Jump to content

Установка модуля L-39


Agressor-23

Recommended Posts

Прошу помощи! Правильно, ли я должен выполнить следующий порядок действий для установки модуля L-39 -

1. После приобретения модуля, появляется ссылка DCS World Открытая Бета. до уровня 1.5 (минимум-понятно)

2. На данной ссылке мне необходимо скачать 7 файлов по-очередно? в созданную одну отдельную папку (например с названием Beta L-39)?

Как я предпологаю - например Beta версия установлена у меня на диске - "D" -в папке под названием Games - в ней папка DCS World OpenBeta, подскажите, где создать папку? - в папке Games, или в папке DCS World OpenBeta

3.И дай Бог после установки, у меня, что появиться 2-й ярлык на рабочем столе с Beta? Заранее извиняюсь за свою деревянность... Прошу подробных инструкциий!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу помощи! Правильно, ли я должен выполнить следующий порядок действий для установки модуля L-39 -

1. После приобретения модуля, появляется ссылка DCS World Открытая Бета. до уровня 1.5 (минимум-понятно)

2. На данной ссылке мне необходимо скачать 7 файлов по-очередно? в созданную одну отдельную папку (например с названием Beta L-39)?

Как я предпологаю - например Beta версия установлена у меня на диске - "D" -в папке под названием Games - в ней папка DCS World OpenBeta, подскажите, где создать папку? - в папке Games, или в папке DCS World OpenBeta

3.И дай Бог после установки, у меня, что появиться 2-й ярлык на рабочем столе с Beta? Заранее извиняюсь за свою деревянность... Прошу подробных инструкциий!

 

2. Семь файлов это файлы инсталлятора. Их можно скачивать в любое удобное место, главное чтобы они все были в одной папке. Один из них .exe-файл, его и нужно будет запустить. Дальше пойдет процесс установки с выбором пути и т.д.

3. Да, будет отдельный ярлык запуска.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

2. Семь файлов это файлы инсталлятора. Их можно скачивать в любое удобное место, главное чтобы они все были в одной папке. Один из них .exe-файл, его и нужно будет запустить. Дальше пойдет процесс установки с выбором пути и т.д.

3. Да, будет отдельный ярлык запуска.

 

Я скачал, установил, как вы подсказали, за это спасибо, но теперь такая проблема...

Из инструкции данная цитата - После загрузки открытой беты нужно использовать менеджер модулей для инсталляции модулей. - Я не могу зайти в менеджер модулей, предлагает регистрацию, по-пытаться вспомнить логин, пароль, я вписываю логин, пароль - неверный логин или пароль, как быть?


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я скачал, установил, как вы подсказали, за это спасибо, но теперь такая проблема...

Из инструкции данная цитата - После загрузки открытой беты нужно использовать менеджер модулей для инсталляции модулей. - Я не могу зайти в менеджер модулей, предлагает регистрацию, по-пытаться вспомнить логин, пароль, я вписываю логин, пароль - неверный логин или пароль, как быть?

 

Нужно использовать логин-пароль от своей учетной записи на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com/

Вы же как-то купили модуль L-39C ? Для этого нужно было залогиниться на сайте. Вот эти логин-пароль и нужно использовать.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нужно использовать логин-пароль от своей учетной записи на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com/

Вы же как-то купили модуль L-39C ? Для этого нужно было залогиниться на сайте. Вот эти логин-пароль и нужно использовать.

 

И снова здравствуйте, сталкиваюсь с такой проблемой, на Авторизации ( ... - Вы зарегистрированы и успешно авторизовались) зарегистрирован как Aggressor-23, логин *************, при при по-ПЫТКЕ зайти в менеджер модулей с такими же вводными в Beta 1.5 (L-39), при нажатии на [ПОДКЛ.] пишет НЕ ВЕРНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ! Пожалуйста помогите... кислорода осталось на 5 мин.

