Jump to content

Су-25 - отличная Птичка!


Recommended Posts

Наконец-то дошли руки и настроил джой под Су-25/25Т. И вот, слетал на поддержку наземных войск:huh:! Похожее я вроде видел в треке "Русские не сдаются", но там Су-25Т. А вообще в реале возможен возврат на точку с такими повреждениями:pilotfly:? Ведь датчик скорости не работал, скорость "подглядывал" на F2. Как без "поглядывания" определить скорость машины, особенно при заходе на посадку?:joystick: Если с такими выемками из планера можно долететь в реале, вечный памятник конструкторам:worthy:!

ScreenShot_002.thumb.jpg.018a55456381a2cf6eab0f136ade8c27.jpg

ScreenShot_006.thumb.jpg.b1dd92f6763e3c16f35e990347e6adaf.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, это скорее недоработка системы повреждений. Я сомневаюсь, что нос самолёта является таким "легкосрываемым". Это же не крыло. И расположен нос так, что при попадании мощный снаряд его не сорвет, а скорее наоборот, "вдавит" в фюзеляж.

Link to comment
Share on other sites

Как без "поглядывания" определить скорость машины, особенно при заходе на посадку?

 

Тем, чего в игре не будет никогда. Жопомером. По просадке машины на подходе к полосе, начинает сыпаться - РУД от себя, нос задирает - на себя ) Главное не дергать, аккуратненько работать ) Ну и визуально, по набеганию грунта. Это уже от опыта зависит.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то дошли руки и настроил джой под Су-25/25Т. И вот, слетал на поддержку наземных войск:huh:! Похожее я вроде видел в треке "Русские не сдаются", но там Су-25Т. А вообще в реале возможен возврат на точку с такими повреждениями:pilotfly:? Ведь датчик скорости не работал, скорость "подглядывал" на F2. Как без "поглядывания" определить скорость машины, особенно при заходе на посадку?:joystick: Если с такими выемками из планера можно долететь в реале, вечный памятник конструкторам:worthy:!

 

Ну без носа управляемость в ЛО, практически не теряется, а вот когда еще теряешь один движок и часть механизации, вот тут надо попотеть, ко всему, на сервере внешки отключены :), как сказал выше Кот, в такой ситуации спасет только жопомер...

ScreenShot_006_w.thumb.jpg.5239d5b961a6aad018dec5ded0a6d7c0.jpg

ScreenShot_011_w.thumb.jpg.f6f56cdc483f1a7c17919d4e52bce9b8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Ну без носа управляемость в ЛО, практически не теряется, а вот когда еще теряешь один движок и часть механизации, вот тут надо попотеть..... :), как сказал выше Кот, в такой ситуации спасет только жопомер...

 

Вот именно! В камп. "Воин хол. войны" там какие-то синие звери:D. В первой мис. носик оторвали (скрины выкладывал в первом посте), во второй - не поверите - опять носик сапсем поломали и лев. движок высадили, сволочи одним словом. Наземка что так пристреляна чтоб носы хорошим парням отрывать:lol:! Еле дотянул до полосы, садился честно, без подглядушек, жопомером работал:joystick::megalol:, чуть не убился, тормозной парашют оторвало, передний пневматик лопнул, в общем ехал куда несло, но ничего выжил!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Это всё фигня ... ;)

 

Вот мне пришлось на этом, уже фактически полуагрегате, без "носа" и "хвоста":

1460585m.jpg

 

пролететь по ущельям километров 30-ть, а потом ещё и умудриться сесть живым ... :laugh:

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Это всё фигня ... ;)

 

Вот мне пришлось на этом, уже фактически полуагрегате, без "носа" и "хвоста":

1460585m.jpg

 

пролететь по ущельям километров 30-ть, а потом ещё и умудриться сесть живым ... :laugh:

 

И какой гад такую кралю на "зубастой рыбке" обидел?!:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

нашёл скрин не помню где, я дико извиняюсь...что за игра, у мну в ГС2 таких огней на посадке нет...я про огни пред полосой :huh:

lo71uu2.jpg.6ac7bc68331a24294ef71fba96cf216e.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вообще в реале возможен возврат на точку с такими повреждениями:pilotfly:? Ведь датчик скорости не работал, скорость "подглядывал" на F2. Как без "поглядывания" определить скорость машины, особенно при заходе на посадку?:joystick: Если с такими выемками из планера можно долететь в реале, вечный памятник конструкторам:worthy:!

В реале намного больше нюансов ,тут сложно гадать, а на практике лучше не проверять. Главное чтобы гидравлика работала и, хотя бы, один из двигателей. А сносом или без носа лететь - так и не важно вовсе - ну ухудшится аэродинамика и что, всё равно подвесы суммарно больше тормозят.

А вообще у меня подобная посадка даже на видео есть, причём спидометр хоть и работал, но шасси не все зафиксировались.

Ну и ещё интересные моменты видеолизированны тут.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наконец-то дошли руки и настроил джой под Су-25/25Т. И вот, слетал на поддержку наземных войск:huh:! Похожее я вроде видел в треке "Русские не сдаются", но там Су-25Т. А вообще в реале возможен возврат на точку с такими повреждениями:pilotfly:? Ведь датчик скорости не работал, скорость "подглядывал" на F2. Как без "поглядывания" определить скорость машины, особенно при заходе на посадку?:joystick: Если с такими выемками из планера можно долететь в реале, вечный памятник конструкторам:worthy:!

 

Высотомер же работал? Вариометр? Можно, если хорошо знаешь режимы, оценить по оборотам двигателя и вертикальной скорости, по капот/горизонт и вертикальной скорости... на глиссаде можно даже по УА, который можно оценить по расположению той точки местности, которая никуда не смещается относительно фонаря, по ее расположению к тому же фонарю. По управляемости по крену, наконец.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Это мод.

 

А вы не знаете название этого мода и где его можно достать?

Я смотрю там и земля другая и бетонка...деревья..

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы не знаете название этого мода и где его можно достать?

Я смотрю там и земля другая и бетонка...деревья..

Нет.

Надо спрашивать в англоязычном разделе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...