Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

супер высокоточный удар,

предполагающий "минимизацию потерь среди мирных жителей" (с) Flanker.

 

Это нусра безобразничает. Видео старое.

Link to comment
Share on other sites

Россия и Сирия начали совместные учения в Средиземном море

 

Военно-морской флот России и Военно-морские силы Сирии начали проведение совместных учений в Средиземном море.

В российском военно-морском пункте базирования в порту Тартус рассказали, что в учениях задействуют российские надводные корабли, самолёты с авиабазы Хмеймим, ракетные катера и тральщики ВМС Сирии.

 

Руководитель учений контр-адмирал Александр Юлдашев сообщил, что они проводятся на едином оперативном фоне, планируется отработать различные тактические эпизоды.

 

«Тактические группы кораблей ВМФ России и ВМС САР в море выполняют артиллерийские стрельбы, проведут совместное маневрирование», — цитирует РИА Новости Юлдашева.

 

Он рассказал, что на берегу подразделения охраны и обороны отработают элементы борьбы с беспилотными летательными аппаратами, борьбы с незаконными вооружёнными формированиями, а также отработают элементы локализации и ликвидации последствий применения оружия по объектам в порту Тартус.

 

Он добавил, что эти манёвры направлены на повышение взаимодействия между вооружёнными силами двух стран.

 

https://russian.rt.com/russia/news/699037-rossiya-siriya-ucheniya

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Совсем не ОДАБ. Просто ударная волна при высокой отн. влажности.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, сборище упоротых руссофобов)) "Уважаемые" лизуны заднего американского прохода и прочая руссофобская нечисть)). Вы тут можете всякую дезу распространять и тд. Всякими "фактами" с википедии и с CNN орудовать. Я скажу только одно, у меня два двоюродных брата в раз в пол года катают в Сирию. И один, звать его Юра собирает рисунки которые ему и его сослуживцам дарят Сирийские дети с благодарностями Российскому солдату, так вот в Иноземцево он открыл выставку из этих рисунков в местной школе. И вот эта с одной стороны вроде бы мелочь мне, намного больше говорит, чем ваши упоротые руссофобские смонтированные доказательства.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, сборище упоротых руссофобов)) "Уважаемые" лизуны заднего американского прохода и прочая руссофобская нечисть)). Вы тут можете всякую дезу распространять и тд. Всякими "фактами" с википедии и с CNN орудовать. Я скажу только одно, у меня два двоюродных брата в раз в пол года катают в Сирию. И один, звать его Юра собирает рисунки которые ему и его сослуживцам дарят Сирийские дети с благодарностями Российскому солдату, так вот в Иноземцево он открыл выставку из этих рисунков в местной школе. И вот эта с одной стороны вроде бы мелочь мне, намного больше говорит, чем ваши упоротые руссофобские смонтированные доказательства.

 

А ты чего туда не едешь, упоротый поцреот? Яичек не хватает?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А ты чего туда не едешь, упоротый поцреот? Яичек не хватает?

 

А я на пенсии уже давно и имею статус ветерана боевых действий олень ты голубоглазый.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

А я на пенсии уже давно и имею статус ветерана боевых действий олень ты голубоглазый.

 

Диванные войска, ватан?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ахаха сложно признать, что ты как раз лошара диванная, наехал на человека с реальным жизненным опытом, да лох?))) Или если я тебе удостоверение свое сфоткаю ты извинишься ушлепок?)

 

Сфоткай и паспорт, и братьев паспорта с договором приложи...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А я на пенсии уже давно и имею статус ветерана боевых действий олень ты голубоглазый.

ну да, конечно, а 81 в нике обозначает возраст ))).

 

скорее поверю, что это год рождения.

хотя ... судя по постам ... 38 лет ...


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За базаром своим следи гомосапиенс.

 

В этам месте нада сказать -Вах... ))) а что он такого сказал что тебе лично не понравилось - поясни .

 

Или ,языком каким ты говоришь - обоснуй .

Link to comment
Share on other sites

ну да, конечно, а 81 в нике обозначает возраст ))).

 

скорее поверю, что это год рождения.

хотя ... судя по постам ... 38 лет ...

