Steel Beasts Pro PE - Page 28 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-27-2018, 10:48 AM   #271
Palerider
Member

Quote:
Originally Posted by ShaKodemon View Post
Кто катает сим, посоветуйте-всё хочу покатать в нормальный танко-сим(современные БТТ) ключ-лицензия в 125$ очень как то тяжко по бюджету, лучше может на год взять (40 $) или 4 месяца? (катал в своё время первую часть), вот думаю вдруг муторным быстро покажется, жаба задушит)), годовой лицензии хватит накататься? как по личным субъективным ощущениям, или стиснув зубы подкопить и взять ключ.
Я бы посоветовал взять месячную, а уже потом решать, что делать дальше.
Palerider is offline   Reply With Quote
Old 09-30-2018, 09:06 AM   #272
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

Quote:
Originally Posted by ShaKodemon View Post
Кто катает сим, посоветуйте-всё хочу покатать в нормальный танко-сим(современные БТТ) ключ-лицензия в 125$ очень как то тяжко по бюджету, лучше может на год взять (40 $) или 4 месяца? (катал в своё время первую часть), вот думаю вдруг муторным быстро покажется, жаба задушит)), годовой лицензии хватит накататься? как по личным субъективным ощущениям, или стиснув зубы подкопить и взять ключ.
Я уже точно не помню где, но какой-то товарищ ключом на несколько дней делился забесплатно. Я денек покатался - объективно все хорошо, но субъективно мне не зашло и покупать не стал.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
sb pro pe, steel beasts, steel beasts pro pe

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules