Jump to content

Для тех кто купил/купит F-5E


SandMartin

Recommended Posts

  • ED Team
А было бы неплохо, кстати, засандалить кампанию по мотивам TOP GUN. С вставками видео из фильма и музыкой. Жаль, талантами не наделен, сделал бы.

Кампанию делает канадец. Не новичок. Она будет сюжетная и многступеньчатая. Всего примерно 25-30 миссий. Но, к сожалению, будет только на английском ((

Link to comment
Share on other sites

Кампанию делает канадец. Не новичок. Она будет сюжетная и многступеньчатая. Всего примерно 25-30 миссий. Но, к сожалению, будет только на английском ((

Я так понимаю, что локализации не ждать?

Link to comment
Share on other sites

Кампанию делает канадец. Не новичок. Она будет сюжетная и многступеньчатая. Всего примерно 25-30 миссий. Но, к сожалению, будет только на английском ((

"Враг внутри" тоже на английском - и ничего... Язык вероятного противника надо знать, как нас учил замполит.:smartass: Как пленных допрашивать будете ? :doh:

А если серьезно, то лично мне без разницы, на каком языке. Радует, что " сюжетная и многоступенчатая". Потому, как от унылого однообразия тоска наваливается и даже, бывает, миссию на середине бросаешь - скучно.

Link to comment
Share on other sites

надо отдать на дубляж Володарскому... будет очень атмосферно :D

 

Ага:

- Ну, ты, засранец, мать твою, быстро уноси свою задницу отсюда ! ;)

Link to comment
Share on other sites

"Враг внутри" тоже на английском - и ничего... Язык вероятного противника надо знать, как нас учил замполит.:smartass: Как пленных допрашивать будете ? :doh:

А если серьезно, то лично мне без разницы, на каком языке. Радует, что " сюжетная и многоступенчатая". Потому, как от унылого однообразия тоска наваливается и даже, бывает, миссию на середине бросаешь - скучно.

 

Паяльник, пакет и тд. Все как обычно...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Это понятно ! Как дорогу к ракетной установке узнаете ? :smilewink:

 

Захочет жить, найдет как рассказать. Да хоть нарисует или на карте покажет.:smilewink: У нас и не такие кололись...(с):D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, вопрос к разработчикам и продавцам. Даже два. Вроде они сюда заходят и читают.

Кампания к "тайгеру" в комплекте поставляться не будет и ее нужно будет покупать отдельно, я правильно понял ?

Если первое утверждение верно, то предусмотрены ли в этом случае какие либо льготы для сделавших предзаказ ?

Объясню интерес - купил вот я давеча " Газель". Предполагаю, что одним из первых. А теперь узнаю, что в стиме ее продают гм...дешевле. Не то, чтобы я очень сожалею о том, что я переплатил, но мотивация делать какие либо предзаказы при таких раскладах пропадает начисто. Элементарная логика говорит: не покупай сейчас, жди продаж в стиме, или распродаж. Тут каждый решает для себя сам, понятное дело. Но предпродажу тоже имеет смысл поощрять, нет ? Нет, я понимаю, что при предпродаже идет покупка со скидкой. Может, продадите сделавшим предзаказ кампанию за бонусы ? Один хрен мертвым грузом лежат... Я купил все ( или почти все), к примеру. И куда мне эти бонусы засу...гм, применить ? Так, как ? Может, будет настоящим "чокнутым" какое нибудь поощрение за преданность фатерлянду и беззаветную любовь к люфтваффе ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Я спросил не ради обсуждения ценовой и маркетинговой политики разработчиков. Нравится - брем, не нравится - не берем, все просто. Не думаю, что сделавших предзаказ наберется столько, чтобы профинанстровать, хотя бы доводку альфы, не говоря уже о разработке. Но они есть, эти единицы и ими что то движет. По логике - их количество нужно увеличивать - само по себе оно не вырастет. А с жабами надо бороться самостоятельно. Кто в доме хозяин - вы, или жаба ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Я спросил не ради обсуждения ценовой и маркетинговой политики разработчиков. Нравится - брем, не нравится - не берем, все просто. Не думаю, что сделавших предзаказ наберется столько, чтобы профинанстровать, хотя бы доводку альфы, не говоря уже о разработке. Но они есть, эти единицы и ими что то движет. По логике - их количество нужно увеличивать - само по себе оно не вырастет. А с жабами надо бороться самостоятельно. Кто в доме хозяин - вы, или жаба ? ;)

Это вопрос многогранный :D. Учитывая, что не в курсе о качестве ФМ Газели - в данном случае все аргументы на стороне жабы (т.е. не вижу никакого смысла покупать модуль с ФМ, не имеющей отношения к ЛА (а такой вариант возможен) за какую-либо вменяемую цену, разве что за 300р :)). Т.е. какой смысл тратить время на изучение чего-то странного. Конечно IMHO. А вот в случай с Тигром - это полноценный бой с жабой из 12 раундов :D - изготовитель не вызывает сомнений, эпоха и класс ЛА лично мне ну очень интересны - т.е. куплю в любом случае, вопрос только когда (может просто под настроение)..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос многогранный :D. Учитывая, что не в курсе о качестве ФМ Газели - в данном случае все аргументы на стороне Жабы (т.е. не вижу никакого смысла покупать модуль с ФМ, не имеющей отношение к ЛА (а такой вариант возможен) за какую-либо вменяемую цену, разве что за 300р :)). Т.е. какой смысл тратить время на изучение чего-то странного. Конечно IMHO. А вот в случай с Тигром - это полноценный бой с Жабой из 12 раундов :D несмотря на цену - изготовитель не вызывает сомнений, эпоха и класс ЛА лично мне ну очень интересны - т.е. куплю в любом случае, вопрос только когда (может просто под настроение)..

