Jump to content

F-15E - DCS World


Honcho

Recommended Posts

Интересно, а этот самолет также как в Локоне волшебным образом через радар определит, летит это Су-24М или Су-24МР, Су-27 или Су-30?

Link to comment
Share on other sites

 

Это разработка сторонних разработчиков,а вообще,то уже давно известно что советские самолёты(во всяком случае пока)отложены/заброшены,это бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Да понятно что сторонних разработчиков, для этого дкс мир вроде и делали ... но где тогда SDK или framework для сторонних разработчиков??

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да нету там нормального sdk документированного все пляски с бубном

Нормального SDK пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нормального SDK пока нет.
- буржуи как тогда крутят , вертят (там понятно опыт уже есть для мелко мягких делают но с sdk открытой а у вас ее не видел ) ? или также бубном ? или в привате раздаете "доверенным ... " ?

 

Прямой вопрос ! Когда будет SDK документированная к DSC World ?


Edited by Honcho
Link to comment
Share on other sites

Это разработка сторонних разработчиков,а вообще,то уже давно известно что советские самолёты(во всяком случае пока)отложены/заброшены,это бизнес.

 

Согласен кто платит тот и заказывает музыку , не чего личного это бизнес ... НО где SDK ? или избранным дают ?

Link to comment
Share on other sites

Покапал по этой конторе IRIS Flight Simulation Software - делали они и Русские ЛА для Microsoft Flight Simulator ... может что-то перенесут но надо на форуме лесть в английскую ветку ( http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=203 ) и задавать вопросы им !

Link to comment
Share on other sites

Некоторая часть русского комьюнити такая русская.

Там есть всё для создания модуля кроме желания и времени разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Покапал по этой конторе IRIS Flight Simulation Software - делали они и Русские ЛА для Microsoft Flight Simulator ... может что-то перенесут но надо на форуме лесть в английскую ветку ( http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=203 ) и задавать вопросы им !

Этот IRIS Flight делает откровенное дерьмо. Совершенно никакой ФМ, правда можно допилить самому (АЫЧ), а как в ДКС будет хз

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Наверно это из-за особенностей МФС, может для ДКС у них что-то улучшится.

ИМХО нет. А2А например делает продукты высочайшего качества для того же FSX, уровня PMDG. Видно подход к делу, ограничены возможностями FSX.

Я лично от IRIS не жду ничего хорошего.

Кстати уже писал об этом. Если команда ED будет изначально требовать уровень ДКС будет здорово.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
- буржуи как тогда крутят , вертят (там понятно опыт уже есть для мелко мягких делают но с sdk открытой а у вас ее не видел ) ? или также бубном ? или в привате раздаете "доверенным ... " ?

С бубном.

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=215

 

Прямой вопрос ! Когда будет SDK документированная к DSC World ?

Когда будет готов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

....

Flаnker, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Ну ждем f-15e

 

Мужики разработчики SDK или Фремворк будет ???

 

Я правильно понял то что показано с 25-й по 32-ю секунды,можно будет в двоём летать?кто знает?:)

Link to comment
Share on other sites

Они по-моему в интервью отвечали, что первое время можно будет летать только либо спереди, либо сзади.

------

upd:

А, не, вру. Говорили, что сначала сделают только кабину спереди, а потом, может быть, сделают 2 вариации аэроплана - с передней и с задней летабельной кабиной. Правда, было 2 месяца назад, можт уже что изменилось.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

ИМХО нет. А2А например делает продукты высочайшего качества для того же FSX, уровня PMDG. Видно подход к делу, ограничены возможностями FSX.

Я лично от IRIS не жду ничего хорошего.

Кстати уже писал об этом. Если команда ED будет изначально требовать уровень ДКС будет здорово.

да, очень интересует уровень реализации.. если на уровне ф15 локона, то оно уже есть.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Что-то на видео ничего о том, что напоминало бы ДКС нет. Хде клацание тумблеров?

Будет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда кто о чем:)

п.с.Я куплю себе вот эту машину.Ооо ,а она соответствует уровню DCS:))))?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Будет.

 

Бог с ними, тумблерами, самое важное для истребителя, фм и авионика!? меня больше всего интересует фм... хочется уровня а10с ....

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

хочется уровня а10с ....

Сейчас сторонним разработчикам доступна только СФМ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...