Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Ты прикалываешься что ли,как мог подняться глобальный ресурс ,какие нахрен поставки,если с срвером твориться хрень,что меня и растроило,и при чём тут нытьё,я не про локальный пишу а про авиционный,который на этом сервере поднять нельзя было ни как,только чють вернуть катапультантом,или ты хочеш сказать что у синих чюдесным образом появилось 200 катапультантов и пока синии оттыхали они как то спасались

Я и раньше это замечал. Мы красным все вынесем в минус, через полчаса они опять в плюсе. Но я не списывал это на хрень, творящуюся с сервером, а продолжал уничтожать красных и их инфраструктуру молча и больше.

Вы захватили только аэродромы, объехав стороной н.п и уничтожив с помощью САУ, используя точки на АБРИС, синее ПВО в Н.П и ПВО ВПП в Анапе, чтоб БОТ вам не мешал играть.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Хочу рассказать красным игрокам о способе, который используют самые известные из их полевых командиров. Судя по тому, что способ не применяется массово, я сделал вывод, что эти секретом они не делятся.

Суть секрета проста. Если залезть в ТОР или Тунгуску, когда ее атакуют и быстро залазить-вылазить, то юнит начинает лагать по всей карте и при этом есть огромная вероятность того, что в него не попадет вообще ничего и никогда.

 

Можно даже новую рубрику открыть-секреты выживаемости и ясновидения.

Хочется играть так, чтобы все имели одинаковые возможности. Или кто-то не согласен?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Чего?! Администрация кудахтала про виггеновские маверики, и не заметила что у А-10 всё тоже самое. И мало того что админы и соадмины, такие как кудААК, не признали свою не правоту, они хранят молчание по данному инциденту, хотя был выложен трек, хуже того трут сообщения, из-за своей личной неприязни, т.к. нет даже банов.

 

Но симуляторный бог, наверное, существует, и похоже жестко карает этот недосервер.

 

После такого просто смешно читать про святость и авторитет местной администрации.

 

Для начала поиграйте на сервере на А10 потом что то рассказывайте! У А10 ракета меверик попадает по движущимся только с переднего или заднего ракурса и ракет всего 6 а у СУ-25Т их 16 штук и все отлично попадают !! Касета убивает после патча 2 танка только ! А у СУ-25Т в противовес есть имбовые ОФП2 которые выносят ВСЕ от МОСТОВ до бронетехники про это вы конечно же будете молчать .. Про ПРР вообще молчу притом что против вас нету в колонах не ТОРов не Тунгусок !

 

По этому мои слова это далеко не бред а ваши слова еще раз подчеркивают что вы очень далеки от понимания А10С !! В прочем как и от СУ-25Т судя по всему ...

 

Больше летайте и изучайте действие штурмов на сервере !!! Я еще прекрасно помню ваш пост про 100 фрагов на штурме, не позорьтесь уже, лучше думайте пред тем как что-то написать...

 

Один кричит, что мавереки попадают по ястребам, другой в танк попасть не может, чет непонятно все и запущено))

 

ПюСю

 


Edited by StarLey_Andrew

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Хочу рассказать красным игрокам о способе, который используют самые известные из их полевых командиров. Судя по тому, что способ не применяется массово, я сделал вывод, что эти секретом они не делятся.

Суть секрета проста. Если залезть в ТОР или Тунгуску, когда ее атакуют и быстро залазить-вылазить, то юнит начинает лагать по всей карте и при этом есть огромная вероятность того, что в него не попадет вообще ничего и никогда.

 

Можно даже новую рубрику открыть-секреты выживаемости и ясновидения.

Хочется играть так, чтобы все имели одинаковые возможности. Или кто-то не согласен?

Лично я с этим сталкивался, есть куча треков, хде именно это и происходит, правда с синей стороны, сегодня апосля трудового дня, просмотрю треки, что бы точно узнать, кто именно из синих это делал.


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Народ, возможно это сообщение пройдет мимо большенства, ибо срач интереснее... но хотел бы выразить мысль, что победа, которая была одержана одним человеком, который перебегает между А-10 и ОВшником - не есть хорошо...

 

Вот мы с Гладиатором под 2 часа ночи мск сидели бомбили ресурс, против нас сидел Су-25Т и МиГ-29, которые иногда на командиров садились... все шло своим чередом, пару 4-5 МиГов погорело, нас пару раз сбили, все шло своим чередом... в итоге помоему (неточно) даже те ребята вышли после нас... ты идешь спать и думаешь, вот завтра еще зададим жару...

 

А потом выясняется, что ночью пришел один человек, сломал все и вся, захватил все аэродромы и скорее всего сделал так победу... один, блэт, человек... ему даже сопротивления не оказали..

 

Может сделать пару вещей? По типу:

 

1) Домашки (Майкоп и Анапа) неприкосновенны, чтобы у стороны был шанс отбиться... всегда, поставьте по периметру дохрена невидимой, неуязвимой и скрытой от командиров техники... никто не пройдет ни на танке, ни на летающем корыте. Причем пошире данную область для взлета ЛА...

 

2) Либо переработать систему ресурса, либо убрать эту механику и заменить новой (есть вариант расширить карту, но этим заниматься никто не будет)... или (временный путь) сделать возврат 20-30% ресурсов, который коалиция потеряла в предыдущей миссии, чтобы замедлить процесс и сделать тактику блицкрига невозможной.

 

3) Также можно отправлять бота-штурмовика или бобра на линии, где идет слишком успешное наступление оппонентов, и выдать им в прикрытие 2 ботов на легкий истребителях (F-16 и МиГ-29).. Сделав такую армаду в 3-5 ЛА, в одиночку пробить оборону стороны будет нереально. Причем они будут появляться, только при переходе врагом 2/3 линии, и будут охотиться за всем что там катается.

 

Если у вас есть свои предложения по сдерживанию молниеносной войны, то пишите... может вас послушают... все таки мы играем здесь, чтобы получать удовольствие, а получается иногда такое разочарование, что играть не хочется... в основном из за ночных «рейдов» одиночки командира, что приводит к катастрафическим последствиям...


Edited by Glimmer
  • Like 1
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Один кричит, что мавереки попадают по ястребам, другой в танк попасть не может, чет непонятно все и запущено))

У миланца вообще все попадает, пока санитары руки не свяжут :D

 

P.s. аналогия с попугаем - енто зачет!!! ))) по мульту правда всеж ягго - приличный птиц был, хоть и своевольный, а нам явно не того подсунули, матюкаться только умеет, и то на уровне школьника )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Народ, возможно это сообщение пройдет мимо большенства, ибо срач интереснее... но хотел бы выразить мысль, что победа, которая была одержана одним человеком, который перебегает между А-10 и ОВшником - не есть хорошо...

 

Вот мы с Гладиатором под 2 часа ночи мск сидели бомбили ресурс, против нас сидел Су-25Т и МиГ-29, которые иногда на командиров садились... все шло своим чередом, пару 4-5 МиГов погорело, нас пару раз сбили, все шло своим чередом... в итоге помоему (неточно) даже те ребята вышли после нас... ты идешь спать и думаешь, вот завтра еще зададим жару...

Да не так все было, когда я зашел на сервер (сел на штурма), был 78 на миге и Djim на штурме, покоцали наземку, Djim через некоторое время вышел, потом и вы вышли, я был до конца миссии. 78 управлял наземкой, я на штурме бил по мостам, складам и по наземке, когда я уходил, уже были захвачены Крымск и Гелик. А с утреца, видимо, подтянулся ВАРЯГ.

Так что не верная у вас информация и не надо вбрасывать дезу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Народ, возможно это сообщение пройдет мимо большенства, ибо срач интереснее... но хотел бы выразить мысль, что победа, которая была одержана одним человеком, который перебегает между А-10 и ОВшником - не есть хорошо...

 

Вот мы с Гладиатором под 2 часа ночи мск сидели бомбили ресурс, против нас сидел Су-25Т и МиГ-29, которые иногда на командиров садились... все шло своим чередом, пару 4-5 МиГов погорело, нас пару раз сбили, все шло своим чередом... в итоге помоему (неточно) даже те ребята вышли после нас... ты идешь спать и думаешь, вот завтра еще зададим жару...

