Jump to content

DCS World - Обсуждение


prok

Recommended Posts

Кстати за фильтр COLD COLORS отдельный респект :beer:

Всегда хотел видеть картинку в локоне именно такой, не сильно цветастой.

Очень реалистично выглядит.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скриншоты покажи хоть)

 

Скриншоты почему-то не делаются (видимо баг или я что-то не так делаю)

 

И звук в DCSW шикарный просто :thumbup:

 

И еще, не знаю что они там сделали но я высоту почувствовал. Раньше все какое-то близкое было.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Скриншоты почему-то не делаются (видимо баг или я что-то не так делаю)

А где ты их ищешь?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А где ты их ищешь?

 

Искал в директории с игрой как это было в ГС2

Прошелся поиском по всему содержимому - тоже не нашел.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял про модуль ГС3, интересует ситуация когда нет ГС2, то в этом случае для DCS World будет платный модуль ГС3, да?

И ещё возник вопрос о распространение симулятора через сеть 1С,планируется?

Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Искал в директории с игрой как это было в ГС2

На вин7 они сохраняются вместе настройками инпута и мп треками в профиле пользователя, в папке "Сохранённые игры" - C:\Users\Имя_пользователя\Saved Games\DCS\ScreenShots

Link to comment
Share on other sites

На вин7 они сохраняются вместе настройками инпута и мп треками в профиле пользователя, в папке "Сохранённые игры" - C:UsersИмя_пользователяSaved GamesDCSScreenShots

 

Спасибо. Странно что так сделали.

 

Мое видео на высоких настройках

ФПС выше 30 не поднимался

Phenom ll 955 Black Edition x4 3.2

Radeon HD6670 разрешение 1680x1050

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Странно что так сделали.

При сохранении пользовательских файлов в папку с игрой могут возникнуть проблемы с правами на запись.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не большой вопрос по МиГ-21. Это будет полноценный кликабельный 3Д кокпит или только 3Д кокпит с функциональностью, как в ЛокОне (т.е. кабина-кабиной, а все делается с помощью клавиш, а не кнопок в кабине)?

 

Добавлено: И оружие из этого дополнения, к примеру, ОФАБ 100-120, без установки этого дополнения в DCSW, визуально наблюдаться не будет, но взрываться все будет как положено?


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На Су-25т текстуры кабины разрешением намного ниже чем в ГС2, это у всех так?

Система 32х битная?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тогда стоит проверить настройки качества текстур и, если не поможет, то настройки видеодрайвера.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На Су-25т текстуры кабины разрешением намного ниже чем в ГС2, это у всех так?

 

Тогда стоит проверить настройки качества текстур и, если не поможет, то настройки видеодрайвера.

 

Если в настройках Текстуры=Средние то да, в кабине глаза открывать не хочется. Разница с ГС2 разительна :(

Поправите в релизе?

 

Текстуры=Высокие

 

Screen_120511_093806.thumb.JPG.3ec4a58f72e3ddbfc0b943a17d74b80a.JPG

 

Screen_120511_093633.thumb.jpg.287670e779bb5c82ddf803d375bc42f2.jpg

 

Текстуры=Средние

 

Screen_120511_093821.thumb.JPG.53cf8c31a7e8ece2452acfe8cda683a0.JPG

 

Screen_120511_094042.thumb.jpg.1a31834efb81cc197d49d75537a2831a.jpg

 

З.Ы. ОС Win7 64bit

  • Like 1

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

+1

Надо бы поправить, многие летают со средними настройками, зачем в них такую мутнятину сделали, это же средние, а не низкие.

 

-------------

 

Может имеет смысл в ДКС World наряду с бесплатным Су-25Т добавить бесплатный МиГ-29А? Всё же истребитель в демо-версии более привлекательный вариант для многих игроков. В то же время МиГ-29А значительно слабее чем Су-27, Ф-15 и МиГ-29С, так что потребность купить ЛО3 у тех, кому World с 29А приглянулся, неизбежно возникнет.

Link to comment
Share on other sites

+1

Надо бы поправить, многие летают со средними настройками, зачем в них такую мутнятину сделали, это же средние, а не низкие.

 

-------------

 

Может имеет смысл в ДКС World наряду с бесплатным Су-25Т добавить бесплатный МиГ-29А? Всё же истребитель в демо-версии более привлекательный вариант для многих игроков. В то же время МиГ-29А значительно слабее чем Су-27, Ф-15 и МиГ-29С, так что потребность купить ЛО3 у тех, кому World с 29А приглянулся, неизбежно возникнет.

 

Мне тоже кажется немного странным выбор Су-25Т.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется немного странным выбор Су-25Т.:)

 

Может его выбрали из-за наличия АФМ? ;)

 

Соглашусь что выбор пал на Су25Т, из-за наличия АФМ+ это самый многофункциональный ударный самолёт в ЛО: можно выполнять широкий круг задач- от подавления крупного ПВО и морских целей, до непосредственной поддержки войск.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПОсмотрел систему триггеров мира... Озадачился. Есть склад, хорошо (ну не виден, ну да ладно,) привязывается склад на снабжение АЭ, великолепною. Но респан задается только интервалом внутри системы. Ждем триггеры для ОН-Офф (склада хотябы) и список оружия на складе (можно будет реализовать тут триггерами подвоз и жизнь склада) и рисовать ED тогда колонны снабжения не понадобится, кроме как скажем просто набор из н-ного числа машин поддржки (т.е юнит "поддержка") - колонну сам игрок как нужно направит. Ну и, по возможности, блокировку по типу оружия для бортов (т.е. как уже писали ранее - если есть вихри то скажем, они только для Вертикальных будут и т.п.)

 

И описание всего этого. А то не все поймут принцип действия без поллитры :)


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто знает, как в DCS World прикрутить Free Track?

Там какие то проблемы , если я правильно понял при установки коня фри перестает работать . В английской ветке надо искать ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...