Должно быть 1 ракета на одну установку и А-10С у нас самолет прорыва ПВО.В 1.2.2 привыкли поражать поплевывая сверху по одной ракете даже не входя в зону,а сейчас заставляют думать.Как подойти,что подавлять впервую очередь.Какие цели должны быть приоритетны.По ситуации на рАФе,где данные МАйверики нагнули.Почему то не берется расчет что рядом и чуть в отдалении стояло в среднем 3(4) ТОРа.Причем если я иду на ПВО,то я иду на него в первую очередь.А не так одна ракета туда-две туда -три туда.И все обязательно должны дойти.Вообщем х.з.А где насыщение средствами подавления ПВО,помехи из расчета 6-8 ракет на установку.Почему как привыкли с 1.2.1 бросать по одной ракете так и должно быть?уУ одних получается чтоона перекачена и должна поражаться с одной ракеты(не учитывая др.факторы).У других пара ракет на установку.Причем атака происходит в заданных параметрах.Причем если пускать УР по дной с одним интервалом подстраиваясь под параметры пуска,а если чуть-чуть наипать ее.усложнить ей время реакции -Изменить параметры атаки, то сливаются сразу две установки.Где правда.Хотим тир или что то подобие хоть сопротивления со стороны ПВО и способы его подавления.

Nbu95VL1.jpg yNT51uxo.png

 

п.с.3 ПОРА ЗАВОДИТЬ ТЕМУ-ФЛУД В СА. С просьбами типа "спасите-помогите"- мой ЗРК не может сбить Су-25Т или А-10С ,а то столько на них ракет уходит.Неужели такие ЛТЦ или Диполи эффективные.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Буду краток.

ХАЧУ С ТАНЧИКА СБИВАТЬ САМАЛЁТЫ.

Сделайте.

 

Это реализованно с первого дня существования СА . Учи матчасть и орфографию .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот специально провел тестнаРАФе г при обстреле ПРР при отключении излучения(режим -походовый для ботов).При первом случае-группу вывел из под обстрела.Во втором случае оставил на месте-

Тунгуска в другой группе светила,но не смогла перехватить ПРР

oEn53Ucv.jpg"]oEn53Ucv.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-По ОСе тоже бага с излучением.Если раньше захват был когда на тебя машина разоврачивала ССЦ.То сейчас просто=СОЦ крутит,ССЦ с пусковыми в другую сторону смотрит,а захват на СПО уже есть аж с появления излучения СОЦ.И только пройдя на ближнюю зону пуска-пусковые разворачиваются и сразу пуск.Хотя бы так с 27км просто излучение от СОЦ,на 14-16 км доворот со взятием на сопровождение взависимости от вкл.станции РЭБ и затем уже на 9-10км пуск(можно и через ТОВ:)).Как раньше было. А то летитшь захват,на филде появился-СПО пищит раз через раз.

п.с.Для онлайна самый распространеный ЗРК и походу с багом.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сегодня такая штука на ВАРе

Два МиГ-23 подлетают к Сенаки.Сам охочусь за ними.Рядом крутится штурм союзный.

Один МиГ чуть в отдалении получает от Чапки и отходит,второй крутит высший пилотаж уходя от кучи ЗУР батареи ОС получая ракету за ракетой и не падая.И вдруг в союзный штурм прилетает ракета от своего же ЗРК:)

-Добиваю МиГа.Осмысливаю ситуации.Кстати в 1.2.2. союзные ЗРК тоже брали свои самолеты с помехой.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,приобрел СА, осваиваю, есть вопросы -

1. Прочитал всю ветку, упоминание есть, но хочется убедиться - я правильно понимаю, что садясь в юниты ПВО, в радийное или нет, все равно искать цель глазами, никакой индикации о появлении ЛА в зоне обнаружения нет?

2. Никак не получается захватить ЛА управляя Стрелой, хотя под управлением ИИ она успешно пуляет. У всех так или что не так делаю?

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,приобрел СА, осваиваю, есть вопросы -

1. Прочитал всю ветку, упоминание есть, но хочется убедиться - я правильно понимаю, что садясь в юниты ПВО, в радийное или нет, все равно искать цель глазами, никакой индикации о появлении ЛА в зоне обнаружения нет?

2. Никак не получается захватить ЛА управляя Стрелой, хотя под управлением ИИ она успешно пуляет. У всех так или что не так делаю?

-Да наведение через ТОВ( телевизионно-оптический визир "Карат" или др.ТВ-сенсор).Ф10-твой ИКО.Там определяешь примерные параметры-Высоту,курс.(пока ищешь снова через ТОВ цель может несколько раз поменять эти параметры).Индикации никакой-захват с 10км.(В принципе можно приноровится).

-По ЗРК с ЗУР ИКГСН и бронетехникой вычислитель обещали поправить в ближайшей запалтке.

п.с.Если при наличии у прицела цели и выгодных условий пуска нажать автопилот, то тоже творятся иногда необъяснимые вещи-автопилот обещали поправить.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Да наведение через ТОВ( телевизионно-оптический визир "Карат" или др.ТВ-сенсор).Ф10-твой ИКО.Там определяешь примерные параметры-Высоту,курс.(пока ищешь снова через ТОВ цель может несколько раз поменять эти параметры).Индикации никакой-захват с 10км.(В принципе можно приноровится).

-По ЗРК с ЗУР ИКГСН и бронетехникой вычислитель обещали поправить в ближайшей запалтке.

п.с.Если при наличии у прицела цели и выгодных условий пуска нажать автопилот, то тоже творятся иногда необъяснимые вещи-автопилот обещали поправить.

 

Угу... понятно, спасибо. Думаю, можно было бы сделать работу с радийным пво в виде что-то типа режима двб у рус ястребов в ГС, появилась метка цели, обрамил, захватил,пустил было бы как-то нагляднее... А сейчас действительно - вырви глаз. Будем надеяться на дальнейшее развитие.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...