Jump to content

DCS: UH-1H в Steam


Laivynas

Recommended Posts

а мне предлагает все подряд кроме хьюи...

DrBit, а какая версия "мира" : русский/нерусский,стим/ЕД?

вообще да, получился праздник какой то . никаких таблеток от жадности не хватает))

Link to comment
Share on other sites

Все скупил в стиме вчера на распродаже, только с хьюи облажался, купил за 719руб, а сегодня он уже 160руб стоит. Одна беда сомбинед армс и хьюи на английском языке...

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

решил свою проблему.

удалил всю папку "мира" , скачал "мир" тот же от Ед,установил.затем накатил "мир" из корзины с заменой файлов

запустил скачанный с Ед модуль хьюи - подхватился (раньше не видел "мир" ,требовал установить ). при запуске сима активировал стимовским ключом - все работает.

установленные раньше модули(а10,муся,ча2) даже не пришлось деактивировать , чему и рад несказанно

Спасибо всем за участие!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Спасибо,BerryMORE!

вобщем дело было так :

купил ключ в стиме для хьюи,добавил свой русский "мир" нестимовский в список игр в стиме(:lol: на всякий случай(с))

зашел в "мир" , на вкладку "менеджер модулей" - он предложил установить ..."огневой рубеж" . закрыл и вышел из "мира"

зашел снова и туда же - предложил поставить ГС3.поставил,запускать не стал- в списке он есть,деактивировал и удалил

теперь волосы рву - надо было подождать пока "8ку" предложит :)

 

Ключом от uh1 можно активировать другой модуль?я правильно понял?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
у них ключ для Хьюи буржуйский , верно ? русского еще нигде нет ?

или все модули мультиязычные?

Все модули одинаковы. Стим-версия зависит от региона. Мир - русскоязычный, никаких проблем.

Ценовая политика лучше, хорошие скидки, авто-обновы и пр. Всё путём. Единственная разница - доступ к новью чуть позже, чем в ED. Но для меня это даже в плюс: модуль к этому времени уже чуть лучше, меньше плеваться.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...