Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Вот только в магазин сходил...сыра сука хоть жопой жри...а чем проблема?

 

Так этот сыр только этим местом и можно - там вкусовых рецепторов нет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
нтересно,у тебя какая должность а ЕД, что постоянно выискиваешь в инете всякие иногда справедливые, а иногда полную чушь :)

 

 

Примерно вот такая...

 

1.gif?token-time=1564704000&token-hash=4FYMNRahi3BIL8hB-iSAjXXdA6zl37uzStFj1Pq4_OQ%3D&fbclid=IwAR1Nskz_bf-DugvXJ6pTczJyVefUeEHF7B3EjZciV-Yr6htxICBHv1R1CCU

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Надо с юмором воспринимать такие слова, на сегодняшний день по-моему даже ребенок знает о том, что в цене бензина 67% это налоги.

 

Да кстати насчет бензина:

 

https://www.rbc.ru/economics/19/07/2019/5d31fe829a794714e18958c9

 

Читал такую мысль, что у нас цена на бензин никакого отношения к нефти не имеет. Кроме налогов там ещё есть другие факторы. А что казахстане дешевле, так там нет таких налогов и что то там возвращается и поэтому для них дешевле..

Link to comment
Share on other sites

Да жрите че хотите. Ваши деньги, ваше здоровье и жизнь.

 

А уж если по сырам - то везли кучу сортов, на любой вкус. И после санкций (многие клинические идиоты конечно не помнят) ценник взлетел прилично. Процентов на 30-50, в зависимости от сорта (исключительно на скреподуховные). А на некоторые и больше...

 

З.Ы. Не переживай, я и Швейцарский могу себе позволить по цене ощутимо дороже куска говядины за кг. Вот только остальная масса народонаселения...

 

Рубль упал, вот и невыгодно везти сыр, кто его купит за такую ценую

Рад за тебя что ты можешь позволить себе такое. Вот только не понятно что ты все ноешь о плохой жизни. Пиво пьёшь за границей, комп за сотку собираешься брать(или последние от семьи открываешь)? Болит душа за страну? Так ты её не любишь. За народ болеешь? Так так для тебя слово патриот это что то не хорошее. Хватит уже ныть.

П. С. Хотите перемен вперёд на площадь. А то только языком молоть умеете. Один Андрей, что то делает.

Причём те кто ноет о плохой жизни могут позволить ездить за границу, деньги и не малые тратить на игру. И не надо прикрываться за ботой о народе.

Link to comment
Share on other sites

Так называемые блогеры разоблачающие режим (дачи ал гархоа, яхты) никогда не пишут о том сколько они тратят на благотворительность.

А кто ни будь из вас потратил хоть рубль для больных детей?

Только не надо говорить о том, что мол государство не помогает и пр, просто для себя, просто потому что могу дать ребёнку хоть что то.. Или на сыр деньги есть, а сто рублей нет, пусть государство помогает.

П. С. Почему так маленько объяснил Никболт несколько постов ранее.

Link to comment
Share on other sites

А кто ни будь из вас потратил хоть рубль для больных детей?

Да, потратил.

Только не надо говорить о том, что мол государство не помогает
Почему? Киселёв не велит?

Ещё как надо. Нахрена нам олимпиада и ЧМ, если Киселёв собирает деньги с граждан на лечение детей?

Телевизор вот лично из тебя сделал стопроцентного идиота.

заботиться о здоровье населения ОБЯЗАННОСТЬ государства.

Причём с этим согласны на словах даже ваши кумиры.

Это просто пиз@# какой-то, до чего же сильно телевидение. :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:lol:

 

Говорит конечно правильно. Чувствую вот вот и я смогу на канары поехать и жрать сыр как некоторые. Ему бы как нормальные СМИ делают. Цитаты на экран из газет или из интервью приводить. А то может человек этого не говорил или передернул его слова.

Link to comment
Share on other sites

Да, потратил.

Почему? Киселёв не велит?

Ещё как надо. Нахрена нам олимпиада и ЧМ, если Киселёв собирает деньги с граждан на лечение детей?

Телевизор вот лично из тебя сделал стопроцентного идиота.

заботиться о здоровье населения ОБЯЗАННОСТЬ государства.

Причём с этим согласны на словах даже ваши кумиры.