 

А потом выясняется, что ночью пришел один человек, сломал все и вся, захватил все аэродромы и скорее всего сделал так победу... один, блэт, человек... ему даже сопротивления не оказали..

 

Может сделать пару вещей? По типу:

 

1) Домашки (Майкоп и Анапа) неприкосновенны, чтобы у стороны был шанс отбиться... всегда, поставьте по периметру дохрена невидимой, неуязвимой и скрытой от командиров техники... никто не пройдет ни на танке, ни на летающем корыте. Причем пошире данную область для взлета ЛА...

 

2) Либо переработать систему ресурса, либо убрать эту механику и заменить новой (есть вариант расширить карту, но этим заниматься никто не будет)... или (временный путь) сделать возврат 20-30% ресурсов, который коалиция потеряла в предыдущей миссии, чтобы замедлить процесс и сделать тактику блицкрига невозможной.

 

3) Также можно отправлять бота-штурмовика или бобра на линии, где идет слишком успешное наступление оппонентов, и выдать им в прикрытие 2 ботов на легкий истребителях (F-16 и МиГ-29).. Сделав такую армаду в 3-5 ЛА, в одиночку пробить оборону стороны будет нереально. Причем они будут появляться, только при переходе врагом 2/3 линии, и будут охотиться за всем что там катается.

 

Если у вас есть свои предложения по сдерживанию молниеносной войны, то пишите... может вас послушают... все таки мы играем здесь, чтобы получать удовольствие, а получается иногда такое разочарование, что играть не хочется... в основном из за ночных «рейдов» одиночки командира, что приводит к катастрафическим последствиям...

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3282597&postcount=6613

Основная идея в том, что неиспользованный из за отсутствия игроков ресурс накапливается и в следующей миссии даст преимущество

И я категорически против БОТОВ!

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

...

з.ы

Вот доказательсто того, что победить синих не сложно и можно очень быстро. Все аэродромы синих захвачены, война почти выиграна. Учитесь у опытных игроков, спрашивайте у них советы, и мысли о читерском оружии противника и неправильном бюджете исчезнут.

 

Ты тоже, как твой собрат по команде любишь фейки ляпать, что это за фотомонтаж? Я на сервер зашёл утром, всё уже было захвачено, на сервере был не я один, периодически выкидывало с сервера, и ты решил таким образом смонтировать свой бред. Кому это нужно?

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У миланца вообще все попадает, пока санитары руки не свяжут :D

 

P.s. аналогия с попугаем - енто зачет!!! ))) по мульту правда всеж ягго - приличный птиц был, хоть и своевольный, а нам явно не того подсунули, матюкаться только умеет, и то на уровне школьника )))

 

Приличным пернатым он стал когда его перевоспитала подруга Алладина (не помню уже, как ее звали), может Яппо не хватает сильной женской руки, ну и ласки чуток))

 

Это просто шутка, не хотел ни кого подвергнуть колоссальным моральным страданиям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ты тоже, как твой собрат по команде любишь фейки ляпать, что это за фотомонтаж? Я на сервер зашёл утром, всё уже было захвачено, на сервере был не я один, периодически выкидывало с сервера, и ты решил таким образом смонтировать свой бред. Кому это нужно?

Он это уже не первый раз делает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

 

Если у вас есть свои предложения по сдерживанию молниеносной войны, то пишите...

 

Возможность создания вертолетами ПВО дальнего и среднего радиуса действия, с танковым охранением, уровня отличник, которые, если не уничтожить, простоят до конца миссии. Как мой бункер в Светлом!

Похлеще любого кворума будет.

Подобраться одному нереально, ПРР не хватит. Послать танки-их кончат другие танки. Пусть это будет сложно, пусть это будет 10-20 тонн грузов. но это будет интересно и действенно для ночных "Гудерианов".

Давайте приблизимся к реалу. Если можно поставить долговременный бункер, значит можно поставить любой объект.

 

з.ы

Их там трое ночью было. Три танкиста. Джим, Варяг и Рекастратор.