Вы все равно победите, я уверен. ;)

А вопрос да, многогранный. Для родни покупка модулей для DCS - блажь. Ничем не оправданная. А как по мне, то как у Высоцкого: "так лучше, чем от водки и от простуд".

А "Газель" я купил потому, что очень когда то нравился фильм "Голубой гром". С этой самой "газелью" в главной роли. :)

Link to comment
Share on other sites

"Враг внутри" тоже на английском - и ничего... Язык вероятного противника надо знать, как нас учил замполит.:smartass: Как пленных допрашивать будете ? :doh:

А если серьезно, то лично мне без разницы, на каком языке. Радует, что " сюжетная и многоступенчатая". Потому, как от унылого однообразия тоска наваливается и даже, бывает, миссию на середине бросаешь - скучно.

Опередили с фином)))

Кино про особенности охоты иль рыбалки показало,как пытать пленных)) Рисуй мне на мэп свои варбэйз! ))

А вот мануальчик бы...

ЗЗЫ А обещали ваще стрим!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо если бы за предзаказ был бы бонус - уникальная шкурка например. Мелочь а приятно!

 

Кстати был бы я разработчиком, шкурку миг-28 отдавал бы только за предзаказ..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

псс..парень, не хочешь немного уникальности ?

 

pimp-bender.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

+1

Заказал, нравится он мне. А вот AIM-9Р-4/5 будут? Руководство было бы не плохо почитать сейчас, но уже писали, "как только, так сразу будет доступно" . В общем жду. Для меня это первый продукт Белсимтек и я в них верю

Link to comment
Share on other sites

Кампанию делает канадец. Не новичок. Она будет сюжетная и многступеньчатая. Всего примерно 25-30 миссий. Но, к сожалению, будет только на английском ((

А о чём кампания? В смысле самолёт поставляли во многие страны - за кого предлагается повоевать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Стоимость для меня $$$$, как и для подавляющего большинства астрономически не приемлемая :-(

Желаю разработчикам, чтобы их карманы опустели из-за тупой прямолинейности и не умения решать проблемы с валютой. Россию кинули даже здесь, длинная рука НАТО достала нас на всех фронтах.

Ничего из нового видимо в ближайшее время купить не получиться, увы ((( Вот чем оборачивается сотрудничество с буржуйскими режимами.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стоимость для меня $$$$, как и для подавляющего большинства астрономически не приемлемая :-(

Желаю разработчикам, чтобы их карманы опустели из-за тупой прямолинейности и не умения решать проблемы с валютой. Россию кинули даже здесь, длинная рука НАТО достала нас на всех фронтах.

Ничего из нового видимо в ближайшее время купить не получиться, увы ((( Вот чем оборачивается сотрудничество с буржуйскими режимами.

спасибо! )))

Link to comment
Share on other sites

Стоимость для меня $$$$, как и для подавляющего большинства астрономически не приемлемая :-(

Желаю разработчикам, чтобы их карманы опустели из-за тупой прямолинейности и не умения решать проблемы с валютой. Россию кинули даже здесь, длинная рука НАТО достала нас на всех фронтах.

Ничего из нового видимо в ближайшее время купить не получиться, увы ((( Вот чем оборачивается сотрудничество с буржуйскими режимами.

 

Можно не сотрудничать и играть в это:

 

 

nastoyaschij-nu-pogodi-2.5-3.jpg

 

 

Хотя и это тоже было немного скопировано:

 

 

mickeymousegw2.png

 


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Стоимость для меня $$$$, как и для подавляющего большинства астрономически не приемлемая :-(

Желаю разработчикам, чтобы их карманы опустели из-за тупой прямолинейности и не умения решать проблемы с валютой. Россию кинули даже здесь, длинная рука НАТО достала нас на всех фронтах.

Ничего из нового видимо в ближайшее время купить не получиться, увы ((( Вот чем оборачивается сотрудничество с буржуйскими режимами.

 

Может хватит уже так переживать по-поводу невозможности купить себе игрушку?! Ну что за детский сад? Тем более, что регулярно проводятся акции, причём не плохие + через какое-то время на тигру распространится программа лояльности. Нет повода для паники. Понятно, что неприятно, но и предзаказ на каждый модуль оформлять совершенно не обязательно. И, кстати, сами разработчики предупреждали, что лафа для ру-сегмента кончилась и цены будут расти.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...