Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

чет у меня обновлятся не хочет.

 

Обновляется только бета.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот именно что бета не обновляется. Пробовал и востановливать, все равно не идет обновление.

Ну не знаю. Призапуске игры у меня все обновилось без проблем.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Боты ведомые по жизни бьются, по крайней мере Су-25. Как правило лезет на посадку при узкой полосе, потом в последний момент уходит и разбивается.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Дань добрый ! Парни не могу запустить DCS..... НЕ ошибок не пишит не чего... Просто не запускается . Что надо делать? Сначала пере устанавливал , работала... И обновлялась . Сегодня ДУля !!! Полный ноль...

Link to comment
Share on other sites

Дань добрый ! Парни не могу запустить DCS..... НЕ ошибок не пишит не чего... Просто не запускается . Что надо делать? Сначала пере устанавливал , работала... И обновлялась . Сегодня ДУля !!! Полный ноль...

 

Пиши в саппорт(тех.поддержка).


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Всё грустно ,всё очень грустно .

Ни каких улучшений за годы .

Не будет он лайна .

Все желание пропадает тратить время .

Верните Ф11 и не надо ни каких меток на карте ,наведения ,ПАН .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...