Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

да, системный

драйвера, и иже с ними

Rik поверь, это дело 15ти минут максимум

Вот: https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3918876#post3918876

 

Что "проблему нашли", eXeed пишет 21.05.2019, 22:19, но исправления я всё ещё не вижу. Но сильно и не удивляюсь. Работа в ED отличается от написания драйверов. Коллективная. Формальности, согласования, тесты... Хотя и безотносительно этого, условные 15 минут - это... реальных два дня, наверное.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как насчет обновы сегодня? Не будет?

Сегодня перекладка текущей открытой беты в стабильный релиз.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Системный, драйверы". Неигровые проекты, значит. Спасибо за мнение.

 

Касаемо веры - у меня есть свой "референсный круг", это коллеги, которые видят несколько дальше, чем на 15 минут вперёд.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А как насчет обновы сегодня? Не будет?

 

У меня уже была. 2.5.5.33184

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Через неделю контейнер?

Лучше бы фризы убрали, которые появились. Ведь за два патча до этого, их не було.:no_sad:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы фризы убрали, которые появились. Ведь за два патча до этого, их не було.:no_sad:

 

Причем тут прицельный контейнер и фризы?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Как вообще тестируют обновления?Вот много кто говорит что фризит,но перед выходом должны ведь проверять патч,или у разработчиков топовые компы и у них никогда лагов нет?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Причем тут прицельный контейнер и фризы?

Потому что фризы, я так думаю, актуальнее будут. Пропал эффект полета. К тому же. В дкс, все взаимо связано. Лучше меньше, да лучше...(с)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Как вообще тестируют обновления?Вот много кто говорит что фризит,но перед выходом должны ведь проверять патч,или у разработчиков топовые компы и у них никогда лагов нет?

 

Ну конечно, у них-то лагов нет, они ведь когда на ХДД и присутствуют лаги, на SSD всё сбрасывают и ок. И в результате у них системные укладываются в их системные требования, а в свою очередь, нам надо в свете фризов, что бы соответствовать высоким стандартам, нам надо переходить на SSD минимум 500Гб.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Потому что фризы, я так думаю, актуальнее будут. Пропал эффект полета. К тому же. В дкс, все взаимо связано. Лучше меньше, да лучше...(с)

 

Обоснуй? Ты считаешь, что на Ф/А-18С с прицельным контейнером будут фризы? Почему? На А -10С никаких фризов нет. Думаю, технология отработана со стороны ЕД.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй? Ты считаешь, что на Ф/А-18С с прицельным контейнером будут фризы? Почему? На А -10С никаких фризов нет. Думаю, технология отработана со стороны ЕД.

я считаю, что надо сначала миру вернуть эффект полета. Хотя бы как было. Можно конечно полетать на кабане. Но не все так гладко в "королевстве" ,как ты думаешь. Увы...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

1. Я правильно понял на твоём примере ?

 

mklink /j "I:\GAMES\DCS World OpenBeta\Bazar\Liveries" "D:\GAMES\DCS World OpenBeta\Bazar\Liveries"

На диск D переносишь каталог GAMES\DCS World OpenBeta\Bazar\Liveries (и всё остальное из твоего примера),

а ПОТОМ пишешь в командной строке все эти команды ?

 

2. И главное: ты почти всю игру перенёс на ХДД, в чём смысл ?

Что на ССД осталось, лаунчер?

 

ну,можно и в командной строке,но я просто bat-файл со всеми командами сделал и запускаю одним движением все линки.В папке назначения не должны быть папки с названием того,что линкуешь!!!

на SSD у меня 45 гигов,а полная папка с игрой на харде весит 83 Гига.Наиболее важные объекты я на SSD оставил

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

ну,можно и в командной строке,но я просто bat-файл со всеми командами сделал и запускаю одним движением все линки.В папке назначения не должны быть папки с названием того,что линкуешь!!!

