Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищи разработчики, спасибо за выделенные сервера. Buddyspike летает, и загрузка существенно быстрее. :thumbup:

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только что сравнил FPS новой и старой кабины Мессера в миссии холодного старта на Кавказе.

Старая кабина = 96

Новая кабина = 91

 

Вполне достойная плата за кардинально лучший вид и материалы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вполне достойная плата за кардинально лучший вид и материалы.

Прям не ИМХО? Так лучше всем, я так решил? Серьёзно? ))

 

Я вполне комфортно могу летать на Хьюи в центре Вегаса. И не могу этого делать на Як-52. Разница в производительности огромна. Визуально - ноль. Мне это зачем?

Это я к тому, что текущие кабины поршней (и не только) меня вполне устраивают, и я не хочу лишнего головняка за собственный счёт.

Хватит лепить рюши. Возьмитесь уже за баги. Пожалуйста.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что текущие кабины поршней (и не только) меня вполне устраивают, и я не хочу лишнего головняка за собственный счёт.

 

А меня не устраивают. Устраивали на момент выхода, а когда видишь новое лучшее, то уже и от старых хочется чтобы были на уровне. Если не устраивают новые кокпиты, как вариант можешь не обновлять ДКС. Будут старые.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Устраивали на момент выхода, а когда видишь новое лучшее, то уже и от старых хочется чтобы были на уровне.

Не вопрос. В магазин за новыми. Что, нету? Ну это точно не моя проблема, так ведь?

Если не устраивают новые кокпиты, как вариант можешь не обновлять ДКС. Будут старые.

Не. Не канает. Я платил за то, что у меня работало. И я не хочу, чтоб оно перестало работать в угоду кому-либо. Обновлять бесплатную часть можно вплоть до полной потери потребителя. А вот однажды купленное извольте не коверкать. Ибо оплачено.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в том, нужны новые кабины или нет. Конечно нужны. Вопрос в другом - почему нельзя их сделать опционалными, ну т.е. выбирать какую кабину использовать в настройках? Например, есть же возможность убрать/установить прицел на эльке. Ну сделайте тоже самое по кабинам вцелом и оба "лагеря" будут счастливы.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Не. Не канает. Я платил за то, что у меня работало. И я не хочу, чтоб оно перестало работать в угоду кому-либо. Обновлять бесплатную часть можно вплоть до полной потери потребителя. А вот однажды купленное извольте не коверкать. Ибо оплачено.

 

Так не обновляй. Будет работать в том виде в каком покупал. Ну и если уже скатываться в формальности то там где-то EULA была. Почитай что ты покупал :)

 

Не вопрос. В магазин за новыми. Что, нету? Ну это точно не моя проблема, так ведь?

Нуу... тогда и не моя проблема что там у тебя что-то будет не работать если что. И твой фпс над Вегасом или где ты там летаешь, тоже не моя проблема. Так ведь?

Я хотел новые кокпиты - я получу новые кокпиты. Как потребитель я доволен и готов и дальше кидать деньги в монитор :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в другом - почему нельзя их сделать опционалными, ну т.е. выбирать какую кабину использовать в настройках? Например, есть же возможность убрать/установить прицел на эльке. Ну сделайте тоже самое по кабинам вцелом и оба "лагеря" будут счастливы.

Таки да.

Я хотел новые кокпиты - я получу новые кокпиты.

Мустанг два за новые деньги. Ради бога.

А я хочу старые кокпиты и я должен их иметь.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

так вроде покупать не надо...

Это и печально. Я бы предпочёл, чтобы не мне навязывали толстые текстуры, а вожделеющим их продавали в рамках отдельного билда "ДКС: ультрамёртвый ФПС". И дай бог им здоровья в их экспериментальном загончике.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Да настройка просто нужна "правильная" для текстур, говорили уже вроде об этом - и все будут счастливы, кому нужно сдвинут ползунок. Не нужно отказываться от качества, но и навязывать его не придётся. И по размеру дистра говорили - уверен это возможно, и уже пора наверное.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сдвоенные триммеры еще одно отличие именно К4 от других модификаций.( правда далеко не все об этом знают )

Если уж переделывать и приводить в соответствие 3D модель то почему бы не учесть и это.

