Jump to content

Ка-50 Черная Акула 2 - 1c.ru


Recommended Posts

KA-50bs1_ru_1.2.3.10201_148.exe

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

это - обновление для первой акулы

Да, но купленное там же, в online.1c.ru.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Но, тем не менее, ошибка активации у нас с Вами одинаковая.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вроде все верно навскидку. Отпишите в саппорт, ключи лучше сразу в письме указать. Возможно, потом потребуется экспорт каких-то веток реестра.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса купил ключ (такой же, для upgrade-версии) и в DCS-магазине. Активировался в World без проблем.

А ключ от 1С не принимает. В саппорт писать не буду - лень, уж простите :))

Запишите как (десятидолларовый, ага ;)) баг, в общем... Если нужно - отчет, формируемый софтом активации, предоставлю.


Edited by SilveR

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Народ никто не подскажет нет разницы куда игру устанавливать или желательно в папку World? И еще непонятно почему не сделали загрузку с сервера напрямую в World

Link to comment
Share on other sites

Может быть, Панель управления - > Установка и удаление программ???

 

Значит так..., просто когда вылетает табличка с активацией продукта, там есть строка деактивации, вот я подумал что както можно найти ту табличку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит так..., просто когда вылетает табличка с активацией продукта, там есть строка деактивации, вот я подумал что както можно найти ту табличку.

 

Можно. Запусти EXE.шник ka50_protect из корневой папки игры. Другой вариант зажать Ctrl в момент запуска миссии.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно. Запусти EXE.шник ka50_protect из корневой папки игры. Другой вариант зажать Ctrl в момент запуска миссии.

 

Большое спасибо, у меня с ключем ка-50(2)дополнение от 1с всё заработало, т.е. версия 1.2.3. активировалась.

Link to comment
Share on other sites

проблема

 

Установлена Акула Версии 1.02, активация с диска (другим способом невозможна так как активации закончились за годы)

 

Установлена новоиспеченная русская версия World`a

Установлен русский модуль Акулы 2.0, который upgrade.

Активация проходит успешно.

Сингл работает, при попытки зайти в мультиплеер ворлда - выдает ошибку

Неправильный серийный номер.

 

что делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Получилось.

Но довольно странно .

 

ЧА2 полная версия от 1С отдельно работает на ура , в нашем мире серийный не подходит.

1. Деактивировал штатно и на всякий удалил из реестра запись о ключе Black Shark 2 (Помню до этого еще ставил английскую версию как то и наш ключ естественно не подошел , но убедиться хотелось ))) Копию ветки сохранил .

2. Запустил Ворлд и выбрал быструю миссию с КА-50 (Свободный полет) , при запросе ввел свой ключ от 1С и все подхватилось .

 

Вот только теперь просто версия 1.1.1.1 просит активации )

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

А что странного? Одна игра - одна активация, две игры - две активации, три игры...

Intel Core i5-760 2.8Ггц(4.0Ггц), ASUS P7P55D DDR-3 Cosair 1600 2x4Ггб, ASUS GeForce GTX 660Ti DC2O-2GD5, SSD Kingston HuperX Fury 240GB, CH Figterstick, FreeTrack.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если я правильно понимаю, то ключ от дополнения Ка50/2 (из 1С онлайн) подходит к модулю ДКС?

Как это сделать? купить дополнение, скачать русский модуль и ввести ключ?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я правильно понимаю, то ключ от дополнения Ка50/2 (из 1С онлайн) подходит к модулю ДКС?

Как это сделать? купить дополнение, скачать русский модуль и ввести ключ?

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104842

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Подниму старый вопрос, для меня пока не точно понятный.

Ключ активации от этого варианта http://online.1c.ru/games/game/13201520/

без проблем подходит современных версий DCS WORLD ?

Если подходит, то чем оно тогда отличается от этого http://online.1c.ru/games/game/16595177/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Подниму старый вопрос, для меня пока не точно понятный.

Ключ активации от этого варианта http://online.1c.ru/games/game/13201520/

без проблем подходит современных версий DCS WORLD ?

Если подходит, то чем оно тогда отличается от этого http://online.1c.ru/games/game/16595177/

А ты попробуй задать вопрос ан сайте 1с)))) Если тут молчат..

Link to comment
Share on other sites

Они не владеют точной информацией. Там говорят что вроде как нет (судят по названию продукта) тут пишут что вроде как да. Коректнее было бы, если представитель Игл Динамикс расставил точки над i, но как я догадываюсь они молчат, т.к. ключ наверное ключ подходит, а подтверждать наличие так сказать дешевого канала покупки не хотят.


Edited by SaniaNET
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...