Jump to content

Нужна ли DCS World для игры по сети?


Harrison

Recommended Posts

Привет всем. Хотелось бы узнать: Обязательно ли мне нужна игра DCS World для игры по сети, если я имею модуль A-10C, купленный на диске от 1С?

По сути там всё есть - миссии, редактор, все кнопки работают.

Только вот сеть там не работает. Игра просто отказывается регистрировать мой профиль. Пишет "Что-то пошло не так". Да и вообще нет никаких признаков, что действует интернет-соединение.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Хотелось бы узнать: Обязательно ли мне нужна игра DCS World для игры по сети, если я имею модуль A-10C, купленный на диске от 1С?

По сути там всё есть - миссии, редактор, все кнопки работают.

Только вот сеть там не работает. Игра просто отказывается регистрировать мой профиль. Пишет "Что-то пошло не так". Да и вообще нет никаких признаков, что действует интернет-соединение.

Спасибо.

 

НА DCS:A-10C Warthog уже давно не летает. Соответственно серверов там нету, так как настройки платформы и обзора серверов отличаются от DCS World.

 

ЧТобы летать в сети с другими игроками - тебе надо скачать DCS World и модуль A-10C с оффсайта, деактивировать старый А10С, удалить его вообще, установить новый DCS World, установить модуль А-10С, активировать его.

 

Всё тоже самое+бесплатный СУ-25Т, редактор, кампания А10С и работающая сетевая игра, где летают все вирпилы DCS World-a

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Некоторые даже не один раз.

 

У меня привычка такая есть-после выхода большого патча - вот как 1.2.7 - я полностью перескачиваю с оффсайта все модули и World - чтобы хранить на всякий случай чистую версию нового патча.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...