Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

нет, мы за другим ехали ), нам все включено было не надо,

а вот оперу послушали с огромным удовольствием ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

за "многих" не говори, они тоже "забыли вкус".

 

а в высокой стоимости топливо тоже пиндосы с гейропецами виноваты, ты разве не в курсе ).

 

Я где-то говорил что виноваты пиндосы и гейропы....

Я всего лишь говорю что начните работать и развивать нашу страну а не смотрите на запад и не брыжжите слюной.

Мля сели на жопу плюете в потолок и власть хаете......

Виноваты не Путин а перекупы долбаные козлы которые на вас же и наживаются и сваливают на власть а вы хаваете со смаком все это и несёте в массы другим вашу хрень.

Узко размышляете,.однобоко....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

нет, мы за другим ехали ), нам все включено было не надо,

а вот оперу послушали с огромным удовольствием ).

 

Да ваше право и ваши деньги. Отдыхайте как хотите... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Парни, что то "хруст французской булки", как светлое будущее не в тренде? :-) , в интернатах, заместо телевизора, его заменил запах НАСТОЯЩЕГО СЫРА :-)

 

Как я Вас понимаю. Говорят, в нашей деревне слухи такие, , в кино в Москве уже с запахами показывают. Они там сыр жрут, а ты запах прямо ощущаешь :-):-) Наверно врут..

 

Начать работать, это вообще-то наверное хорошо.но зачем? Когда строили Магнитку, или метро в Москве, было понятно. Что для внуков своих строили, тем кто строил, а сегодня, для чьих внуков? Тех что на яхте?

 

Царь или бояре? Кто из них плохой? А может вообще псарь виноват? Хотя, прости господи, 100 лет как совершили, и без них живем:-) хотя, в наших краях профессия псаря, реально начала возрождаться :-).

Я кота выгуливать, хожу, своего, а они хозяйских болонок и прочих шавок.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

начните работать и развивать нашу страну

 

Ты не охерел ли(хотя я думаю другими словами)? У тебя советов ни кто не просил...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я где-то говорил что виноваты пиндосы и гейропы....

Я всего лишь говорю что начните работать и развивать нашу страну а не смотрите на запад и не брыжжите слюной.

Так вот именно! Работать надо! И надо сделать так чтобы власть не мешала работать и развивать бизнес в кооперации со всем миром, без колючей проволоки, войны и санкций.

И чтобы врала меньше.

 

Виноваты не Путин а перекупы долбаные козлы которые на вас же и наживаются и сваливают на власть а вы хаваете со смаком все это и несёте в массы другим вашу хрень.

Узко размышляете,.однобоко....

Когда тонет корабль - главная вина на капитане.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ваше право и ваши деньги. Отдыхайте как хотите... )

спасибо ), главное с удовольствием.

и что удивительно, кислых физиономий на улице мы не видели, очень позитивные люди ))).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты не охерел ли(хотя я думаю другими словами)? У тебя советов ни кто не просил...

 

Надо с юмором воспринимать такие слова, на сегодняшний день по-моему даже ребенок знает о том, что в цене бензина 67% это налоги.

 

Да кстати насчет бензина:

 

https://www.rbc.ru/economics/19/07/2019/5d31fe829a794714e18958c9

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ты не охерел ли(хотя я думаю другими словами)? У тебя советов ни кто не просил...

 

Да мне похрен что ты там думаешь, я тебя тоже люблю...прям до тошноты.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Надо с юмором воспринимать такие слова, на сегодняшний день по-моему даже ребенок знает о том, что в цене бензина 67% это налоги.

 

Да кстати насчет бензина:

 

https://www.rbc.ru/economics/19/07/2019/5d31fe829a794714e18958c9

Здесь он прав. Оборудование для модернизации НПЗ дорогое, а экономика у нас того... На дня Сечин попросил около 3 триллионов субсидий на развитие месторождений Арктики + получают льготные кредиты, но даже так в нестабильной экономике надо быстро отбивать бабки.

Конечно и налоги можно подкорректировать, цена спадёт, но не в этом проблема.

Он сам признал- цены на топливо у нас нормальные, доходы населения поднимать надо ©

Скинут налоги, а где деньги брать, если мы нихрена не производим?

Но делают всё ровно наоборот. Налоговая нагрузка повышается, доходы падают, всё дорожает.

