Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

О цене жизни

 

 

Сто́имость челове́ческой жи́зни (стоимость среднестатистической жизни, ССЖ) — это условная расчётная экономическая величина, для определения которой применяются различные методики и показатели. «Стоимость человеческой жизни» или «стоимость среднестатистической жизни» условна потому, что человеческая жизнь не является рыночным товаром.

 

Определение стоимости жизни может потребоваться в различных случаях: для определения размера компенсационных выплат при травмировании и гибели людей на производстве, в авариях и катастрофах, при террористических актах; для разработки мер безопасности; для планирования деятельности правоохранительной системы, здравоохранения, аварийных служб; для определения страховых сумм, страховых премий и выплат при страховании жизни и здоровья].

 

 

26609714.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Спасибо Владимир Владимирович!:thumbup:

Эту картинку надо каждый раз показывать когда телезрители тянут графики 2000-20+. Было/стало это здорово, но вот стоил хлеб, мясо, молоко...проезд в конце концов и литр бензина, жкх. И считают по итогам. Нет? :)

Так вот за итоги. Вангую «лебединое озеро» или « Я устал. Я ухожу дорогие россияне»

За экономику молчу, её уже почти не осталось. Золотишка запасли...долг низкий. Что населению с этого, если завтра запасы золота хоть удесятеряться?! А корпоративный долг вырос кратно. ХПП такой от царя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эту картинку надо каждый раз показывать когда телезрители тянут графики 2000-20+. Было/стало это здорово, но вот стоил хлеб, мясо, молоко...проезд в конце концов и литр бензина, жкх. И считают по итогам. Нет? :)

Так вот за итоги. Вангую «лебединое озеро» или « Я устал. Я ухожу дорогие россияне»

За экономику молчу, её уже почти не осталось. Золотишка запасли...долг низкий. Что населению с этого, если завтра запасы золота хоть удесятеряться?! А корпоративный долг вырос кратно. ХПП такой от царя.

Опять зверюга со своим телеком.

Вам не кажется что количество слов телевизор и телеголовый начинает зашкаливать в этой теме на квадратный пиксель?

Причем все от одного человека,который это хейтит?)))

Набей себе уже такую татуху,чтоб спать спокойно.

s1200?webp=false

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты обозвав всех в этой ветке считаешь это мнение выразил )) то пора тебе на отдых ,ты поспи .Проспись ,глицину попей - принимай по 5 штук таблеток за раз - через 10 дней будешь как новенький...

А обсирать всех выдавая это за - мнение выразил ,мягко сказать - не хорошо.

 

А называть дебилами тех кто смотрит телек это нормально? Так что сам при таблетки и успокойся:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати как вы относитесь к религии?Вот моя позиция это объеденится всем и разбомбить на всей планете психологические конторки,которые не имею к богу никакого отношения...

Link to comment
Share on other sites

Кстати как вы относитесь к религии?Вот моя позиция это объеденится всем и разбомбить на всей планете психологические конторки,которые не имею к богу никакого отношения...

 

Если лично я-отрицательно.Ну как,прибежище для нищих духом,каким оно было в проклятом совке-норм.Групповая психотерапия. :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если лично я-отрицательно.Ну как,прибежище для нищих духом,каким оно было в проклятом совке-норм.Групповая психотерапия. :music_whistling:

Ну эти скатины жгли ученых.Когда-то.Науку глушили твари.

Получается бог любит тупых...

А еще индульгенции давали,простому народу,конечно на то время,не по карману откупить грешок на изнасилование,но если бабки были,то купил индульгенцию и сделал дело без грешка)))

Link to comment
Share on other sites

А называть дебилами тех кто смотрит телек это нормально? Так что сам при таблетки и успокойся:)

 

А тебе слова не давали ,ты по ходу совсем отморозил то место чем телек смотришь - брысь под лавку.

 

Сначала уточни кто и что пишет и кому ,и пиши по адресу ,а гавкать из под стола не надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну эти скатины жгли ученых.Когда-то.Науку глушили твари.

Получается бог любит тупых...

А еще индульгенции давали,простому народу,конечно на то время,не по карману откупить грешок на изнасилование,но если бабки были,то купил индульгенцию и сделал дело без грешка)))

 

Много чего раньше было.Я ж говорю-так,как в проклятом совке,церковь была отделена от государства-было хорошо.Говорят,на проклятом западе тоже церковь в государство не лезет (не путать с пуританской,ИМХО,Америкой)Совсем церковь запрещать бесполезно-всегда будут веруны в домовых и эльфов.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Много чего раньше было.Я ж говорю-так,как в проклятом совке,церковь была отделена от государства-было хорошо.Говорят,на проклятом западе тоже церковь в государство не лезет (не путать с пуританской,ИМХО,Америкой)Совсем церковь запрещать бесполезно-всегда будут веруны в домовых и эльфов.

Совок,конечно,говно,но то что он бомбил церковь уважуха.

И строил на их месте школы,больнички,да даже лавку с квасом поставить и то больше толку.

Link to comment
Share on other sites

Кстати как вы относитесь к религии?Вот моя позиция это объеденится всем и разбомбить на всей планете психологические конторки,которые не имею к богу никакого отношения...

