Jump to content

Recommended Posts

Ну как? ФПС в норме? Я вот тоже подумываю.

 

разве что для коллекции. там даже войнушку не замутить. точнее на один вылет.

либо надо быть психом (фанатом) пропеллеров что бы ну просто фанатом... тогда только.

 

Крым вернуть надо.. иначе аврал будет. здесь останутся только фаны симулятора... если так дальше пойдет... вообще не понятно зачем эти карты делают что там делать? только что гражданские работы проводить.... так у нас гражданских ЛА нет... фигня короче.

имхо но оно реально жирное.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

разве что для коллекции. там даже войнушку не замутить. точнее на один вылет.

либо надо быть психом (фанатом) пропеллеров что бы ну просто фанатом... тогда только.

 

[/b]

 

Держу два немецких поршня в коллекции, вот и думаю, Нормандия как раз для них, разве нет?

 

Про Крым согласен, да услышат нас разрабы.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я на фпс не смотрю, по картинке, без отложенного освещения, на средних приемлемо, но еще крутить надо, может лучше будет ))

 

А у тебя какая система, вкратце?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Видяха у тебя какая?

 

Я даже стесняюсь отвечать:D

 

AMD Radeon HD 6700 Series 1GB. Многие говорят что вообще не возможно летать в World. Ничего летаю и даже в Неваду. Кроме Вегаса.:D

 

Сейчас планирую GTX 1050 ti брать, вот и подумываю над Нормандией.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я даже стесняюсь отвечать:D

 

AMD Radeon HD 6700 Series 1GB. Многие говорят что вообще не возможно летать в World. Ничего летаю и даже в Неваду. Кроме Вегаса.:D

 

Сейчас планирую GTX 1050 ti брать, вот и подумываю над Нормандией.

долго не думай, а то подорожает ))

Link to comment
Share on other sites

долго не думай, а то подорожает ))

Откуда "дровишки"?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

....

 

Сейчас планирую GTX 1050 ti брать, вот и подумываю над Нормандией.

 

видяху бери... но остальное это дело вкуса мне не вкусно вообще , сын увидал как я на П 51 выкручиваю , попросил ему купить мне не понравилось... ну нечего там делать.. все конфликты с Нормандией связанные никак не смотрятся в той что в магазине.. уж больно там все современно круто и спокойно. вот Кавказ всегда горел пылал и будет тлеть., даже Ормуз... что там делать? пальмы искусственные бомбить?.. да и Невада так же... эти карты только для гражданского трафика и гражданских работ. Всё....

 

Маркетологи ЕД просто совет прибыльный....

верните Крым и сделайте карту Кавказа, Крыма платной а Неваду бесплатной... тем кто Неваду купил тому Кавказ в обнову, тот кто не покупал Неваду тому Неваду в подарок а Кавказ за деньги... тогда и вам и нам хорошо будет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ну ты загнул )))

 

Если подумать очень прибыльно... ИМХО и нам не напряг совсем... только на будущее Кавказ очень как пирожки будет продаваться а Невада уже в ступоре. ей самое место быть бесплатной

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Про Неваду согласен. Но мне кажется, эта карта ориентирована на западную аудиторию. Делать там действительно нечего, с Ормузом тоже самое. Я Неваду брал, чисто посмотреть, угловатый Кавказ потому что уже надоел. Теперь жду с нетерпение новый. Неваду забросил.

 

Я вот тоже не понимаю, тратить столько сил на Лас-Вегас, Дубай. Зачем? Что там делать?

  • Like 1

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хз хз, Невада очень даже нормальная карта, есть где развернуться... Все от фантазии... а от Кавказа сейчас жду в большей степени расширения, говорили, что Турции кусочек прилепят... Нормандия вообще не интересна, если только современную не сделают.. Ормуз - любителям авиков

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Правый РВ до 700метров.

п.с.Где такую динозавру Ан-32 нашел.?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

не пойму, что это за приборы ?

 

Тот что слева похож на прибор системы посадки ILS, курсо-глиссадные директоры по ходу

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...