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Так и не удалось мне активировать L-39, не удалось и попасть в менеджер модулей, (хотя логин и пароль подтверждается на главной странице...?) и появилась еще одна проблема - через меню "пуск" попытался запустить Веta версия 1.5 (L-39), появилось меню экрана со смещенным вправо+увеличенным экраном, (разрешимость в настройках правильна), на команды мышки не реагирует... решил удалить Веta 1.5 (L-39)... честно терпение иссякло, в итоге, в меню "пуск" - в папке Eagle Dynamics исчезла папка Вета DCS World, (я не мог предпологать, что удалится папка Beta DCS World) - но на диске она есть! запускается теперь внутри проги, как восстановить ее в в папку Eagle Dynamics, и какие нужно выполнить махинации, чтобы на рабочем столе появился ярлык Beta DCS World, к кому можно админы из вас, обратится за помощью , заранее благодарю!?

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

178 просмотра -... Подскажите как установить L-39 с чистого листа, стоит удалить весь DCS WORLD + Beta DCS WORLD, если да - логин и пароль останутся прежними, если заново установить DCS WORLD, сгорят активации?


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые создатели или админы DCS WORLD, я приобрел модуль L-39, уже 5 дней, мечта полетать... Просьба к вам - создайте пожалуйста Тему, на которой можно было-бы задать вопрос, получить подробную инструкцию, для таких чайников, как я... проблема, в том, что данную Тему просмотрело

287 человек, и ни кто не в силах (скорее в желании...) помочь мне, хотелось подробных инструкций, при каких условиях этот модуль активируется (на ВETA 1.5...), например:

 

1. Необходимо, чтобы был установлен "такой-то" анти вирус, в моем случае у меня установ. Smart security 8, какие мои действия в моем случае - удалить, отключить его при установке, или при активации, если да, как это сделать в настройках - подробно с фотографиями и схемой порядка действий, а не ссылкой!

 

2. У меня видеокарта GTX 690, как настроить настройки работы видеокарты - пожалуйста подробно с фотографиями и схемой порядка действий, а не ссылкой!

Заранее благодарю!


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2539018&postcount=2

 

Попробуй так . А Активации в реестре, они не сгорают. Если ты конечно не редактировал реестр, а ты его вряд ли редактировал.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже смарт секьюрити. Его фаирвол блокирует траффик от менеджера модулей в свежеустановленой бете. А дкс, при отсутствии связи с сервером авторизации тупо талдычит про неверный логин-пароль вместо сообщения о том что нет связи с сервером.. Переведи нода в режим обучения и пробуй еще.

Link to comment
Share on other sites

Большая благодарность, кто откликнулся с рекомендациями - еще вопрос веду переписку с техподдержкой, просят - "А также нужны логи, которые нужно нам прислать из папки

C:\Users\user_name\Saved Games\DCS\Logs\

положите их в один архив и прикрепите к сообщению" - (Logs - нашел), а как положить эти данные в один архив, решил в переписке прикрепить "ФАЙЛ" папку с копированными данными из Logs, но он ее не видит, может как-то с помощью WinRAR научите, как можно это сделать - жду помощи, инструкций, заранее благодарю!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

наводишь стрелочку (курсор мыши) на папку Logs\ далее жамакаешь правую кнопку ,ищешь в выпавшем меню "Отправить" (винда русская же?) наводишь курсор мыши на "сжатая ZIP-папка" во втором выпавшем меню и жмакаешь левую кнопку мыши. далее получаешь на выходе архив (по умолчанию архив будет называться Logs), которые далее вставляешь в письмо как отдельный файл ...

 

Стесняюсь спросить ,но все ж спрошу ,а сколько Вам лет если простейшие операции с файлами у Вас вызывают трудности ?!


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если просят логи от беты, учти, что и путь должен соответствовать бете, т.е замени \DCS\Logs на \DCS.openbeta\Logs

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Все мужики настроили мне, спасибо - заработало! Вопрос возник - модули установил, а другие предлогает купить, а они у меня есть, например Ми-8, какие мои действия, чтобы активацию не потерять? Прошу помощи!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Все мужики настроили мне, спасибо - заработало! Вопрос возник - модули установил, а другие предлогает купить, а они у меня есть, например Ми-8, какие мои действия, чтобы активацию не потерять? Прошу помощи!

