Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Они объявили о разработке еще до получения лицензии. А лицензию ЕД не выдала, по неописаным причинам.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Они объявили о разработке еще до получения лицензии. А лицензию ЕД не выдала, по неописаным причинам.

 

А вдруг... А вдруг?!. А вдруг!.. нееет, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

А вдруг... А вдруг?!. А вдруг!.. нееет, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

В очередь, гражданин, в очередь! Вас тут не стояло! :D

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Репа конторы "растет" не по дням, а по часам смотрю среди русскоязычной части хворума. :megalol:

и это прекрасно

с нерезами в онлайне намного приятней летать, чем с соотечественниками

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

и это прекрасно

с нерезами в онлайне намного приятней летать, чем с соотечественниками

 

Репа конторы "растет" не по дням, а по часам смотрю среди русскоязычной части хворума.

 

Что-то вас, парни, не туда понесло. К чему всё это?

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Что-то вас, парни, не туда понесло. К чему всё это?

 

А тех кто все эти страницы написал куда понесло ? Еще ничего не вышло что б обсуждать. Да и доверия к ним похоже маловато пока.

Link to comment
Share on other sites

А тех кто все эти страницы написал куда понесло ? Еще ничего не вышло что б обсуждать. Да и доверия к ним похоже маловато пока.

 

Это, конечно, вопрос хороший. За себя могу сказать, что RAZBAM вполне себе котируется на фоне остальных, но у меня Мираж есть и летаю на нём постоянно, так что прогресс вижу. Жаль, что его на многих ру-серверах нет. Если лицензию на 23-й не дали в связи с тем, что у самих в планах - это хорошо, а если его никто делать не будет, то грусть/тоска.

 

О, Zhen, нас как минимум двое.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, вопрос хороший. За себя могу сказать, что RAZBAM вполне себе котируется на фоне остальных, но у меня Мираж есть и летаю на нём постоянно, так что прогресс вижу. Жаль, что его на многих ру-серверах нет. Если лицензию на 23-й не дали в связи с тем, что у самих в планах - это хорошо, а если его никто делать не будет, то грусть/тоска.

 

О, Zhen, нас как минимум двое.

 

Мне вот интересна в основном наша авиация и я за то что б они появились, но сами понимаете хочется что б все было на уровне. Вы возможно с ними знакомы более и по другим симам, я например нет.

Link to comment
Share on other sites

если бы разбам сделал Миг-23, я бы его купил

сомнений в конторе у меня нет

при этом ни в Тукано, ни в Харриере не заинтересован

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересна в основном наша авиация и я за то что б они появились, но сами понимаете хочется что б все было на уровне. Вы возможно с ними знакомы более и по другим симам, я например нет.

 

Нет, не знаком. Но из всех сторонних, кроме Bst, я выберу этих ребят.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

если бы разбам сделал Миг-23, я бы его купил

сомнений в конторе у меня нет

при этом ни в Тукано, ни в Харриере не заинтересован

 

А я вот жду Харю, посмотреть что из себя вертикалка представляет.

Link to comment
Share on other sites

да бст кагбе псевдо-сторонние :)

 

Ну ты же меня понял?:)

 

А я вот жду Харю, посмотреть что из себя вертикалка представляет.

 

Тоже жду

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Не знаю кому как а мне наиболее интересна эра авиации где индикация ИПВ похожа на таковую у МиГ-21 и Су-25. Включил желтовенький крестик, кружок, выключил и никакого "кина" на ИЛСе.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что БСТ сделает Миг-23 :) а если Миг-27, то вообще куплю !

 

Да МиГ-27 тоже взял бы не раздумывая, а на Су-24М пред заказ ваще сделал бы. :)

Link to comment
Share on other sites

Да МиГ-27 тоже взял бы не раздумывая, а на Су-24М пред заказ ваще сделал бы. :)

 

С "Кайры" и носителей гриф сняли? Не, мужики, пусть

будет 23-й, чем ничего. Ждём новостей от МО РФ :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Не знаю кому как а мне наиболее интересна эра авиации где индикация ИПВ похожа на таковую у МиГ-21 и Су-25. Включил желтовенький крестик, кружок, выключил и никакого "кина" на ИЛСе.

ну хз, я всегда считал, что всё семейство Миг-23 - о том самом "кине" на ИЛСе :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну хз, я всегда считал, что всё семейство Миг-23 - о том самом "кине" на ИЛСе :)

 

Дык АСП же, нет? Кина - это "запад с нами! Европа/США нам помогут!" (с) Остап Бендер

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

я конечно не эксперт, но АСП - АСП рознь :) там же АСП-17МЛ, не ? на него выводилась вся прицельная информация с БРЛС

asp-17mlb.jpg

asp-17mlc.jpg

 

Сдается мне что это индикация монитора, а на АСП она скромнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...