Jump to content

Адреса онлайн серверов где полетать в сети?/Online servers how&where to fly online


Scart

Recommended Posts

Только "посоны", видать еще не в теме, что все давно уже на мир перешли :), что с нормальным языком проблемы?

 

Видать человек не Русский, у нас Казахи из дальних аулов лучше пишут и разговаривают. Кстати, что означает "посоны"?

Link to comment
Share on other sites

Видать человек не Русский, у нас Казахи из дальних аулов лучше пишут и разговаривают. Кстати, что означает "посоны"?

 

ну типа "пацаны" :)

 

з.ы. я так думаю («Мимино», Хачикян).


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

мне потом обновления они бесплатно давать будут? ну патчи там, обновить версию и т.п. или ч опять покупать м? я просто не когда не покупал игры :D и хз как оно там ваще :(

 

Обновления, патчи и прочее - все бесплатно впоследствии. Единственное, что может произойти, это как с Ка-50. Сначала была игра, все было хорошо. Потом изобрели DCS World, и Ка-50 сделали в виде модуля. Несмотря на то, что раньше ты ее покупал и благополучно летал, теперь игру, уже в виде модуля, нужно было покупать еще раз. Хотя DCS A-10C, будучи тоже отдельной игрой, внедрили в World бесплатно. Т.е. модуль активировался существующим у тебя ключем. Купить еще раз тебе придется в случае, если сделают какой-нибудь "DCS World 2", но это я так - утрирую :)

 

А покупаешь в интернет-магазине ты только ключ. Всего лишь одну строчку с набором букв, цифр и знаков тире. Все остальное бесплатно скачивается и устанавливается сначала отсюда, а затем отсюда (в случае с ГС 3).

Link to comment
Share on other sites

Soviet, понял, спсб

нать будет купить, 50 баксов ч.

а кста! а мне потом обновления они бесплатно давать будут? ну патчи там, обновить версию и т.п. или ч опять покупать м? я просто не когда не покупал игры :D и хз как оно там ваще :(

 

DCS world обновляется бесплатно (скачивается и устанавливается тоже бесплатно). В качестве бонуса идет бесплатный модуль СУ-25Т. Покупать нужно только дополнительные модули (скажем КА-50, СУ-25, А-10, LockON3, Mustang и тд. короче в верху сайта все что со знаком $ нужно покупать). Покупать советую через платежную систему QIWI (там можно создать виртуальную карточку). Более подробно можно почитать вот здесь: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=30246

 

Немного не успел, но думаю дополнил. Если будут вопросы пиши в этой ветке: http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=64

 

Постараемся помочь.


Edited by kddan
Link to comment
Share on other sites

Кстати, что означает "посоны"?

ну ета типа пацаны))) ну ет так прочта ради прикола ч. звучит прикольна ы)

 

Soviet, kddan, спасибо за инфу мил человеки)

а ДКС Ворлд ГС3 пади не когда не "взломают" да? там нужен инет даж при локальной игре, типа соединение с мастер сервером устанавливается для подтверждение ключика, ага? жалко( а то я не када из прынцепа не покупал игры. :doh: а тут наверно прыдеться брать. ок.

 

ну на ЛокОн и не жалко :pilotfly: нать прогерам на хлеб то дать))) а т жалко ж их, работают там бедненькие а мы потом пиратки крякнутые качаем.

 

ток я боюсь народ пропадет из за того что платной стала((( я вот вчера играл и так сказать соц. опрос проводил, мол кто будет покупать ДКС Ворлд ГС3, большинство мягко говоря отказались покупать( мол "фиг им а не 50 баксов", не которые сказали будут ждать скидок.

я вот боюсь. куплю, зайду, а там пустота... или не? как там ща обстановка с юзерами? заходют играют?

хотя вот с выходом ГС3 народ потихоньку стал пропадать с ГС2, серваков меньше стало( видать уходят в ГС3 по тихой.

и в том что она платной стала тж кстати плюсы есть, сразу отсеются всякие там недоигроки. :mad:

 

лан спсб. ок.

 

-----

 

мне кста нужен та только Су-25 и Су-25Т, но наверн придется ГС3 брать, отдельно Су25 не купишь. ну и ладн, норм) а вот такой ещё вопрос: А-10А который идет с ГС3 отличается (ну сам самолет там и т.п.), от A-10C Warthog который отдельно покупается? м? спсб.

 

UPDATE: вроде да. ок.


Edited by DRUG_ADDICT

:prop:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ребят,посоветуйте сервер для группового пилотажа (полёт за ботом) в Локон3?

Что то не вижу в упор!

Есть Клуб Весёлых Пилотов. У них в ГС2 летал на сервере бот, за которым можно было постоять в строю. Сейчас есть ихний сервер и на ГС3, но насчёт бота не уверен. Попробуй связаться с кем-нибудь из них.

Адрес ТС http://ts3server://89.179.244.55:9987/

Сайт: http://www.dcs-fan.ru/

Попробуй найди Dell-Murrey или HELLBOY.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Надеюсь появление игры в стиме увеличит количество людей на серверах, потому что техники достаточно и даже CA сделали и все равно нет людей, нет баталий обещанных.

Во всяком случае на публичных серверах.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Куда исчезли сервера DCSW?

 

Только решил пойти полетать в онлайне, залогинился и в списке серверов 0/0.

