Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

Далее в диалогах вылетают Су-24. Конкретно мажут по всему, и тишинааааааа... Миссия дальше не идет.

 

Нада на бабушару вернутся и перезарядится .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а Вы дальше что делаете? На аэродром-то возвращаетесь? Приземляетесь?

 

Говорил же , конкретней надо , я ведь тоже воспринял как занять высоту 3000 для работы артилереей .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Говорил же , конкретней надо , я ведь тоже воспринял как занять высоту 3000 для работы артилереей .

Ну извините. Не моя вина в том, что в реале у лётчиков такой радиообмен. Я уж старался приблизить, видимо зря.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну извините. Не моя вина в том, что в реале у лётчиков такой радиообмен. Я уж старался приблизить, видимо зря.

 

Может просто радиобмен расшифровать что бы знать о чем разговор .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может просто радиобмен расшифровать что бы знать о чем разговор .

Видимо так и надо делать, учту на будущее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну а Вы дальше что делаете? На аэродром-то возвращаетесь? Приземляетесь?

 

Возвращался, без последствий(РП молчал). Со 2-го раза нормально прошлась.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

з миссия в кампании. отработал нарами, сел "успех". решил глянуть трек после того и в нем "уход с полигона не поразив цели" , как так?

вот трек

mis3.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

За треки ничего сказать не могу.

А в кампании переход на следующую миссию состоялся?

да.

в логе есть такая строка "00012.789 DEBUG NET: track: invalid version. track version = 0, game version = 43"

не причина не корректного проигрыша трека?


Edited by -leha-

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Треки периодически не сходятся. Эта строчка не при чем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

так и виснет после посадки. снимаешь задачу (самолет на синем фоне) подумает подумает и запускается вторая часть и выходит дебрифинг. чего ей не хватает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зависающего трека нет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ведомый не выполняет приказы. Т.е. даю команду атоковать бронетехнику и не фига молчит зараза.

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо - однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем!

Link to comment
Share on other sites

и выбивается обмен с ведомым в плане озвучки, не к месту английский. Как ПАН в километрах так и тут бы русскую речь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

так и виснет после посадки. снимаешь задачу (самолет на синем фоне) подумает подумает и запускается вторая часть и выходит дебрифинг. чего ей не хватает?

 

отвечу сам себе. кабан жрет память и не отдает, после нескольких запусков и выходов тупо не хватает того что он отожрал. если перегрузить и только запустить то та же самая миссия нормально отлетывается и выходится. Есть что в патч добавить :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
з миссия в кампании. отработал нарами, сел "успех". решил глянуть трек после того и в нем "уход с полигона не поразив цели" , как так?

вот трек

Я прокрутил твой трек 5 раз подряд без выхода из симулятора, причем крайние 2 раза я даже не выходил в меню выбора терка, а использовал кнопку FLY AGAIN. Все 5 раз треки сошлись абсолютно точно, включая финальную надпись успеха миссии. Ни падения, ни зависания на дебрифинге не было. В общей сложности это более 3,5 часов непрерывного прогона.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я прокрутил твой трек 5 раз подряд без выхода из симулятора, причем крайние 2 раза я даже не выходил в меню выбора терка, а использовал кнопку FLY AGAIN. Все 5 раз треки сошлись абсолютно точно, включая финальную надпись успеха миссии. Ни падения, ни зависания на дебрифинге не было. В общей сложности это более 3,5 часов непрерывного прогона.

ну я два дня без перезагрузки летал, и входил и выходил чтоб мануал почитать или на форуме отписаться, а сегодня сразу после перезагрузки пару раз отлетал и тоже нет зависаний. памяти 4 гига. кроме фаерфокса и А10С ничего запущено не было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Огромное СПАСИБО за классную компанию, очень понравилась!!! У меня вопрос, в миссии "Дежурство" при обращении к JTAG получаю сообщение об ошибке, вот из лога (02257.276 ERROR WRADIO: wMessage::buildSpeech() -> lua handle() call error: [string "./Sounds/Speech/common.lua"]:990: attempt to concatenate a nil value !

02257.276 ALERT WRADIO: Error in wMessage::buildSpeech(): wMessage::buildSpeech() -> lua handle() call error: [string "./Sounds/Speech/common.lua"]:990: attempt to concatenate a nil value !

) Исправленные миссии 2 и 11 скачивал из этой ветки. Игру ставил не с диска от 1С, а скачивал версию 1.1.0.9 с сайта. Подозреваю, что из-за этого не могу пройти эту миссию. В чем может быть проблема ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

JTAС я ставил в надежде что он заработает. Надеждам сбыться не суждено было, русский ПАН не работает в игре, увы.

Подозреваю, что из-за этого не могу пройти эту миссию. В чем может быть проблема ?

Нет, проблем быть не должно. Что в этой миссии у Вас не получается?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, проблем быть не должно. Что в этой миссии у Вас не получается?
Попробую еще разок пройти, после того, как отбомбились промазав Су25 непонятно что делать дальше, больше сообщений не получаю, после приземления миссия не выполнена.

Еще раз большое СПАСИБО за отличную компанию.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Попробую еще разок пройти, после того, как отбомбились промазав Су25 непонятно что делать дальше, больше сообщений не получаю, после приземления миссия не выполнена.

Еще раз большое СПАСИБО за отличную компанию.

 

После сообщения о технике на другом берегу не ждите ничего, немедленно возвращайтесь на аэродром.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После сообщения о технике на другом берегу не ждите ничего, немедленно возвращайтесь на аэродром.

Спасибо, все получилось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По второй миссии. Координаты РП дает в градусах, минутах, секундах? А вводить надо в минутах и долях минуты, т.е. надо пересчитать перед вводом?

 

Ничего не надо пересчитывать, при вводе добавляйте в конце ноль.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...