Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

On 5/23/2021 at 6:50 PM, JD said:

Итак:

В пятницу анонсируют дату релиза для Ми-24. Это будет 23 июня, но позже, релиз перенесут на 30. Так же, начнётся предзаказ на АН-64, ну а предзаказ на 24, соответственно, прикроют. Новые видосы от Вагса будут выходить раз в четыре-пять дней. Они будут иметь такую тематику:

1. Представление (уже вышел)

2. Холодный запуск

3.Вооружение пилота (НАРы, ВПУ, боньбы и т.д.)

4. Кабина оператора и применение ПТУР.

5. Petrovich и методы воздействия на него

Вместе с Ми-24 выпустят новую карту с Марианскими островами, если успеют.

 

Запомните этот твит (с)

 

Штош. Я опростоволосился по всем пунктам🙃. (никогда такого не было, и вот опять😄)Угадал лишь с периодичностью выхода видеороликов и тем, что неуправляемое вооружение и применение ПТУР будет в двух разных видосах. Но так до конца и не понял, почему официально дату релиза так и не озвучили ДО этого самого релиза. Вроде всегда говорили заранее.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, UGOL_ATAKI сказал:

Опять все сливки на опенбету ?

НУ блин, пора уже привыкнуть. ОпенБета для этого и сделана, что бы тут проверяли новые моды, по этому и называется "Ранний доступ".


P.S.Блин, сам модуль ещё докачивать нужно через "Менеджер Модулей" +2.4гб🙃


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

@PilotMi8 а никак нельзя выложить мануал, хотя бы в полуготовом виде? Продукт же Early Access, пусть и мануал такой будет.

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, jager_jager сказал:

@PilotMi8 а никак нельзя выложить мануал, хотя бы в полуготовом виде? Продукт же Early Access, пусть и мануал такой будет.

да , переведите вы ГУГЛ переводчиком.

ТАМ пока нет никаких специальных терминов. Пока все написано , обычным языком.  Из аддобе, элементарно копируется (копи-паста) и переводится, все то, что Вам нужно.

 

Ссылка на мануал, в этом разделе есть, или смотрите на забугорном форуме. там еще вчера выложили.. 


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leutenant сказал:

😄Это все уже видели, говорят про русскую версию.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VanekK30 сказал:

P.S.Блин, сам модуль ещё докачивать нужно через "Менеджер Модулей" +2.4гб🙃

Странно, у меня 3.2 Гб качает.

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

А-а-а))) Так вроде только English пока только есть. И как Frogen присоветовал - затранслейтить в Гугле. Если вопросы к переводу возникнут, дайте знать- тут помогут, полагаю) 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Frogen сказал:

да , переведите вы ГУГЛ переводчиком.

ТАМ пока нет никаких специальных терминов. Пока все написано , обычным языком.  Из аддобе, элементарно копируется (копи-паста) и переводится, все то, что Вам нужно.

 

Ссылка на мануал, в этом разделе есть, или смотрите на забугорном форуме. там еще вчера выложили.. 

 

Зачем читать каракули и додумывать, если файл в работе находится и был обещан в течении двух-трёх дней.


Edited by jager_jager

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, а если не обновлять ДКС, а скачать только Ми-24, так получится? А то у меня печальная скорость 🥴 рабочего интернета.

 

Снимок.PNG

... и это ещё не самое дно


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
7 минут назад, zetetic сказал:

не обновлять ДКС, а скачать только Ми-24, так получится?

Не получится. Выход удалить на работе все модули, чтобы при обновлении скачался минимум. И потом докачать только Ми-24. По-идее можно скопировать папку игры и удалять все уже запуская копию. Чтобы не потерять уже накачанное. Но такие копии не 100% надежны и возможны баги. Способы корректного копирования, когда в копию подтягиваются данные из оригинала, можно подчерпнуть в FAQ.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SL PAK сказал:

Не получится. Выход удалить на работе все модули, чтобы при обновлении скачался минимум. И потом докачать только Ми-24. По-идее можно скопировать папку игры и удалять все уже запуская копию. Чтобы не потерять уже накачанное. Но такие копии не 100% надежны и возможны баги. Способы корректного копирования, когда в копию подтягиваются данные из оригинала, можно подчерпнуть в FAQ.

спасибо 🥺....буду пыжиться дальше

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zetetic сказал:

Мужики, а если не обновлять ДКС, а скачать только Ми-24, так получится? А то у меня печальная скорость 🥴 рабочего интернета.

 

Снимок.PNG

... и это ещё не самое дно

 

В этих 60 Гб - 45 это обновление карты Сирии, если без неё, то всего 15Гб обнова. И только когда скачается обнова, можно будет скачать Ми-24п. Он "всего" 3,2Гб. А только Ми-24 - никак...


Edited by SASH
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...