Пробовал разные логины, с разных провайдеров. Онлайн DCSW на версии 1.2.5 пуст.

При этом пара наших серверов работают, но я на них зайти не могу даже по IP.

 

Господа разработчики это временное явление?

 

P.S. Все заработало, спасибо! :)

no_servers_DCSW_1_2_5.thumb.jpg.c779b75c9130881f6ada9e704803522c.jpg


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что у вас проблема в сетевых настройках или файрволе. На данный момент в сети достаточно активных серверов. Только на РАФ 23 человека.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем ! Сегодня переустановил ЛокОн2, и обнаружил что в сетевой игре присутствует очень мало серверов ( на данный момент аж шесть! ). Ещё вчера, до переустановки был длинный список.

Сначала подумал – совпадение, но отсутствие "Беркутов" и других серверов, которые почти всегда висят , напрягло.

Что скажете, посоветуете ?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем ! Сегодня переустановил ЛокОн2, и обнаружил что в сетевой игре присутствует очень мало серверов ( на данный момент аж шесть! ). Ещё вчера, до переустановки был длинный список.

Сначала подумал – совпадение, но отсутствие "Беркутов" и других серверов, которые почти всегда висят , напрягло.

Что скажете, посоветуете ?

 

Видимо, установить патч и наслаждаться. Только патч надо правильный установить. Если у тебя дисковая версия от 1С, то и патч для дисковой 1С. Если у тебя электронная, то и патч для электронной версии. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Видимо, установить патч и наслаждаться. Только патч надо правильный установить. Если у тебя дисковая версия от 1С, то и патч для дисковой 1С. Если у тебя электронная, то и патч для электронной версии. :)

 

Спасибо, попробую. Только до этого никаких патчей не требовалось:huh:

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос – после нажатия "чат своим"(конфигурация клавиш собственная) перестают работать кнопки на джое и клавиатуре. Спасает "альт+контрл+дэлит+переключить задачу". Опять же, это вскрылось после вчерашней переустановки игры. Раньше небыло. С чего бы это ?


Edited by Flybas
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Основные сервера остались на 1.2.6 или все понеслись переводить сервера на 1.2.7?

 

Посмотрел сейчас на список серверов в 1.2.6. - не видно например, 51-го, и несколько наших серверов (RF, Авиасиб, ВК).

 

Не охота на бету из-за онлайна переходить...

Link to comment
Share on other sites

Основные сервера остались на 1.2.6 или все понеслись переводить сервера на 1.2.7?

 

Посмотрел сейчас на список серверов в 1.2.6. - не видно например, 51-го, и несколько наших серверов (RF, Авиасиб, ВК).

 

Не охота на бету из-за онлайна переходить...

Переходи.Там фугасы твоей мечты.:)и ЗРК пока бета.Интересней и вроде даже бы стабильней.Пролетал\проездил часа три -пока не надоело.Жаль фризит как то непонятно периодически по синусоиде.Но стабильней чем в 1.2.6.Даже ЛА по небу не прыгали.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ага, читаю сейчас в соседней теме про необычные фризы в 1.2.7... Это типа с этим можно летать в онлайне?

 

Что вы там говорите, там АФМ для истребителей? Ах её там нет?

Какие-то фугасы? Да, я с 2005-го покупал обновления для этого симулятора только ради фугасов, конечно!!!:D

 

Вобщем тот же 1.2.6, вид сбоку...

 

Только в отличие от релиза, бета - она по определению всегда будет глючной, на то она и бета.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ага, читаю сейчас в соседней теме про необычные фризы в 1.2.7... Это типа с этим можно летать в онлайне?

 

Что вы там говорите, там АФМ для истребителей? Ах её там нет?

Какие-то фугасы? Да, я с 2005-го покупал обновления для этого симулятора только ради фугасов, конечно!!!:D

 

Вобщем тот же 1.2.6, вид сбоку...

 

Только в отличие от релиза, бета - она по определению всегда будет глючной, на то она и бета.

Хуже не будет.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Было же! Почему бы и нет?
Тогда уже выводы другие делают.Для меня стало стабильней по работе онлайна и др.движухи.Но появились какие то микрофризы которые я заметил еще с последнего патча 1.2.6(на моем железе).Надеюсь отладят.До этого с ультрой(выше высоких ) летал и нормально было.

-А так,что стало хуже.?Человек только ждет АФМ для свистков все.На остальное(наземку,фугасы и прочее можно не реагировать теперь).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что когда 1.27 доведут до ума, и он станет релизной версией, бета то стабильной не станет - она перейдёт на 1.2.8 для испытания тамошних багов и ошибок. Онлайн на бете будет всегда с багами.

 

Я вот поэтому и не могут понять, какой впринципе смысл онлайна на бете? Ну кроме того, чтоб там летало человек 5 "добровольцев" и испытывало сетевой код на стабильность. Или если например АФМ для ястребов выйдет в бета версии, можно БВБ на ястребах на бете летать, пока на релиз её не выпустят.

 

Можно быть либо лётчиком-испытателем, либо боевым, а сочетать это в одном вылете нельзя :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Онлайн на бете будет всегда с багами.

 

Да он и без беты последние пару-тройку лет, начиная с а-10, особой стабильностью не отличался - то одно криво работает, то другое, то сервера падают, то клиент вылетает, и так по кругу с каждым новым патчем...


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...