Jump to content

Баги Ка-50


Recommended Posts

Чиж, благодарю. А как сделать что бы новая была у меня кабина или старая но с нормальными текстурами...???

 

Ждать обновления релизной версии клиента, либо скачать открытую бету.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Стоп краны двигателей перепутаны местами

Так же видно мерцание проблескового маяка

Screen_200225_210012.thumb.png.3cf7d14c13f89d0408690e7f9ec1ac13.png

Screen_200226_171955.thumb.png.d594a78fd55321495bd2b28d08bd7f73.png


Edited by TrumBass

VPC MongoosT-50CM2 Grip w/ VPC MongoosT-50CM2 Base, VPC MongoosT-50CM3 Throttle, VPC Ace-torq rudder, VPC SharKa-50 Collective Grip w/ K51 collective base, VPC SharKa-50 Control Panel, Oculus Quest 2 HMD

HP Pavilion Gaming 15 I5-10300H, GTX-1650 4GB, RAM 24GB
ASUS Rog Strix G17 R7 5800H, RTX-3070 8GB, 2k-165Hz, RAM 32GB 

Modules: F-4E Phantom 2, AH-64D Apache, Mi-24P Hind, Mi-8MTV2 w/Ns-430 Navigation Unit, Ka-50 Black Shark 3, F-15E Strike Eagle, Mirage F1, F-16C Viper, F/A-18C Hornet w/ SuperCarrier, F-14 A/B Tomcat, JF-17 Thunder, A-10C-2, P-51D, BF-109K-4, Uh-1 Huey, AJS-37 Viggen, M-2000C Mirage, AV-8B Harrier, CASA C-101 Aviojet, Mig-15bis, Mig-21bis, FC3, CA.

Maps: Syria, Persian Gulf, NTTR, Caucasus, South Atlantic, Sinai, Normandy 2.0.

Link to comment
Share on other sites

Так же отсутствует переключатель Л-140

Screen_200226_171724.thumb.png.6ca18e53678cd825749391663c79c8a4.png

Screen_200226_171804.thumb.png.d3d81a914f2b00f5fd525b8cf9957a79.png

VPC MongoosT-50CM2 Grip w/ VPC MongoosT-50CM2 Base, VPC MongoosT-50CM3 Throttle, VPC Ace-torq rudder, VPC SharKa-50 Collective Grip w/ K51 collective base, VPC SharKa-50 Control Panel, Oculus Quest 2 HMD

HP Pavilion Gaming 15 I5-10300H, GTX-1650 4GB, RAM 24GB
ASUS Rog Strix G17 R7 5800H, RTX-3070 8GB, 2k-165Hz, RAM 32GB 

Modules: F-4E Phantom 2, AH-64D Apache, Mi-24P Hind, Mi-8MTV2 w/Ns-430 Navigation Unit, Ka-50 Black Shark 3, F-15E Strike Eagle, Mirage F1, F-16C Viper, F/A-18C Hornet w/ SuperCarrier, F-14 A/B Tomcat, JF-17 Thunder, A-10C-2, P-51D, BF-109K-4, Uh-1 Huey, AJS-37 Viggen, M-2000C Mirage, AV-8B Harrier, CASA C-101 Aviojet, Mig-15bis, Mig-21bis, FC3, CA.

Maps: Syria, Persian Gulf, NTTR, Caucasus, South Atlantic, Sinai, Normandy 2.0.

Link to comment
Share on other sites

Заметил такую вещь когда начал полет в сумерках и заканчивал уже когда было светло. Даже когда уже цель четко различима, она не берется на автосопровождение до достижения определенного времени (по крайней мере как это понял я). Попробовал сымитировать данную ситуацию, на первом скриншоте время 10-10, на втором 07-10.

 

 

qwe.thumb.jpg.42cf7b849b7f6620e3654ba6a3df62a9.jpgrty.thumb.jpg.8d4bef02fa3a559ed8e07dd4efd868de.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

На месте англоговорящих товарищей летал бы на Ка-50 с русской кабиной - прямо уж столько запомнить надо, именно надписей - тумблера обычно просто визуально по положению запоминаются, всплывающие подсказки по началу на своём языке - это IMHO норм..

 

Для них кириллица - это примерно как иероглифы, так как они с ней в жизни сталкиваются чуть реже чем никогда. Нашему человеку, даже если он толком не знает английский, понимать латиницу гораздо проще.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Для них кириллица - это примерно как иероглифы, так как они с ней в жизни сталкиваются чуть реже чем никогда. Нашему человеку, даже если он толком не знает английский, понимать латиницу гораздо проще.

 

Даже английский не знают,чучмеки))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Для них кириллица - это примерно как иероглифы, так как они с ней в жизни сталкиваются чуть реже чем никогда. Нашему человеку, даже если он толком не знает английский, понимать латиницу гораздо проще.

 

Да я это в общем понимаю, ну к примеру есть ЛА арабского производства, или китайского (или представим, что есть), с обозначениями на их языке - аналогичная ситуация - для нас их иероглифы не удобоваримы, как и для всех остальных. По моему, если ЛА спроектирован с создан каким-либо государством, и никогда в природе не существовало для этого ЛА обозначений на другом языке, то в симуляторе ты попадаешь не в аутентичный кокпит, а в не пойми-что :). К тому, что я бы пересилил себя, и запомнил положения тумблеров, обозначенных иероглифами, не зная самих иероглифов. К тому же всегда подсказки есть. Вообще, если постоянно летать на каком-то ЛА, и хорошо его знать, на обозначения в общем и не смотришь, всё уже не автомате. Это моё личное мнение конечно, я не против переделанных кокпитов, пускай летают кому нравится, но я бы точно не стал. Другое дело - экспортный вариант, переделанный в реале, если он существовал бы. Разработчиков тоже понимаю, если это сильно повлияло на продажи - почему нет.