 

Да тебе прям следаком работать! )) Да мне 38 , а теперь попробуй обосновать почему это я трепло?)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Да тебе прям следаком работать! )) Да мне 38 , а теперь попробуй обосновать почему это я трепло?)))

 

То есть из 2019 вычесть 1981 это трудно )))

Ты взрослым людям на полном серьезе рассказываешь тут какая прекрасная война в Сирии ,и как там наши доблестные зеленые чилавеки нас защищают от ИГИЛовцев ))) - вот это вот перевари и все твои вопросы рассосутся .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ты что ли взрослый? Может и взрослый , но тупой взрослый. Война никогда не может быть прекрасной. И да, наши солдаты, наши мужчины настоящие, не то что большинство тут обитающих, в Сирии защищают интересы государства, моей Родины. И да и тут и там наши солдаты защищают нас от террористов, которые в 90е , не при Путинском рЫжЫме, взрывали дома в наших городах безнаказанно. Так что уткнитесь утырки и желочью своей подавитесь. И лижите пендосовское очко дальше.

 

Эк тебя торкнуло то )) я б тебя послал по мужски ,да забанят за такое дерьмо как ты ))) Так что ответ ты лично мой услышал - а теперь иди вася жуй апилки - это мой стандартный ответ таким воякам как ты. Ты свою пропаганду сверни в трубочку и сунь себе в очко поперек . Как то так...

Link to comment
Share on other sites

ты, дитятко, в 90-е еще пешком под стол ходил.

так что не "смеши" "пенсией в 38 лет" и героическим статусе "ветерана боевых действий".

 

тебе напомнить, когда закончились крайние "боевые действия" Российской армии,

или сам поиском воспользуешься ??

 

А насчет "взрывали дома", в Рязани "сахар" в подвалы кто "заносил" ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты по мужски не можешь , потому что не мужик ты)))

 

Могу ))) но ты просто кусок дерьма .Гавно не трогай ,даже не наступай в него - воняет.

 

Потому - пшёл отседа ванючка.

Link to comment
Share on other sites

Я майор запаса первой категории, военный летчик первого класса. Участник боевых действий в Грузии. А вот ты как раз, и тот товарищ долбоеб который про Рязань и сахар там выше писал. Вот вы как раз куски такого дерьмища, как вас еще ваши дети уважают олени блин.

 

И что это значит ? Тебя за эту войнушку надо уважать теперь ? Где умудрились просрать даже стратега...Тут на днях один хороший человек сказал что непонятно когда Псковский десант наградили героями РФ и чехов тоже наградили героями РФ. Неопнятен статус героя РФ. Чуть позже эти герои РФ начали убивать друг друга - смешно было читать как один герой РФ застрелил на перекрестке другого героя РФ . Чехи сказали так - нам дали героев за то что мы могли ,но не убили еще десятки тысяч русских военных . Президент разъяснил что те кто воюет за РФ ,тот и герой.

Ты то же герой ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ты сказок больше читай идиот.

 

Так ,так - уже теплее ))) И на чем доблестный майор воевал в грузии ? Какой тип ЛА ? Или ты руководил операцией - Рокский тунель

Link to comment
Share on other sites

Ты видел хоть одного парня из 76 Псковской дивизии. Тебе лоху даже название это дивизии произносить нельзя , чтоб твой вонючий рот не позорил это имя. Я бы посмотрел на тебя как бы ты в лицо хоть одному офицеру из этой дивизии такое сказал.

 

Кусок вонючей массы - ты за себя пока тут ответь ,а офицеры как нибудь и сами за себя скажут.

Link to comment
Share on other sites

Ты видел .......

 

хочу тебе напомнить, что эта тема про Сирию.

если есть желание покидаться дерьмом, есть тема про Воронеж.

"доблестному участнику" и "летчику пенсионеру" в ней будет самое место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты как красиво то сам себя характеризуешь лох. Перед тобой лошьем что ли отвечать, ты то кто олень , про себя я итак слишком много написал.

 

Я себя пока никак не характеризую ))) я пока наблюдаю как то ,что не может себя контролировать пытается на форуме доказать какой он патриот родины )))

 

Ты просто 38 летний сопляк.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...