Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так-же думал, но думал - может это я с ума сошел, а не Конашенков?! Но с другой стороны, его посыл о том, что у США нет своего ВП в Сирии - правилен. Мне он вообще импонирует. При всём его вранье, как и в Бондареве, вижу в нем новую ступень эволюции наших, уж простите, "сапогов". Хороший оратор, отменный, я бы даже сказал. Осталось решить другую важную проблему, в качестве транслируемого им материала.

Link to comment
Share on other sites

Так-же думал, но думал - может это я с ума сошел, а не Конашенков?! Но с другой стороны, его посыл о том, что у США нет своего ВП в Сирии - правилен. Мне он вообще импонирует. При всём его вранье, как и в Бондареве, вижу в нем новую ступень эволюции наших, уж простите, "сапогов". Хороший оратор, отменный, я бы даже сказал. Осталось решить другую важную проблему, в качестве транслируемого им материала.

 

Что Вы хотите? Идет информационная война. Поэтому в большинстве и несут всякую чушь, причем со всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

Так-же думал, но думал - может это я с ума сошел, а не Конашенков?! Но с другой стороны, его посыл о том, что у США нет своего ВП в Сирии - правилен. Мне он вообще импонирует. При всём его вранье, как и в Бондареве, вижу в нем новую ступень эволюции наших, уж простите, "сапогов". Хороший оратор, отменный, я бы даже сказал. Осталось решить другую важную проблему, в качестве транслируемого им материала.

 

Странный повод для обвинения во вранье (впрочем, я не утверждаю, что он никогда не не врет), но если F-22 действительно тормозился перед Су-25 (при помощи рулевых плоскостей) то для простого читателя, вполне сойдет утверждение, что F-22 "выпускал тормозные щитки". Зачем простого, не интересующегося авиацией читателя грузить такими тонкостями?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а говорите что Конашенков достиг мастерства, мог бы просто сказать что F-22 включил тормоза, защищал грудью и потом незаметно скрылся )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто-нибудь может указать - где располагаются тормозные щитки на F-22?!

 

Обновление 10 декабря, 06:53 GMT: мы только что получили электронное письмо от CENTCOM CJTF OIR PAO с их версией предполагаемого инцидента, который отрицает и развенчивает заявление МО РФ:

 

"В этом заявлении нет правды. Согласно нашим записям за 23 ноября 2017 года, этого предполагаемого инцидента не было, и не было ни одного случая, когда самолет Коалиции пересекал реку (выходил в западную часть, зону контроля ВКС РФ) без первоначального предупреждения русских через канал связи для устранения конфликтных ситуаций, созданный для этой цели.

 

Следует отметить, что 23 ноября 2017 года было девять случаев пересечения российскими истребителями реки Евфрат и входа в восточную часть, в воздушное пространство Коалиции без любых сообщений через канал предупреждения конфликтных ситуаций. Эта непрофессиональная деятельность привела к тому, что коалиция и российский летный экипаж подверглись риску, а также поставила под угрозу способность коалиции выполнять удары по целям противника в этом районе.

 

Любые утверждения о том, что Коалиция защищает ИГИЛ или препятствуют ударам по ИГИЛ полностью ложны. Мы наносим удары по ИГИЛ где бы они ни находились.

 

Мы можем вам сказать, что коалиция активно пользуется каналом устранения конфликтных ситуаций в воздушным пространством Сирии для предупреждения российской стороны, для обеспечения непрекращающегося поражения ИГИЛ в регионе. Мы будем продолжать работать с нашими партнерами по SDF, так же, как мы продолжим устранение конфликтов с русскими для будущих ударов Коалиции по целям ИГИЛ в Сирии."

 

https://theaviationist.com/2017/12/09/u-s-f-22-raptor-allegedly-interfered-with-russian-su-25s-over-syria-and-chased-away-by-su-35s-russian-mod-claims/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У наших вояк появилось желание ,против коалиции почесать не только языком? :gun_smilie::D

 

Уху, не даёт покоя вопрос действительно ли AIM-9X промахиваются ;)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Победа, братцы!

Одолели супостатов, теперь заживем и папа с работы приходить будет раньше

 

Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии и отдал приказ о выводе войск

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/12/2017/5a2e565a9a79470e6c8de751?from=main

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Победа, братцы!

Одолели супостатов, теперь заживем и папа с работы приходить будет раньше

 

Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии и отдал приказ о выводе войск

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/12/2017/5a2e565a9a79470e6c8de751?from=main

Краб там совсем долбанулся с выборами? Уже полтора года как их там нет.

https://ria.ru/world/20160314/1389739672.html

  • Like 2

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Краб там совсем долбанулся с выборами? Уже полтора года как их там нет.

https://ria.ru/world/20160314/1389739672.html

 

ага, из за выборов специально прилетел, так его не выберут конечно :megalol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что как тихо то?! У форумных "царьков" сегодня траур:megalol:

А если серьезно то Путин сцука бесстыжая, крутиться как уж на сковородке, мало того, что готов весь мир облететь чтобы апнуть свой никчемный рейтинг перед выборами, так еще и украл из-под носа самую влажную фантазию у западофилов в виде Афганистана 2.0:megalol:

 

Ну что, сыпанем еще немного сольцЫ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

что такое камбуля?

Вероятно арабский

هيا، هيا (хэйе-хэйе) давай-давай!

بسرعة بسرعة (биссрА-биссрА) - быстро, быстро!

قنبلة يدوية (камбуля??? диалект, вообще-то более длинное слово)- граната;

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...