на SSD у меня 45 гигов,а полная папка с игрой на харде весит 83 Гига.Наиболее важные объекты я на SSD оставил

 

1. Что то я запутался, то ты пишешь:

"В папке назначения не должны быть папки с названием того,что линкуешь",

то "...полная папка с игрой на харде..."

 

2. И что, при такой перетасовке, запуск игры такой же быстрый, как если бы вся игра была на ССД ?

 

3. "Наиболее важные объекты" - это какие ?

 

4. Если мне надо перенести только карту "залива" с диска D на диск E, как сделать, пошагово?


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не майтесь дурью. 240-GB Кингстон или Крусиал стОит менее 50 баков - т.е. примерно на порядок дешевле приличного комплекта джой-педали. Потерянное время обойдётся куда дороже, оно невосполнимо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1. Что то я запутался, то ты пишешь:

"В папке назначения не должны быть папки с названием того,что линкуешь",

то "...полная папка с игрой на харде..."

 

2. И что, при такой перетасовке, запуск игры такой же быстрый, как если бы вся игра была на ССД ?

 

3. "Наиболее важные объекты" - это какие ?

 

4. Если мне надо перенести только карту "залива" с диска D на диск E, как сделать, пошагово?

 

1.Полная папка с игрой на харде-это источник линка

на SSD-папки назначения,тут перед тем,как линковать нужные папки,эти самые папки нужно удалить,если папка присутствует-линк не сработает

я линкую то,что у меня или вообще не грузится или минимально грузится,т.е. все мои модули грузятся с SSD,а всё остальное,что или вообще не грузится или имеет малый вес-всё это на линках.

Исключение-папка с Ливреями,но там прописать линк на каждый модуль отдельно-слишком геморно.Может без линка скопирую на SSD,место пока есть.

Так что грузится так же быстро,как,если бы вся игра была на SSD

3.важные-Мои Модули (МОИ!!! Самолёты,Вертолёты и Карты)

4.Карта залива-Это важный модуль,при переносе линком загрузка будет медленная!!!


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что надо сначала миру вернуть эффект полета. Хотя бы как было. Можно конечно полетать на кабане. Но не все так гладко в "королевстве" ,как ты думаешь. Увы...[/QUOЛучше у себя проблему поищи!у меня нет ни каких фризов допустим.

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо что нет фризов, 2 обновления назад их не было точно, а сейчас есть, на пустом месте они не появятся просто так у многих, конфа у меня в подписи если что.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что надо сначала миру вернуть эффект полета. Хотя бы как было. Можно конечно полетать на кабане. Но не все так гладко в "королевстве" ,как ты думаешь. Увы...[/QUOЛучше у себя проблему поищи!у меня нет ни каких фризов допустим.

Нет у меня проблем(конфиг в подписи). Ну, если графу в минус ввести, возможно фриз и не будет. Вот только делать этого не хочется. Да и не буду. Будет проще откатиться назад, до выхода гадюки.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Нет фризов никаких да и не было.

Если у кого-то на ссд есть, то посмотрите, вы его на 100% не забыли? У вас небусь просто кэша не хватает, вот и все.

Либо у Вас dram less ssd тогда о чем речь, при его 80-100% забитости? Конечно они будут.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Нет фризов никаких да и не было.

Если у кого-то на ссд есть, то посмотрите, вы его на 100% не забыли? У вас небусь просто кэша не хватает, вот и все.

Либо у Вас dram less ssd тогда о чем речь, при его 80-100% забитости? Конечно они будут.

Вот то что их не было, с этим я согласен. ссд заполнен на половину. На нем установлен только DCS.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Походу эта проблема только у тебя и у тех кому компы после распада ссср достались)))а на контейнер что он не нужен пока и есть другие проблемы гнать не надо!

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Походу эта проблема только у тебя и у тех кому компы после распада ссср достались)))а на контейнер что он не нужен пока и есть другие проблемы гнать не надо!

А я и не говорил что он не нужен. И не надо говорить за всех. Если не влом, покажи свои настройки дкс.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...