Jump to content

Активация ЧА.


Recommended Posts

Два раза активировал ЧА на XP.Сейчас установил Висту 64.

.На Висте не могу активировать так как она не запускается.Пишет что нет d3dx9_31.dll.Но он есть.Открывать я его еще не пытался.Помогите.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот открывать его тебе точно не нужно. Как ты устанавливал? Автозапуском с диска или через контекстное меню с выбором установки от Администратора?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если еще не ставил DirectX 9С, то самое время это сделать. Крайний за август этого года.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за дельные советы. После установки DirectX 9C ЧА запустилась. Позвольте задать еще один вопрос. На высоких установках графики когда летаю не один, а парой во время взрывов особенно если они совпадают с радиопомехами игра на мгновение тормозит. Железо: i 5 750, 4Гб, HD 4890. Пробовал разогнать проц до 3,6ГГц. Не помогло. Процессор грузится во время игры процентов на 70. Можно ли с моим железом избавится от этого?


Edited by Анатольич
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Игра может давать короткие фризы во время воспроизведения звуковых сообщений из триггеров, если они большие.

Это нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если я один раз установил на один комп, потом там снес Windows, установил на другой комп и опять снес Windows, и вот сейчас снова установил итого регистраций осталось ноль. и Предыдущие я не деактивировал. То все. больше не смогу? Как то не правильно. я может винду сношу раз в неделю. всет киж деньги заплатил не за гемор с регистрацией (деактивируй, перенеси) а чтоб поиграть

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если я один раз установил на один комп, потом там снес Windows, установил на другой комп и опять снес Windows, и вот сейчас снова установил итого регистраций осталось ноль. и Предыдущие я не деактивировал. То все. больше не смогу? Как то не правильно. я может винду сношу раз в неделю. всет киж деньги заплатил не за гемор с регистрацией (деактивируй, перенеси) а чтоб поиграть

На сколько я понял по другой теме, версия у тебя дисковая.

Значит останется проверка диском (как раз раз в неделю).

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...