Уровень доходов разный, а цены за вычетом транспортной составляющей почти одинаковы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да мне похрен что ты там думаешь, я тебя тоже люблю...прям до тошноты.

 

Гуляя по смехдержаве, не забудь за собой убрать...от тошноты...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Когда тонет корабль - главная вина на капитане.

 

а может конструктор, который это корыто спроектировал? Команда, мастеров, которая это построила? Регистр, который годность к плаванию определил? Хотя нет, регистр всегда прав.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

а может конструктор, который это корыто спроектировал? Команда, мастеров, которая это построила? Регистр, который годность к плаванию определил? Хотя нет, регистр всегда прав.

 

Катастрофа - это комплекс проблем. Катастрофа совка -...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Странно так думать ибо не все контролирует голова...иногда это долбаная шея крутит не туда

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Странно так думать ибо не все контролирует голова...иногда это долбаная шея крутит не туда

 

Я тоже выпить люблю...

Че сказать то хотел?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Че сказать то хотел?

перевожу - он хотел сказать "царь хороший, это бояре плохие"(с) ))

я еще - "в зоопарке тиграм не докладывают мяса"(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а может конструктор, который это корыто спроектировал? Команда, мастеров, которая это построила? Регистр, который годность к плаванию определил? Хотя нет, регистр всегда прав.

Это отмазки для слабого капитана.

Идеальных кораблей нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здесь он прав. Оборудование для модернизации НПЗ дорогое, а экономика у нас того... На дня Сечин попросил около 3 триллионов субсидий на развитие месторождений Арктики + получают льготные кредиты, но даже так в нестабильной экономике надо быстро отбивать бабки.

Конечно и налоги можно подкорректировать, цена спадёт, но не в этом проблема.

Он сам признал- цены на топливо у нас нормальные, доходы населения поднимать надо ©

Скинут налоги, а где деньги брать, если мы нихрена не производим?

Но делают всё ровно наоборот. Налоговая нагрузка повышается, доходы падают, всё дорожает.

Уровень доходов разный, а цены за вычетом транспортной составляющей почти одинаковы.

 

Если я не ошибаюсь, рентабельность арктического шельфа начнется на ценах от 140 или 150 $ за баррель. Очень дорогая нефть. Это что-то вроде внедрения кукурузы на крайнем севере


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, рентабельность арктического шельфа начнется на ценах от 140 или 150 $ за баррель. Очень дорогая нефть. Это что-то вроде внедрения кукурузы на крайнем севере

 

Главное не победа, главное участие...

Воровство уже давно оправдывается. Но ценник его....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

никто не собирается продавать арктическую нефть.

потому что за нормальные деньги ее никто не купит, а дешево ...

а собственно говоря почему бы и нет.

изыскания, добычу и транспортировку оплачивает государство,

а пользователь получает деньги за проданную конечному потребителю нефть

и никому никакого дела до рентабельности ).

 

а может все проще ), главное это изыскания, на них можно миллиарды освоить ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видимо продавать уже нечего.

Арктику за год тоже не раскопать.

Кроме того не забывайте. Платить издержки будут макулатурой, получать за продажу валюту.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот сейчас в арктике уменьшили границы заповедника, ради того, что бы компания добывала уголь, ради того что бы загрузить сев-мор-путь )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сыр,сыр...никогда не понимал сыра,что советского,что теперешнего.Единственное но-когда в деревне было 2 коровы, делали свое масло(какая ж занудная работа с этой маслобойкой))) ,и делали свой сыр.Вот этот ,свой ,был вкусный! За рубежом не был. Сыр,конечно,не выдерживали в пещерах по 5 лет))) Но он был вкусный.А так-плавленный лучше)) даже обчычный,но в микроволновке, или на сковородке в детстве.

 

Продолжу вчерашнюю тему-

". Она вообще не обладала теми знаниями, которые были необходимы для первого курса магистратуры. Т.е. линейную алгебру, дифференциальные уравнения и математический анализ в России не преподавали, как оказалась. Это была фикция на уровне школьной программы. Тамошние бывшие школьники по этой теме знали больше, чем она , закончившая 4 курса университета. В общем, это был тупик без выхода и было принято решение начать все с нуля. "

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1982024.html про обучение в Чехии

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...