Jump to content

Предложение по форуму


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неплохо бы сделать доску почёта"Злостные флудеры/флеймеры нашего форума"--форум должен знать своих героев.

 

Надо тогда на этой доске еще раздел для забаненных добавить - "Баня", чтоб список кто,за что и на сколько)

Думаю можно еще добавить немодерируемый раздел где был бы разрешен мат. И меню на входе сделать, например "Внимание! Раздел содержит ненормативную лескику" ну и дальше кнопку входа.:)

Link to comment
Share on other sites

Доска почёта, Доска позора. Может ещё чат откроем? Будем там проводить собрания коллектива и порицать нарушителей. :smilewink:

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо тогда на этой доске еще раздел для забаненных добавить - "Баня", чтоб список кто,за что и на сколько)

Думаю можно еще добавить немодерируемый раздел где был бы разрешен мат. И меню на входе сделать, например "Внимание! Раздел содержит ненормативную лескику" ну и дальше кнопку входа.:)

Отличная идея!

А участники немодерируемого-матерного раздела будут сразу, на льготных условиях, заноситься в банный список. Т.е участие будет полезным обеим сторонам. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

События в триде "Юмор" наводят на мысль о том, что форуму все-таки нужен немодерируемый раздел без запрета на использование ненормативной лексики :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Они наводят на другие мысли, которые я высказал в соответствующем разделе.

 

Тут не место для обсуждения Sergey13.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Столкнулся с проблемой. Скачал на форуме кампанию "Рубикон". И не помню, где ее взял, случайно наткнулся. Полетал, хочу посмотреть, что пишут про нее. Ввожу в поиске слово "Рубикон" – находит 3 сообщения, не те. То есть поиск происходит только по тексту сообщения, а прикрепленные к тексту файлы пропускает. Нельзя ли добавить полнотекстовый поиск на форуме?

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, баню надо всё-таки построить, чтобы можно было отвести за неё и расстрелять :). Орудие расстрела - произвольное, например плюсомет.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с проблемой. Скачал на форуме кампанию "Рубикон". И не помню, где ее взял, случайно наткнулся. Полетал, хочу посмотреть, что пишут про нее. Ввожу в поиске слово "Рубикон" – находит 3 сообщения, не те. То есть поиск происходит только по тексту сообщения, а прикрепленные к тексту файлы пропускает. Нельзя ли добавить полнотекстовый поиск на форуме?

+1

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть ОГРОМНОЕ пожелание - когда модераторы что-то удаляют/переносят в форуме - ставить в известность авторов постов (знаю, что это можно сделать в данном форуме ). Ибо ужо просто надоело искать собственные посты по всем веткам форума, чувствуя себя идиотом - ведь точно помнишь, что писал в одном топике, а пост в другом!:mad:

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так что лучше: баллы за оффтопик (с уведомлением) или просто перенос по адресу?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так что лучше: баллы за оффтопик (с уведомлением) или просто перенос по адресу?

И то и другое. Хотя с отношением местной администрации к понятию "оффтопик".... Не, точно и то и другое...

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И то и другое. Хотя с отношением местной администрации к понятию "оффтопик".... Не, точно и то и другое...

3.3. не имеют отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

Хорошо, мистер Фриман, буду знать, что можно плюсовать и сообщать о переносе.

Только плюсы будут конкретными - иначе трата времени неокупается.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Есть ОГРОМНОЕ пожелание - когда модераторы что-то удаляют/переносят в форуме - ставить в известность авторов постов (знаю, что это можно сделать в данном форуме ). Ибо ужо просто надоело искать собственные посты по всем веткам форума, чувствуя себя идиотом - ведь точно помнишь, что писал в одном топике, а пост в другом!:mad:
чтоб не чуствовать себя идиотом, можно юзать кнопу "найти все сообщения" юзера где в правой колонке будет обозначена ещё и локация...;)
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

чтоб не чуствовать себя идиотом, можно юзать кнопу "найти все сообщения" юзера где в правой колонке будет обозначена ещё и локация...;)

А удаленные он тоже ищет ;) профессор :smartass:

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Правила форума

3.3. не имеют отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

Ню-ню... Темы "Пожелание..." и "Вопросы..." тогда можно раз в 10-20 порезать...

И вообще, может я считаю, что моё сообщение по теме, а модератор просто не проникся идеей...

 

Не легче прикрутить скрипт, который при действиях модераторов будет просто отправлять уведомления в личку, как это делается во всем цивилизованном форум-мире?

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Ню-ню... Темы "Пожелание..." и "Вопросы..." тогда можно раз в 10-20 порезать...

И вообще, может я считаю, что моё сообщение по теме, а модератор просто не проникся идеей...

Во-первых, не запрягли уважаемый, потому и не нукайте.

Во-вторых, если с логикой совсем напряг, то может это и не тот форум, на котором вам стоит находиться?

 

Не легче прикрутить скрипт, который при действиях модераторов будет просто отправлять уведомления в личку, как это делается во всем цивилизованном форум-мире?

Прикрутить можно все, в том числе и обязательного трояна, который будет форматировать хард диск нарушителя при его бане.

Но мы же цивилизованные люди или всеже нет?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...