Jump to content

DCS: FW-190 Dora в августе 2014


Maler

Recommended Posts

  • Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
и вот утро, и опять ничего нету, зажрались разработчики, даже сюрприз не устроили как с сэйбром(
"Зажрались". Спасибо за определение. Не трудитесь продолжать разговоры в личке по бета-тестированию, видеть Вас в команде тестеров я не хочу.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Зажрались". Спасибо за определение. Не трудитесь продолжать разговоры в личке по бета-тестированию, видеть Вас в команде тестеров я не хочу.

 

- Доктор, у меня беда: я ни с кем не могу наладить отношения, меня никто не любит, отовсюду гонят... может бы ты хоть чем-то поможешь мне, старый, вонючий козел??

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за определение.

 

Я не хотел ругаться! Я понимаю что форум большой и за всем не уследишь, но какую мне ещё можно дать оценку когда я например в одной теме на форуме жду от Администрации ответа уже 5-й день?

 

и какую попытку вы как Администратор предприняли сейчас что бы объяснить причину по которой Дора не скачивается?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Динамо-орлы!!!! где мой купленный дистрибутив FW 190 D-9, обещанный 5 августа??? Я вас спрашиваю!!! :(

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что-то стало процветать хамство на форуме...

ЕД видите из-за огромного количества неадекватов не стоит называть точные даты....

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что-то стало процветать хамство на форуме...

ЕД видите из-за огромного количества неадекватов не стоит называть точные даты....

Названная дата, - это 5 августа, если ты не в курсе, то это сегодня, так что, неадекват это ты и те, кто не исполняет обещанное :megalol:

  • Like 1

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Названная дата, - это 5 августа, если ты не в курсе, то это сегодня, так что, неадекват это ты и те, кто не исполняет обещанное :megalol:

 

Я просто обалдел от таких предъяв! Один ЕДэшников зажравшимися обзывает и хочет плюшек, другой просто требует плюшек, да еще что бы в рот положили! :) Нам срочно нужен новый раздел на форуме - ДЕТСКИЙ САД :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Названная дата, - это 5 августа, если ты не в курсе, то это сегодня, так что, неадекват это ты и те, кто не исполняет обещанное :megalol:

 

- Куда вы меня везете?

- В морг, больной.

- Так я же не еще не умер.

- Так мы же еще не доехали...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Буржуины тоже ждуть. Думаю, это связано с америкой. У них все ещё вчера.

ну Вы даёте!)).. чуть что - "с Америкой связано".. у кого-то- "зажрались".. я предлагаю думать более реально и более позитивно. Просто технические трудности при сборке пакета установки. И уж поверьте, нарушение принятых обязательств по срокам вызывает ничуть не меньше нервозности внутри команды, чем тут ее демонстрируют на форуме. И что ж нам всем теперь делать??? Да ничего!:) Больше понимания и немного терпения!

Link to comment
Share on other sites

- Куда вы меня везете?

- В морг, больной.

- Так я же не еще не умер.

- Так мы же еще не доехали...

 

Сурово! Но в тему...:thumbup:

Я тоже жду, но жду молча! 6-е августа еще не наступило :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну Вы даёте!)).. чуть что - "с Америкой связано".. у кого-то- "зажрались".. я предлагаю думать более реально и более позитивно. Просто технические трудности при сборке пакета установки. И уж поверьте, нарушение принятых обязательств по срокам вызывает ничуть не меньше нервозности внутри команды, чем тут ее демонстрируют на форуме. И что ж нам всем теперь делать??? Да ничего!:) Больше понимания и немного терпения!

 

Вот вы сейчас единственный адекватный Администратор который смог трезво оценить ситуацию и объяснить людям что да как, а не посылать сразу же! Другим Администраторам есть чему у вас поучиться!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Похоже, наши динамо-орлы исправляют мелкие погрешности в последний момент. К тому же, валютный банк Сэма накопил 111 000 миллиардов долга, так что, вся *опа впереди.

  • Like 1

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полегче, молодой человек.

Уж к Белсимтеку претензий не долно быть с их продуктивностью.

Внешний долг США $17,6 трлн. Но с этим Вам в другую тему.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Что-то стало процветать хамство на форуме...

ЕД видите из-за огромного количества неадекватов не стоит называть точные даты....

+! достаточно назвать месяц.

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+! достаточно назвать месяц.

 

не называя год?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

не называя год?

конечно называть. и год, и век. только не надо число и время.

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

Да,вот это флуд на ЕД:thumbup:.на форуме БзС тогда так,промежду прочим,там строго модерируют.Сказали два дня задержут,я в не притензий:pilotfly:

В БзС мы вторую неделю на Фоке 190А3 летаем....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...