 

2.jpg.d00100dccd09560bcac981571f18e75a.jpg IMG_7050_thumb.thumb.gif.4a71d515c0f13691091e5b05f377d017.gif Screen_140828_162441.png_Thumbnail0.thumb.jpg.8b6a427cf257b60b2a02c0678aab3fd5.jpg


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

А меня не устраивают. Устраивали на момент выхода, а когда видишь новое лучшее, то уже и от старых хочется чтобы были на уровне. Если не устраивают новые кокпиты, как вариант можешь не обновлять ДКС. Будут старые.

А вот тут мимо. Не работают новые модули dcs без обновлений, не работают...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прям не ИМХО? Так лучше всем, я так решил? Серьёзно? ))

 

Я вполне комфортно могу летать на Хьюи в центре Вегаса. И не могу этого делать на Як-52. Разница в производительности огромна. Визуально - ноль. Мне это зачем?

Это я к тому, что текущие кабины поршней (и не только) меня вполне устраивают, и я не хочу лишнего головняка за собственный счёт.

Хватит лепить рюши. Возьмитесь уже за баги. Пожалуйста.

 

Всегда найдутся люди со слабыми машинами, либо просто любители всего старого "когда девки были красивее".

Но нам нужно развиваться. Желающих получить современный вид кабин и материалов все-таки больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Т.е. 45 это уже не играбельный ФПС ?

Ещё наверно и на ноуте с ПЕЧ1030 запускаете ?

 

 

Ндаа, зажрался народ.

 

да с GTX1050 народ вообще зажрался, нет бы gtx 2050 купить, сидят буржуи и ещё что-то возмущаются :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так не обновляй. Будет работать в том виде в каком покупал.

Может вообще тогда не играть? что мелочиться то :D

 

Я хотел новые кокпиты - я получу новые кокпиты. Как потребитель я доволен и готов и дальше кидать деньги в монитор :)

 

А вы кто-то особенный?

По моему вы такой же потребитель как все и никто вам не давал право решать за других членов коммьюнити и игроков

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всегда найдутся люди со слабыми машинами, либо просто любители всего старого "когда девки были красивее".

Но нам нужно развиваться. Желающих получить современный вид кабин и материалов все-таки больше.

 

А что вам мешает сделать возможность в настройках выбирать детализацию кабины?

и неужели вы думаете что у всех стоят GTX1090 или кор7?

 

почему как например с ми-8 где можно выбирать язык кабины, загрязнённость кабины,

почему блин так же не сделать с детализацией?

высокая детализация кабины или низкая

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка :)

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2883827&postcount=146

 

 

 

а то что у Су-25 на пол фонаря невиданая херня торчит, из-за нового освещения не видно индикации приборов и.т.д...?

Oy0zfMIuWVQ.jpg

а проводочик который фиг знает где спрятан за ИЛС это горе для всего коммьюнити :megalol:

 

 

Ой бедненький вы наш....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да настройка просто нужна "правильная" для текстур, говорили уже вроде об этом - и все будут счастливы, кому нужно сдвинут ползунок.

Действительно говорили уже. Ползунок не поможет. Тот же якорь вполне успешно тормозит и без текстур.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Да поможет, мы же в этом случае именно про текстуры высокого разрешения говорим. Тормоза от другого - это другая тема, не связанная с качеством кокпита, я собственно говорил, что эта настройка не решит всех проблем, но конкретно эту решит, и поднимет ФПС на относительно слабых картах с относительно небольшим объёмом памяти. А от новых фич в виде отложенного освещения, и т.д. никуда не денешься - движок такой, но и их вроде можно отключить.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...