 

Ты тоже, как твой собрат по команде любишь фейки ляпать, что это за фотомонтаж? Я на сервер зашёл утром, всё уже было захвачено, на сервере был не я один, периодически выкидывало с сервера, и ты решил таким образом смонтировать свой бред. Кому это нужно?

Когда я зашел ночью, было трое. И не на сервер, а на сайт. Утром был ты один, я сделал скрин, того, что видел.

И я категорически против БОТОВ!

Ты раз в неделю играешь, а против вообще всей концепции. Бот нужен, чтобы отстреливать таких вот ночных Гудерианов. Но его не хватает, поэтому я предлагаю нечто более интересное в добавок.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение предлагал давно, чтобы к цифре побед добавлялась цифра потерь у сторон. В реале считают. Мы имеем статистику потерь за каждую миссию.

Возможно ли сделать скрипт, чтобы она плюсовалась к концу войны и был финальный результат?

По типу вот такой таблицы, как на скрине. Можно более расширенной.

img25.jpg.cc0894bc0ca91f22b9af5edd0e26bf3b.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Так что не верная у вас информация и не надо вбрасывать дезу.

 

Ники не сильно запоминаю, помню только Рекостратора, который на МиГ летал... не сказать что успешно, но летал... и еще один на Су-25Т... Вот ято было на момент, когда мы ушли,это было 2 часа ночи мск.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

з.ы

Их там трое ночью было. Три танкиста. Джим, Варяг и Рекастратор.

 

 

Когда я зашел ночью, было трое. И не на сервер, а на сайт. Утром был ты один, я сделал скрин, того, что видел.

 

Еще раз повторяю, не было ВАРЯГа ночью, правда я не знаю, что есть для тебя ночь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Народ, возможно это сообщение пройдет мимо большенства, ибо срач интереснее... но хотел бы выразить мысль, что победа, которая была одержана одним человеком, который перебегает между А-10 и ОВшником - не есть хорошо...

 

Вот мы с Гладиатором под 2 часа ночи мск сидели бомбили ресурс, против нас сидел Су-25Т и МиГ-29, которые иногда на командиров садились... все шло своим чередом, пару 4-5 МиГов погорело, нас пару раз сбили, все шло своим чередом... в итоге помоему (неточно) даже те ребята вышли после нас... ты идешь спать и думаешь, вот завтра еще зададим жару...

 

А потом выясняется, что ночью пришел один человек, сломал все и вся, захватил все аэродромы и скорее всего сделал так победу... один, блэт, человек... ему даже сопротивления не оказали..

 

Может сделать пару вещей? По типу:

 

1) Домашки (Майкоп и Анапа) неприкосновенны, чтобы у стороны был шанс отбиться... всегда, поставьте по периметру дохрена невидимой, неуязвимой и скрытой от командиров техники... никто не пройдет ни на танке, ни на летающем корыте. Причем пошире данную область для взлета ЛА...

 

2) Либо переработать систему ресурса, либо убрать эту механику и заменить новой (есть вариант расширить карту, но этим заниматься никто не будет)... или (временный путь) сделать возврат 20-30% ресурсов, который коалиция потеряла в предыдущей миссии, чтобы замедлить процесс и сделать тактику блицкрига невозможной.

 

3) Также можно отправлять бота-штурмовика или бобра на линии, где идет слишком успешное наступление оппонентов, и выдать им в прикрытие 2 ботов на легкий истребителях (F-16 и МиГ-29).. Сделав такую армаду в 3-5 ЛА, в одиночку пробить оборону стороны будет нереально. Причем они будут появляться, только при переходе врагом 2/3 линии, и будут охотиться за всем что там катается.

 

Если у вас есть свои предложения по сдерживанию молниеносной войны, то пишите... может вас послушают... все таки мы играем здесь, чтобы получать удовольствие, а получается иногда такое разочарование, что играть не хочется... в основном из за ночных «рейдов» одиночки командира, что приводит к катастрафическим последствиям...

 

Признаков разума не обнаружил.