Это просто пиз@# какой-то, до чего же сильно телевидение. :doh:

 

Молодец. Уважаю. Только государство помогает. Друг квоту получил на операцию.

Многие хотят за границей делать, много операций не делается в РФ. Да и просто жуликов полно. Были случаи когда квоту дали, но ещё и деньги решили собрать. Бизнес. Ищут детей, собирают деньги(нет, они помогают делать операцию) но и про себя не забывают, с этой суммы нехилые деньги себе на зарплату.

Никболт некоторые причины озвучил.

Link to comment
Share on other sites

Молодец. Уважаю. Только государство помогает. Друг квоту получил на операцию.

Многие хотят за границей делать, много операций не делается в РФ. Да и просто жуликов полно. Были случаи когда квоту дали, но ещё и деньги решили собрать. Бизнес. Ищут детей, собирают деньги(нет, они помогают делать операцию) но и про себя не забывают, с этой суммы нехилые деньги себе на зарплату.

Никболт некоторые причины озвучил.

Квота это как лотерея. Я знаю несколько случаев когда ждали операции по квоте 2 (два) года. Это не истории из интернета, это мои знакомые.

Жена в этом году делала операцию за деньги. По квоте может быть и когда-нибудь.

Государство не помогает, оно обкрадывает население и физически уничтожает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О здоровье и государстве. Кто кому и что обязан :-).

 

N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" »

 

Обязанности граждан в сфере охраны здоровья 1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья...

 

.....Государство обеспечивает гражданам охрану здоровья ... включая заботу об их здоровье и надлежащую правовую защиту...

 

 

Так что обязанность, это у граждан :-).

Если кто то выдаёт желаемое за действительное, то это его проблемы. Возможно , люди путают государство СССР и государство РФ. :-)

 

Что бы запудрить мозги народу , на переходный период,, была придумана теория социального, капиталистического государства, но, розовые мечты разбились о прозу жизни, т.к. у частных клиник, например, получение прибыли, главное, а не здоровье их пациентов. Чем здоровее нация, тем меньше прибыли в данном секторе. Так что , дефолт 98, поставил крест на благородной идее. Второй момент, это социальный. Буржуазия , как основа буржуазного государства представлена чиновниками и крупным капиталом. У них с медициной все в порядке.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Если честно пора уже всех уничтожить...надоели нытики

Народ... хоть один выжил после операции?, её вообще делали? кто из вас вообще отслеживал что и как?.

Хватит нести чушь на то что собирают деньги всегда один результат...смерть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

О здоровье и государстве.

Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья 1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.

Сам себе вырезать опухоль? :huh:

Ты прям методом телевизора пишешь. По-диагонали читаешь.

Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

Статья 41

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.

3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тебе никто не отказывает...ждите

1 мало специалистов

2 маленькие зарплаты

3 все идут учится на юриста

Что ещё забыл....добавьте, а хочешь сейчас и сразу то проси бабки по телеку ( кстати если ты его не смотришь откуда знаешь что там сборы есть?) Тогда и тебе все сделают без очереди....кстати очередь как раз из за этого и есть все платят и им делают а у кого нет денег те ждут.

Вопрос причем тут Путин если бабло в карман медикам уходит...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зверь...не Путин виноват...люди быдло стали.

Говорят с головы все проблемы...да нет с низов все прогнило....он бы и рад что поправить так снизов твари не дают. Все ждут когда за них все сделают...вот и ты начал стонать что тебе что-то должны...

Да никто вам ничего не должен.

Начнёте любить свою родину и делать что полезное тогда и у нас все будет..а пока только нытье со ссылкой на запад.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так называемые блогеры разоблачающие режим (дачи ал гархоа, яхты) никогда не пишут о том сколько они тратят на благотворительность.

А кто ни будь из вас потратил хоть рубль для больных детей?

Только не надо говорить о том, что мол государство не помогает и пр, просто для себя, просто потому что могу дать ребёнку хоть что то.. Или на сыр деньги есть, а сто рублей нет, пусть государство помогает.

П. С. Почему так маленько объяснил Никболт несколько постов ранее.

 

А можно вопрос: ничего у родимого государства не лопнет? Оно тратит миллиарды на хрен знает что, еще столько же - тупо разворовывается приближенными, медицине - жалкие крохи, а детям по первому канала "на благотворительность". Это не цинизм ли самой высокой пробы?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зверь...не Путин виноват...люди быдло стали.

