Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
всем привет я вот копался и видел скриншоты кабины me 262 в дкс. ответьте пожалуйста на вопрос- а его введут в игру? Прост очень хотелось бы его видеть на уровне DCS а не Тундры)

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2745599&postcount=684

 

мое самое первое сообщение на форуме.. читаю и плачу

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто знает книгу с настоящей историей про WW2? вот что бы были описаны грехи каждой страны и СССР и Германии и США с Англией , ну очевидно же что белых и пушистых не бывает.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Кто знает книгу с настоящей историей про WW2? вот что бы были описаны грехи каждой страны и СССР и Германии и США с Англией , ну очевидно же что белых и пушистых не бывает.

 

Они в архивах.Отчеты,сводки.Рассекретят лет через...некоторые никогда.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Угу, в архивах. Миллион раз рассказанная история.

"ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу" (с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Угу, в архивах. Миллион раз рассказанная история.

"ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу" (с)

 

нужна истина , правда у каждого своя

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Угу, в архивах. Миллион раз рассказанная история.

"ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу" (с)

 

? Поясни))

Причем,с 2х точек зрения-упоротых коммуняк, и всепропальщиков,которые журналом Огонек и красной армией трупо закидывателями пересытились. Причем,в в вопросе содержится подвопрос о военных преступлениях. О преступлениях немцев по отношению к неевреям, о подвигах бандер, сейчас же не модно?

Даже дезертир полженицин-и тот культовый герой?Кароче,я жду ПРАВДЫ тм лично от вас ))))

 

ЗЫ отдельно стоит вопрос о миллионах изнасилованных немок.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про рассказы ветеранов.Пример.В одном селе был дед.Я там работал.Он мне даже свои книжки дарил))

Так вот. Дед 160 см росту (прост для приколу-МПХ огромный,он лечился постоянно с аденомой простаты)). Так вот,служил на ДВ. всю войну.Со слов-охранял важный штаб.Ну и короче,по свидетельствам соседей, лечащих врачей,и т.д, началось все с опасной службы в охране штаба,а потом в год по одному взятому в плен японскому диверсанту прибавлялось.

Мемуары-это надежно!

ЗЫ В книжках фоткался он со своей крутой картохой,мол-какая ботва!!! Ну да,картохи нет,ботва в гору,а рост все ж 160 ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Только что прочитал книгу "пилот штуки" Руделя - интересно, но чувствуется по тексту что он был ярым фанатиком, идеальное оружие Гитлера

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

А никто не смотрел динамические компании для поршней? Появились в разделе компании в пользовательских файлах — для карт Нормандии и Канала?

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Только что прочитал книгу "пилот штуки" Руделя - интересно, но чувствуется по тексту что он был ярым фанатиком, идеальное оружие Гитлера

 

Про западный фронт ещё есть интересная книга Кноке - Я летал для фюрера. Там вроде описывалось как они бомбы скидывали на строй бомбардировщиков.

 

А Рудель да, идеальное оружие. 2000+ вылетов, железный человек. Жаль что такое оружие Оказалось в Таких руках.


Edited by inbeat777

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Про западный фронт ещё есть интересная книга Кноке - Я летал для фюрера. Там вроде описывалось как они бомбы скидывали на строй бомбардировщиков.

 

А Рудель да, идеальное оружие. 2000+ вылетов, железный человек. Жаль что такое оружие Оказалось в Таких руках.

 

В руках Геббельса?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чёт тема Битва за Британию закрыта тут на форуме...тут в Тобрук полетал и хочу обратить внимание разработчиков на реализацию попадания и рикошет пуль в игре 2011 года и тот ужас что в ДКС(вроде уже даже писал про это, но вот опять посмотрел как хорошо это там реализовано и как у нас в дкс и опять расстроился. Какие то ледяные кристаллы ).


Edited by inbeat777
  • Like 1

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ув. разработчики, если есть какой прогресс по Москито, покажите плз., оч. интересно - на сколько понимаю следующий он..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В английской ветке зашевелилась тема обновленной модели повреждений. Пишут, что она достаточно близка к выходу.

Ох, скорее бы уж...

Которую неделю с надеждой открываю новости - но, увы! Всё F-16, да F-16...


Edited by Byzantian
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на P-47 она ещё не близка, на данный момент броненосец Потёмкин :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Написано в общем логично, но IMHO лучше делать то, что быстрее на данный момент. Мне кажется ED могли бы создать ранние модификации Фоки, Спита и Мессера в относительно непродолжительные сроки (при желании), и дать гораздо более интересный этап - БзБ (внимание нужно обратить именно на сроки, т.к. делать можно что угодно, и конец войны, но когда? это всё появится, в смысле новые ЛА, новая карта) + можно сделать так же разные G-6, F-8, и дать высокооктановое топливо для скорого приближения к историчности (и даже балансу) на данный момент. Т.е. я о том, что IMHO лучше всего "выжать" из уже наделанных модулей максимум модификаций, которые можно исторично использовать на уже имеющихся картах.

 

А дальше уже идут личные хотелки - кому то Темпест хочется, кому то больше Тихий океан - нет особой причины оставаться именно в Европе. Она была бы при наличии официального проекта с войной за территорию (т.е. был бы смысл в последовательной реализации), а так - лично мне к примеру Тихий интереснее.

  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Да нормально все щас по моему по самолетам, где то у немцев просто MW-50 убирают для балансу. И дм есть и видимость и карты, жаль тока тестовый сервер с появлением в воздухе отрубили.

Лучше бы мессер еще доделали, там вроде не все вооружение доступно что в реале.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...