Но с частично совпавшим набором слов согласен, не приятно десятый раз подряд начинать с Майкопа после ночных, даже суточных рейдов синих десяточников и ОВ командиров, которым никто не оказывал сопротивления.

Ситуацию всё таки нужно рассматривать всесторонне, с разных точек зрения, так будет объективно и справедливо.

И в подтверждение своих слов прилагаю скрин.

451558048_.thumb.png.68d5baea980de3f97da7f7538e466ab4.png

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...

з.ы

Их там трое ночью было. Три танкиста. Джим, Варяг и Рекастратор.

 

 

Когда я зашел ночью, было трое. И не на сервер, а на сайт. Утром был ты один, я сделал скрин, того, что видел.

 

...

Уверяю вас, уважаемый, я ночью спал и к серверу подключился часов в 8 или 9 по мск. Если вы уже начали путать день и ночь то это уже к доктору пока не поздно. Это не первый случай, когда вам ВАРЯГИ везде мерещатся, как вы писали ранее, что даже ваша жена проснулась от ваших криков о ВАРЯГЕ.

Вы в качестве убедительного подтверждения ваших слов представили бы скрин с ночным временем и всего то.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ники не сильно запоминаю, помню только Рекостратора, который на МиГ летал... не сказать что успешно, но летал... и еще один на Су-25Т... Вот ято было на момент, когда мы ушли,это было 2 часа ночи мск.

Именно так и было, когда миссия завершилась, КрымНАШ и ГеликНАШ, я ушел с сервера где то ближе к 4~5 часам, ВАРЯГа не было.

ВАРЯГ летает и управляется с наземкой отлично, есть чему поучится, но чудес ему приписывать не стоит, лишь ради того, что бы выпросить себе чего нибудь или банально по ныть.

 

ПюСю

Рекостратора - ты серьезно... на будущее - Рескатор.


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Именно так и было, когда миссия завершилась, КрымНАШ и ГеликНАШ, я ушел с сервера где то ближе к 4~5 часам, ВАРЯГа не было.

ВАРЯГ летает и управляется с наземкой отлично, есть чему поучится, но чудес ему приписывать не стоит, лишь ради того, что бы выпросить себе чего нибудь или банально по ныть.

 

ПюСю

Рекостратора - ты серьезно... на будущее - Рескатор.

 

За ник прошу прощение, писал по памяти... а на форуме его не видел... да, я слепой...

 

Я конкретно на Варяга не указывал, а привел в пример, что происходит ночью при 1-3 людях с одной стороны без противодействия... Я даже толком не знаю, когда он был... :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию всё таки нужно рассматривать всесторонне, с разных точек зрения, так будет объективно и справедливо.

И в подтверждение своих слов прилагаю скрин.

Согласен.

 

ВАРЯГ, да как ты посмел не редактированный скрин выложить и не сопроводить его сказками, тут так не принято))

В следующий раз, что бы все было как надо:

Отредактированный скин, огромный рассказ с элементами мистики и драмы ... и что бы после прочтения хотелось плакать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

По проблеме, когда кто летает:

Я может что-то упустил, и мне нужно спрашивать разрешение у какого ни будь безумца, когда, с кем, за кого и на чём летать, а также как играть?

Нет вас на сервере – это только ваши проблемы.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За ник прошу прощение, писал по памяти... а на форуме его не видел... да, я слепой...

 

Я конкретно на Варяга не указывал, а привел в пример, что происходит ночью при 1-3 людях с одной стороны без противодействия... Я даже толком не знаю, когда он был... :D

Да вопрос то и не к тебе, просто добавил, что бы новый пост не создавать.

 

https://forums.eagle.ru/member.php?u=130375 - =BK=Reskator[78]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Но симуляторный бог, наверное, существует, и похоже жестко карает этот недосервер..

Не проще его просто не посещать если он вызывает такое отвращение?

Миссия поправлена, ничто больше не поднимает ГР.

Link to comment
Share on other sites

КрымНАШ

Не актуально и старо.

По проблеме, когда кто летает:

Нет вас на сервере – это только ваши проблемы.

Танг обычно вопрос этот поднимает. Я тоже летаю, когда есть время и настроение.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...