Говорят с головы все проблемы...да нет с низов все прогнило....он бы и рад что поправить так снизов твари не дают. Все ждут когда за них все сделают...вот и ты начал стонать что тебе что-то должны...

Да никто вам ничего не должен.

Начнёте любить свою родину и делать что полезное тогда и у нас все будет..а пока только нытье со ссылкой на запад.

 

Царь хороший... народишко только говеный попался... А уж как сказочный бьется, не спит , не ест, все о народе печется.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Царь хороший... народишко только говеный попался... А уж как сказочный бьется, не спит , не ест, все о народе печется.

 

Ну вы же не хуже меня знаете что царь не есть все...нужно и народишку жопы поотрывать от диванов

Проблема в том что мы все проблемы пытаемся повесить на царя.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зверь...не Путин виноват...люди быдло стали.

Говорят с головы все проблемы...да нет с низов все прогнило....он бы и рад что поправить так снизов твари не дают. Все ждут когда за них все сделают...вот и ты начал стонать что тебе что-то должны...

Да никто вам ничего не должен.

Начнёте любить свою родину и делать что полезное тогда и у нас все будет..а пока только нытье со ссылкой на запад.

Я хренею с твоего телевизора.

Открою секрет- люди везде одинаковы.

Я исполнял свои обязанности сполна, с меня требовало это государство.

Имею право требовать исполнения своих обязательств государством. У нас с ним договор и никаких скреп. Ты мне я тебе. Точка.

С хрена ли содержать дармоедов? Именно ты и я наняли их. Я не понимаю что может устраивать в текущем положении?

Ну вы же не хуже меня знаете что царь не есть все...нужно и народишку жопы поотрывать от диванов

Проблема в том что мы все проблемы пытаемся повесить на царя.

Кто хоть за что-то отвечает? Если я совершу преступление- меня посадят. Если я хреново исполняю свои обязанности - меня уволят. Никого не будет волновать какой мне коллектив достался. Спросят с меня. Я отвечаю за этих людей, не Обама. Не смог, не справляюсь- нахрен с пляжа. Точка.

А можно вопрос: ничего у родимого государства не лопнет? Оно тратит миллиарды на хрен знает что, еще столько же - тупо разворовывается приближенными, медицине - жалкие крохи, а детям по первому канала "на благотворительность". Это не цинизм ли самой высокой пробы?

У телеголовых это гордость за смехдержаву. Зато Тополь-М есть! "Сармат" допиливают! Олимпиаду какую провели, допингом обожрались, но красиво! ЧМ!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну вы же не хуже меня знаете что царь не есть все...нужно и народишку жопы поотрывать от диванов

Проблема в том что мы все проблемы пытаемся повесить на царя.

 

А чтобы не поотрывал - на то у царя росгвардия есть. Как кто оторвет, так тому руку и сломают..

На детей денег нет - зато гвардейцам все зарплату повышают.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Договор устный? Или только в Вашем воображении? И когда, это кто и с кем договаривались? В 91? В 93? Или в 2000?

сами найдее в инете, что такое народ, национальное буржуазной государство, нация, и кто по фактически является гражданином буржуазной государства, а кто номинальным, только числится, с ограниченными правами.

 

Вот лично со мной, был договор. В письменном виде. Пока он выполняется. Но пока... дальше видно будет.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А можно вопрос: ничего у родимого государства не лопнет? Оно тратит миллиарды на хрен знает что, еще столько же - тупо разворовывается приближенными, медицине - жалкие крохи, а детям по первому канала "на благотворительность". Это не цинизм ли самой высокой пробы?

 

Вам не угодишь. Для спорта не строят плохо, построили опять плохо, ну и так далее. Нам на дороги кучу денег дают, три года подряд. Сколько городов миллионников? (можешь сам посчитать) Сейчас вот затопленником деньги надо (наводнения по всему миру бывают). Так что государство не лопнет.

Да воруют, да проблем много. Да может надо куда то больше денег дать. Задним числом мы все умные. Зюганов мог стать президентом, испугался, это же ответственность надо на себя брать. Проще критиковать. Вроде ты умный, знаешь как надо. Вот только ни за что не отвечаешь. Удобно так.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...