 

«Хочешь стать богатым - создай успешный бизнес, хочешь стать очень богатым - создай религию» (с) не знаю чьё...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Кстати как вы относитесь к религии?Вот моя позиция это объеденится всем и разбомбить на всей планете психологические конторки,которые не имею к богу никакого отношения...

 

Ты аккуратнее ( дело конечно твое ) но 282 никто не отменял + экстремизм открытый )) ...призывы и прочее .а человек вроде не плохой. Береги себя Сеня (с)

 

Если по делу то в ЕБурге вопрос стоительства храма в самом разгаре ,можешь принять участие лично.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Совок,конечно,говно,но то что он бомбил церковь уважуха.

И строил на их месте школы,больнички,да даже лавку с квасом поставить и то больше толку.

 

Если что,сарказм))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

«Хочешь стать богатым - создай успешный бизнес, хочешь стать очень богатым - создай религию» (с) не знаю чьё...

 

Но ведь для инфантов вполне сгодится,если боятся гнева небесного отца.Как там шизофреник Достоевский говорил-это что же,если б-га нет,то можно ВСЕ? :lol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно у Иисуса такая же антенна для связи?И она тоже складная?

С научной точки зрения интересно.Ведь направленность крестика(антенны) в походном положении(складном) не обеспечивает устойчивую связь с командующим?DBAbWlOXoAIlp-n.jpg

Link to comment
Share on other sites

У тебя возможно. Но у меня и моих коллег зп стабильно и очень не плохими объемами росла и после 2008 года, причем больше всего в периоды с 2009 по 2013г. ИТР должности получали в валютном плане от 1500 до 3000 уе (в зависимости от квалификации).

А вот дальше, лично моя зп обесценилась вдвое (см. курс валют) и ее дальнейший рост в рублях это лишь попытка догнать то, что когда то было в валютном равенстве. И можно сколько угодно долго говорить, что "мы живем в РФ и у нас рубль", но это не умаляет того факта, что % импорта во всех сферах является подавляющим и импорт означает соответствие конкретным валютам (уе, евро). :)

 

Отдельно взятая твоя зарплата не показывает общее состояние экономики. А бакс в 2008 взлетел почти на 40%. Кто то и сейчас особо не парится...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А называть дебилами тех кто смотрит телек это нормально? Так что сам при таблетки и успокойся:)

 

А тебе слова не давали ,ты по ходу совсем отморозил то место чем телек смотришь - брысь под лавку.

 

Сначала уточни кто и что пишет и кому ,и пиши по адресу ,а гавкать из под стола не надо.

 

Кто ты такой чтобы мне запрещать говорить? И грубить не надо. Или ты неприкасаемый?

Link to comment
Share on other sites

Кто ты такой чтобы мне запрещать говорить? И грубить не надо. Или ты неприкасаемый?

 

Я тебе не говорил ,что нельзя говорить !

Я тебе сказал - гавкать не надо ...

 

Ты в обществе ,будь добр соблюдать и не лезть на встречку.

 

Я ясно излагаю ? Или ты так и не понял.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Я тебе не говорил ,что нельзя говорить !

Я тебе сказал - гавкать не надо ...

 

Ты в обществе ,будь добр соблюдать и не лезть на встречку.

 

Я ясно излагаю ? Или ты так и не понял.

 

Я понял, что ты нормально разговаривать не умеешь. Гавкать дома на жену будешь, а здесь разговаривают, правильно или нет, но разговаривают.

Link to comment
Share on other sites

Уволенную из «Аэрофлота» стюардессу, по ошибке назвавшую Калининград Кёнигсбергом, приняли на работу в «Люфтганзу».:D

Link to comment
Share on other sites

Интересно у Иисуса такая же антенна для связи?И она тоже складная?

С научной точки зрения интересно.Ведь направленность крестика(антенны) в походном положении(складном) не обеспечивает устойчивую связь с командующим?DBAbWlOXoAIlp-n.jpg

 

Нельзя же все время на связи с начальством быть.У мусульман вообще Аллах ночью не видит))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя же все время на связи с начальством быть.У мусульман вообще Аллах ночью не видит))

И то верно,отдыхать то когда-то надо.

Link to comment
Share on other sites

Система «умный дом», бильярдная и домовая церковь — патриарху Кириллу строят резиденцию за 2,8 млрд рублей — The Bell

 

Для патриарха Кирилла построят резиденцию под Петербургом. Под нее отреставрируют бывшее подворье служащих Феодоровского государева собора в Пушкине. Проект обойдется в 2,8 млрд рублей. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на источники.

 

https://theins.ru/news/157422

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Что Вас занесло на тему религии? Потерли бы лучше свои перлы, а то действительно схлопочете 282 ч.2 и 148 УК РФ.

Да и рассуждать о сем предмете на таком как бы помягче сказать " бытовом" уровне - бессмысленно. Верующих Вы так не переубедите, а религиозных экстремистов можете спровоцировать к активным действиям.

Я лично православный и Вашу веру не оскорбляю, почему Вы находите возможным оскорблять чувства последователей Христианства и Ислама?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...