Jump to content

Нет обещанных скидок в Steam


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Скидки на модули обещали до 7 января.

Но уже сегодня скидок в Steam нет.

Сразу оговорюсь. Отталкиваюсь от официальной информации и на площадке Steam и на оф.сайте в том же числе.

 

Заранее спасибо за ответ и/или исправление.

If You Can Dream It, You Can Do It.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток.

Скидки на модули обещали до 7 января.

Но уже сегодня скидок в Steam нет.

Сразу оговорюсь. Отталкиваюсь от официальной информации и на площадке Steam и на оф.сайте в том же числе.

 

Заранее спасибо за ответ и/или исправление.

 

Где именно вы читали упоминание о скидках до 7 января в магазине Steam?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

https://steamcommunity.com/games/223750/announcements/detail/1706200370196455978

Или как Вы и ответили мне в службе поддержке через соц.сеть в ВК (Чат Ваш кстати на сайте работает только в ВК. На странице сайта не запускается. Починили бы).

Новость смотри в Стиме, а покупать иди на наш оф.сайт. При логике, что версии ДКС по умолчанию разные (официальная и стимовская).

При этом скидки в стиме также начались в тоже время как и на оф.сайте.

Только вот неожиданно раньше закончились.

Пинцет короче. Не строчил бы столько тут, если неожиданно бы в корзину модуль упал без скидки. Покупаю и выбираю со скидкой, в корзине со скидкой, а с карты нежданчик прилетает в 2 раза дороже.

If You Can Dream It, You Can Do It.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://steamcommunity.com/games/223750/announcements/detail/1706200370196455978

Или как Вы и ответили мне в службе поддержке через соц.сеть в ВК (Чат Ваш кстати на сайте работает только в ВК. На странице сайта не запускается. Починили бы).

Новость смотри в Стиме, а покупать иди на наш оф.сайт. При логике, что версии ДКС по умолчанию разные (официальная и стимовская).

При этом скидки в стиме также начались в тоже время как и на оф.сайте.

Только вот неожиданно раньше закончились.

Пинцет короче. Не строчил бы столько тут, если неожиданно бы в корзину модуль упал без скидки. Покупаю и выбираю со скидкой, в корзине со скидкой, а с карты нежданчик прилетает в 2 раза дороже.

 

В новости по вашей ссылке специально указано, что данные скидки распространяются на продукты, приобретаемые на нашем сайте.

 

P.S. Проверил, чат на сайте работает. Возможно у вас какие-то блокировщики в браузере?

Sale.JPG.548cf96404bdb3f2a0eba13d30bcb6aa.JPG


Edited by BillyCrusher
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что отвечаете от лица компании.

А ответ как то по взрослому все равно не звучит.

Объясняю почему.

- Я глубоко сомневаюсь, что Стим без Вашего согласия проводит какие то скидки.

- Если есть скидки и их точные суммы, и точные даты если говорить про оф.сайт. Почему бы тогда также честно не поступить со скидками в Стиме?

То есть в стиме тоже они есть, но никто там не говорил конкретно когда они закончатся. Вот ведь есть ссылка куда мы ссылаемя. На оф.сайт. Какие мол к нам претензии.

Зачем так завуалировали то ?

Или стим также убрал скидки по своей воле как и ввёл ? Без Вашего участия ?

Говорите уже прямо как есть.

Иначе все каким то детским садом в происках более дорогой машинки у ребенка попахивает.

If You Can Dream It, You Can Do It.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У Стима своя политика распродаж и скидок.

По их скидкам пишите им.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
С сегодняшнего дня и до 14 июля 2019 года приобретайте большинство наших продуктов со скидкой в 50%. За небольшим исключением скидка будет распространяться практически на все модули и карты доступные в DCS e-Shop.

Эквивалентные скидки будут объявлены и на торговой площадке Steam.

 

Подскажите пожалуйста, когда будут скидки в Steam??

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, раз уж здесь зашел разговор про скидки, то тут и спрошу. Совсем уже запутался с этими активациями и привязками. У меня есть 2 модуля активированных на сайте и так как скоро будут скидки в стиме, то хочу докупить кое-что там (просто заначка в стиме висит). Отсюда и вопрос, если я в стиме куплю МИ-8, то смогу ли я привязать его на сайте, что бы играть не со стима, а с основного лаунчера?


Edited by SenyaJO
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

SenyaJO,

Логично же, раз разделенные клиенты и разделенные продажи модулей, то надо покупать в одном выбранном месте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

SenyaJO,

Логично же, раз разделенные клиенты и разделенные продажи модулей, то надо покупать в одном выбранном месте.

Ну если это так, то это не логично, а тупо. И тогда я вот эту фразу не понимаю.

Выдержка из ЧаВО:

В: Могу ли я использовать модуль, выпущенный в Steam до 12 мая 2017 года, в DCS World ?

О: Да, ключи DCS (Star-Force) для модулей, выпущенных в Steam до 12 мая 2017 года, можно использовать в DCS World с нашего сайта.:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну если это так, то это не логично, а тупо. И тогда я вот эту фразу не понимаю.

Выдержка из ЧаВО:

В: Могу ли я использовать модуль, выпущенный в Steam до 12 мая 2017 года, в DCS World ?

О: Да, ключи DCS (Star-Force) для модулей, выпущенных в Steam до 12 мая 2017 года, можно использовать в DCS World с нашего сайта.:huh:

 

Дата не понятна? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дата не понятна? :)

С датой как бы понятно, это вроде период, до которого были ключи Star-Force у модулей. Непонятно зачем есть функция переноса ключей на сайт и зачем сделали привязку к Steam, если все равно играется с разных клиентов?:noexpression: Или все же это сделали для того, чтобы покупая в стиме, можно было играть с сайта?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С датой как бы понятно, это вроде период, до которого были ключи Star-Force у модулей. Непонятно зачем есть функция переноса ключей на сайт и зачем сделали привязку к Steam, если все равно играется с разных клиентов?:noexpression: Или все же это сделали для того, чтобы покупая в стиме, можно было играть с сайта?

Напишите в тех поддержку, так наверняка скажут.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Привязка работает.

Т.е. эти модули были куплены в Steam и после привязки или ввода ключа из Steam на сайте, можно играть со стандартного лаунчера?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. эти модули были куплены в Steam и после привязки или ввода ключа из Steam на сайте, можно играть со стандартного лаунчера?

Да, у меня работает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...