Jump to content

Lock-On Горячие Скалы, проблема Старфорс


Recommended Posts

До сегодняшнего дня все работало отлично. Сегодня при запуске ГС, вылезает сообщение

 

Ошибка при доступе к одной из библиотек приложения. Код ошибки: 8

 

Переустановка Лок-он ничего не изменила. Та же трабла.

 

В железе изменилось только количество оперативы, с 4 гигов выросло до 8.

 

По ходу, проблем с другими приложениями нет, ЧА запускается нормально, Stalker Clear Sky летает, MSFSX полет нормальный.

 

Что делать?

starforce.JPG.dbb3b62ec5bfaaec2cefe523eb00ebc8.JPG


Edited by Assasin
Вложил скриншот ошибки

Link to comment
Share on other sites

В общем, опять этот старфорс :)

Удалил дрова, перегрузил комп, установил дрова, перегрузил комп - ура, все заработало!

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня старфорс не пускает в игру, все началось с того, что дал знакомому поиграть Г.С оригинальные диски ... и с концами. Хорошо, что остались копии. Установка прошла идеально. Перезагрузка, запуск, проверка диска....................................... и все ! Перезаписал другую копию, вставлял в другой дисковод - бесполезно. Только коробочка осталась (( . Есть выход ? Кто знает, отпишитеь. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

то есть ты решил поиграть с переписанных дисков??? ну-ну...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

я знаю, что Вы бы точно без проблем обошли эту "преграду" . А я так для интереса сегодня в магазин заглянул , почем сейчас локон, но его небыло ( наверное раскупили все ).

Кстати с этих же дисков еще один мой знакомый играл ведь ! Блин, а сам он чайник в этом деле еще больше чем я !

Link to comment
Share on other sites

я знаю, что Вы бы точно без проблем обошли эту "преграду" . А я так для интереса сегодня в магазин заглянул , почем сейчас локон, но его небыло ( наверное раскупили все ).

Кстати с этих же дисков еще один мой знакомый играл ведь ! Блин, а сам он чайник в этом деле еще больше чем я !

 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 1 month later...
Меня старфорс не пускает в игру, все началось с того, что дал знакомому поиграть Г.С оригинальные диски ... и с концами. Хорошо, что остались копии. Установка прошла идеально. Перезагрузка, запуск, проверка диска....................................... и все ! Перезаписал другую копию, вставлял в другой дисковод - бесполезно. Только коробочка осталась (( . Есть выход ? Кто знает, отпишитеь. Спасибо

Здесь запрещено пиратские диски обсуждать, и способы обхода защиты тоже. Аккуратней, прибанят.

Но формулировка прикольная :)

Я свой мерседес подарил товарищу. Вы не подскажете правильные способы обхода штатного иммобилайзера и перебивки номеров кузова и двигателя мерседесов? Хочу такой же украсть.


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Получается владельцам Windwos 7 надо ждать add-on чтобы поиграть?

Может будет простой патчь для Win7 ?

 

Простой патч для семерки существует давным-давно. Только здешие модераторы делают вид, что его как бы нет. :music_whistling: Гугл тебе в руки - кто ищет - тот всегда найдет :poster_ban:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...