Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Ночь непойдет. Лунная ночь нормальная. А безлунная ночь должна быть как лунная на 2.5.5 версии. Вобщем сейчас ночь безлунная это какой то черный экран.ну рил ...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, почему Миг-29К не перекочевал с Flanker 2.5 в ДКС?

Потому что такого самолета нет на вооружении ни одной страны мира.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Потому что такого самолета нет на вооружении ни одной страны мира.

Их же поставляли Индии? И построено их было больше, чем например Ка-50 или Су-25Т (которые в DCS присутствуют). Возможно там какая другая модификация, но вроде именно К.


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

Потому что такого самолета нет на вооружении ни одной страны мира.

 

ммм... МА ВМФ РФ и ВМС Индии это не вооруженные силы стран мира, что ли?))) Андрей, чтож так с плеча рубить. Или тут идет какой то трюк с разницей 9-31 и 9-41? Или тем, что на тот момент его не было? :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

во фланкере был Миг-29К 9-31 - его нет на вооружении ни одной страны мира

никакого трюка с разницей 9-31/9-41

 

это два совершенно разных самолёта

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

во фланкере был Миг-29К 9-31 - его нет на вооружении ни одной страны мира

никакого трюка с разницей 9-31/9-41

 

это два совершенно разных самолёта

 

Трюк в общем названии МиГ-29К. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

во фланкере был Миг-29К 9-31

 

Не знал. Странно, их же было всего две штуки построено. Я почему то думал ошибочно что речь была именно про 9.41.

Link to comment
Share on other sites

Су 25т в какой стране есть ...это вопрос к тому в чем разница между мигами. Это просто омаз не делать его хотя в игре достаточно было бы модель воткнуть и открыть файлы ( теперь ещё и ФМ написать)

Далее работачасы не стоят того что бы дать бесплатно палубный миг. Даже и за деньги не сделают.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Потому что такого самолета нет на вооружении ни одной страны мира.

Индия, или ты имел ввиду модель 9-31, так у нас Су-25Т же присутсвует которых было построено 4 экземпляра


Edited by BBCRF

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Их же поставляли Индии? И построено их было больше, чем например Ка-50 или Су-25Т (которые в DCS присутствуют). Возможно там какая другая модификация, но вроде именно К.

Индии поставлены другие самолеты, не имеющие ничего общего с первым МиГ-29К.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Индия, или ты имел ввиду модель 9-31, так у нас Су-25Т же присутсвует которых было построено 4 экземпляра

Су-25Т в отличие от МиГ-29К 9-31 было построено больше десятка и они состояли на вооружении. ЕМНИП, даже в Чечне применялись.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Индии поставлены другие самолеты, не имеющие ничего общего с первым МиГ-29К.

ну вообще там планер общий и стойки

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте! Вы не знаете, когда выйдет DCS модуль Ми-24РВ?

Такого модуля нет в разработке. Есть Ми-24П. Планируется к концу года, если пойдет по плану.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну вообще там планер общий и стойки

Другой там планер.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Другой там планер.

ну мне то не рассказывай.С дивана виднее наверное


Edited by BBCRF

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

У индусов общий планер с 9.31? Уверен..?

общий, исключение только кабина и немножко хвостовая часть, ну и новомодные щитки. В остальном все одинаково

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Да ты, как показывает опыт беседы, не очень зрячий. Ничего личного.

Ну конечно, Я ж говорю с твоего дивана виднее

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли ГС-самолетам ввести настройку яркости приборной доски, по типу настройки яркости ИЛСа?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Есть Ми-24П. Планируется к концу года, если пойдет по плану.

 

Вот праздник-то будет! Ми-24 + и Сирия! Басмачей погонять НАРами.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...