Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

  • ED Team
Что-то сегодня у меня не получилось уничтожить Абрамс с разных направлений без автосопровождения телеавтомата. С автосопровождением убивается, без оного даже по 2 Вихря не помогают.

Так ракеты в итоге куда прилетали без ТА?

Скорее всего имеет место быть банальный промах.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так ракеты в итоге куда прилетали без ТА?

Скорее всего имеет место быть банальный промах.

 

В танк. Ошибку сопровождения без АТ давно похерили. Сначала я подумал что Вихрь не пробивает броню башни, попробовал ниже башни в борт, эффекта не было. После перезагрузки стало без разницы куда попал, танк уничтожался. Посещала даже мысль что АТ захватывает танк а КС точку на поверхности но это актуально для ракет делающих горку в то время как Вихрь летит по прямой. Разные высоты атаки тоже значения не имеют.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вихрем тоже можно делать горку

Это не горка, а скорее небольшое искривление траектории.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот есть неописанные возможности по привязке к местоположению цели но блин все сбрасывается включением Шквала. Хотелось бы чтоб самолёту дали возможность привязки через Шквал ну или не сбрасывал привязку при включении оного в боевом режиме. Желательно конечно чтоб в боевом режиме ПРНК показывал направление и дальность до координат привязки. Так же хотелось бы чтоб дали навигационное бомбометание при помощи Шквала.

Казалось бы что можно убрать чудесный автозахват, Фантасмагорию, выдать вышеописанные возможности и будет новый самолёт по сути. Ну и про двигатели забыл.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Мод конечно хорошо,но на сервер не пустят.Вот бы разрабам столько энтузиазма как у мододелов.

 

Проверял?

Я не проверял в мультиплеере, но автор пишет - пойдёт.

 

Multiplayer friendly - Integrity Check Passed.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Проверял?

Я не проверял в мультиплеере, но автор пишет - пойдёт.

 

Multiplayer friendly - Integrity Check Passed.

Ну да проканало).Спасибо.Я чет сразу подумал что такая тема с измененными текстурами не прокатит.Пролистал сервера,почти везде так впустят.А можно вообще кокпит убрать?:)

Link to comment
Share on other sites

.А можно вообще кокпит убрать?:)

 

В онлайне не проверял, а в сингле легко.


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Блин,да я еще и кабину другим цветом сделал,веселей стало.Вы разрабы тогда к модулю хотя бы уж инструкцию напишите для новых игроков,где качать и как устанавливать моды.Что бы у них не возник вопрос почему такое всё печальное в мегасимуляторе.

Link to comment
Share on other sites

Блин,да я еще и кабину другим цветом сделал,веселей стало.Вы разрабы тогда к модулю хотя бы уж инструкцию напишите для новых игроков,где качать и как устанавливать моды.Что бы у них не возник вопрос почему такое всё печальное в мегасимуляторе.

 

Не все, а только у красной техники.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, вы сделали очень мегакрутую 3д кабину для Ка-50. Нет ли у ЕД в планах сделать подобное для Су-25Т? А про "с кнопочками" (в плане кликабельного кокпита)тем более, просто сейчас в VR видно, что все будильники плоские, но в целом кабина неплоха и "кнопачки" ну очень хочется понажимать

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

Скажите, вы сделали очень мегакрутую 3д кабину для Ка-50. Нет ли у ЕД в планах сделать подобное для Су-25Т? А про "с кнопочками" (в плане кликабельного кокпита)тем более, просто сейчас в VR видно, что все будильники плоские, но в целом кабина неплоха и "кнопачки" ну очень хочется понажимать

Нет.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите, где в кабине СУ-25Т находится кнопка выброса тормозного парашюта. Может кто подкинет описание всех органов управления в кокпите этой машины? Для VR хочу разбросать оверлейные кнопки.

И еще момент, судя по моделвьюверу практически все кнопки/переключатели в кабине анимированы, но к самим действиям не привязаны, например переключатель подачи питания. Можно ли самописным модом подвязать тригеры для соответствующих элементов, в зависимости от операций выполняемых пилотом?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где в кабине СУ-25Т находится кнопка выброса тормозного парашюта.

Слева на панели 2 тумблера: выпуск и сброс ТП.

Screen_200423_005639.thumb.png.01855c7ddba3249645aeda243d20783d.png

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поломалась С-25Л, раньше спокойно пробивала лес. Особенно хорошо было выбивать в онлайне сныканную в лесу технику.

А теперь она не взрывается.

Или это теперь так должно быть? (сарказм)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поломалась С-25Л, раньше спокойно пробивала лес. Особенно хорошо было выбивать в онлайне сныканную в лесу технику.

А теперь она не взрывается.

Или это теперь так должно быть? (сарказм)

Совсем не взрывается?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А кто подскажет разве в контейнере меркурий был тепловизор?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...