 

зы ну вот представьте на Спите обозначение - "Обороты винта" - смешно же :).

зы2 это уж тогда лучше разработчикам ввести возможность вешать "наклейки" - подсказки, во Вторую Мировую так делали вроде..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда интересовал такой вопрос: а почему бы не добавить синие текстуры кабины? С возможностью выбора цвета кабины в той же вкладке где выбирается язык надписей в кабине. Лично мне чёрный цвет не симпатичен. Совсем не симпатичен, если уж на то пошло. Причём на многих фотографиях реального Ка-50 попадается именно синяя версия кабины. Мне кажется было бы очень здорово, если бы вы такую добавили к нашей любимой Акуле. Английскую кабину ведь добавили не смотря на то, что в реале никогда не было экспортного варианта Ка-50. Мне кажется, что синяя кабина смотрелась бы куда симпатичнее чёрной и возможно благодаря ей немного повысилась бы популярность модуля.

А вообще кто нибудь может подсказать почему некоторые версии Ка-50 с чёрной кабиной, а некоторые с синей?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Потому, что синие - дневные, а черные - ночные. Весь вопрос в использовании ОВН.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Потому, что синие - дневные, а черные - ночные. Весь вопрос в использовании ОВН.

 

В таком случае - однозначно нужна синяя кабина:) Почти все вылеты - дневные. Текущий экземпляр Ка-50 вообще плохо приспособлен для ночных вылетов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В таком случае - однозначно нужна синяя кабина:) Почти все вылеты - дневные. Текущий экземпляр Ка-50 вообще плохо приспособлен для ночных вылетов.

 

... и ОВН убрать из игры.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В качестве прототипа мы используем 25-й борт с ночной черной кабиной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В качестве прототипа мы используем 25-й борт с ночной черной кабиной.

 

А есть шанс увидеть синюю кабину в грядущей версии Ка-50 с БКО Л-370?

Link to comment
Share on other sites

У КА50 сейчас сломано:

Система работы в команде. Вообще никак не отображается вертолёт на экране союзника.

Система предупреждения об облучении "Л140 вроде" Вообще не работает.

 

Не работает нормально шквал. Вечно куда то сбрасывает захват и начинает перемещаться влево или вправо до бесконечности.

Не работает захват воздушной цели.

 

Очень много багов с новой кабиной

Link to comment
Share on other sites

У КА50 сейчас сломано:

Система работы в команде. Вообще никак не отображается вертолёт на экране союзника.

Система предупреждения об облучении "Л140 вроде" Вообще не работает.

 

Не работает нормально шквал. Вечно куда то сбрасывает захват и начинает перемещаться влево или вправо до бесконечности.

Не работает захват воздушной цели.

 

Очень много багов с новой кабиной

 

Л-140 работает. Переключателя для него только нет. На данный момент он включается нажатием на гайку(да да, на гайку) с левой стороны абриса. Скриншот делать лень, погугли - найдёшь.

 

Захват воздушных целей тоже вроде работает. Пару дней назад тренировался на вертолётах, захватывало нормально.

Link to comment
Share on other sites

Телеавтомат работает неправильно. Не по контрасту, яркая контрастная цель на фоне неба не захватывается рамкой вокруг себя. Захват работает когда рамка выкручена в минимум и нужно попасть в центр цели. А теперь сравните сложность: обвести цель большой рамкой, так чтобы цель попала в рамку или попасть малюсенькой рамочкой точно в центр подвижной цели. Особенно хочется отметить, что чувствительность осей наведения рамки в шквала сломана. Аналоговый стик не работает нормально, либо слишком медленно либо хуярит.

Л-140 включается, но не факт, что работает.

Метка ведомого с абриса пропала, все радио и кодовое оборудование включено.

Link to comment
Share on other sites

Л-140 работает. Переключателя для него только нет. На данный момент он включается нажатием на гайку(да да, на гайку) с левой стороны абриса. Скриншот делать лень, погугли - найдёшь.

 

 

Я знаю где он включается. У меня не предупреждает об облучении.

Link to comment
Share on other sites

У КА50 сейчас сломано:

Система работы в команде. Вообще никак не отображается вертолёт на экране союзника.

Система предупреждения об облучении "Л140 вроде" Вообще не работает.

 

Не работает нормально шквал. Вечно куда то сбрасывает захват и начинает перемещаться влево или вправо до бесконечности.

Не работает захват воздушной цели.

 

Очень много багов с новой кабиной

 

Всё работает нормально.Только что проверил,кроме воздушных целей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я знаю где он включается. У меня не предупреждает об облучении.

Так кто облучал то?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть шанс увидеть синюю кабину в грядущей версии Ка-50 с БКО Л-370?

Нет. У нас будет черная.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И наземные цели и воздушные. Внезапно прилетало в бочину ракета без предупреждения.

Какая ракета?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И наземные цели и воздушные. Внезапно прилетало в бочину ракета без предупреждения.

Ка-50 в данном исполнении может обнаруживать лишь лазерное излучение.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я знаю где он включается. У меня не предупреждает об облучении.

 

Не поленился, проверил. Л-140 нормально работает. У Вас лампочка готовности к работе Л-140 загорается?

Трек прилагается. Я там немного отвлекался, так что прошу прощения за корявость:)

l-140.trk

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...