 

Если до этогл на жтом компьютере или на жтом Windows не активировал, то придется активировать. А чего так боишься за активацию? Они же практически бесконечны

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Beta DCS WORLD установил, а также модули, которые предлагалось "установить", подскажите пожалуйста как установить, или активировать другие модули, если они установлены в DCS WORLD, "техподдержка" - предлагает в отделе - Проверка лицензии "Укажите серийный номер, поставляемый с продуктом", я указываю "его" для Ми-8, а как "привязать к аккаунту" - дайте инструкции... подробные, заранее благодарю!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Если покупал с магазина, войдя перед этим под своим аккаунтом то он будет привязан сам по себе. И ничего делать не требуется.

 

Если же покупал в стиме, то надо на основном сайте (не на форуме), войти в свой профиль, там есть такой вариант, как привязка сетевого ключа к аккаунту. В левом нижнем углу:

 

Проверка лицензии=> вбиваешь туда серийный-номер ключ=> ну и потом выйдет меню, где можно будет привязать или отвязать от текущего логина.

 

Не забывай, что такие понятия как логин и пароль могут быть вовсе не идентичными с теми что на форуме, а могут быть и одинаковыми. Вообщем это те самые пароль и логин, что запрашиваются при входе в игру.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что покупал в магазине, а что за стим я даже не знаю этот сайт?! Вообщем вбиваю ключ, таблица открывается, а как привязаться, или отвязаться к аккаунту - темный лес какой-то! Жду инструкций, заранее благодарю!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что покупал в магазине, а что за стим я даже не знаю этот сайт?! Вообщем вбиваю ключ, таблица открывается, а как привязаться, или отвязаться к аккаунту - темный лес какой-то! Жду инструкций, заранее благодарю!

 

Если покупал в местном магазине то скорее всего делать ничего и не надо. Все будет привязано к твоему аккаунту из под которого ты заходил в магазин.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что покупал в магазине, а что за стим я даже не знаю этот сайт?! Вообщем вбиваю ключ, таблица открывается, а как привязаться, или отвязаться к аккаунту - темный лес какой-то! Жду инструкций, заранее благодарю!

 

Если покупал в местном магазине то скорее всего делать ничего и не надо. Все будет привязано к твоему аккаунту из под которого ты заходил в магазин. То есть беспокоится не о чем. Если до этого активировал на этой системе и не переустанавливал Windows - то значит и активация не требуется, просто скачиваешь устанавливаешь модуль и летишь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Так по-порядку:

1. Захожу в магазин, опять скачиваю модуль Ми-8, при установке, спрашивает в какую папку нужно установить модуль? куда? - в папку DCS World OpenBeta?

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Так по-порядку:

1. Захожу в магазин, опять скачиваю модуль Ми-8, при установке, спрашивает в какую папку нужно установить модуль? куда? - в папку DCS World OpenBeta?

 

Нет, если пользуешься 1.5 версией то это делается проще. Через менеджер модулей самой игры. Менеждер модулей=> модули=> выбираешь модуль и нажимаешь установить. Если у тебя все правильно то такая опция "установить" обязательно будет. У тебя скачается модуль для версии 1.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Нет, если пользуешься 1.5 версией то это делается проще. Через менеджер модулей самой игры. Менеждер модулей=> модули=> выбираешь модуль и нажимаешь установить. Если у тебя все правильно то такая опция "установить" обязательно будет. У тебя скачается модуль для версии 1.5

 

Я повторюсь... мне не предлагается в менеджере модулей "установить", как до этого, без труда установились МиГ-15, и "Сейбр", а напротив модуля Ми-8 и Ирокез (Они мной куплены и установлены в DCS WORLD...) предлагается "купить" - как быть, как активировать?

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь... мне не предлагается в менеджере модулей "установить", как до этого, без труда установились МиГ-15, и "Сейбр", а напротив модуля Ми-8 и Ирокез (Они мной куплены и установлены в DCS WORLD...) предлагается "купить" - как быть, как активировать?

 

Так не должно быть. Дело в том, что когда вы входите в игру, а уж тем более в менеджер модулей - вы проходите авторизацию своим логином и паролем. Соответственно все модули которые вы купили и которые привязаны к вашему логину и паролю должны показывать вариант "установить".

 

В конце концов ничего страшного, нажимайте купить, далее скачать и устанавливайте. Никаких запросов по активации быть не должно, так как до этого в 1.2.16 вы на этой системе уже все активировали.

 

 

В итоге картина должна выглядеть как-то так (вкладка установленные).

 

19b9297d7b8a.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...