Jump to content

Настоящие ..кабина Миг-21 Бис


UAiShkrab

Recommended Posts

  • 4 months later...

Спасибо большое Лёша !Ты хочеш новостей ? Их есть у меня :) Стасик презентовал файл экпорта данных по МиГ-21БИС . Там всё ... Даже напряжение бортсети с точностью до 0,1 Вольта не говоря уже про миллион других крайне нужных параметров. Без этого файла мой тренажёр был бы просто красивой железкой . А теперь... Ждите продолжений . С ув.Влад.

 

P.S. Да , вот эксперементы с оживлением АМ-10

И экскурс по кабинке

Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Лёша !Ты хочеш новостей ? Их есть у меня :) Стасик презентовал файл экпорта данных по МиГ-21БИС . Там всё ... Даже напряжение бортсети с точностью до 0,1 Вольта не говоря уже про миллион других крайне нужных параметров. Без этого файла мой тренажёр был бы просто красивой железкой . А теперь... Ждите продолжений . С ув.Влад.

 

P.S. Да , вот эксперементы с оживлением АМ-10

И экскурс по кабинке

Шееедееевррр!!!!!:clap_2::clap_2::clap_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Отличная работа получается!! Успехов в этом не легком деле... А каким образом, за счет чего идет оживление кабины? Я вот решил поиграться с ардуино, пока без проблем зажег сигнальное табло для пробы, порадовало, а вот с сигнализацией шасси проблема, лампы убранного положения работают не так как надо.., эх.., на этом руки и опустились..

Link to comment
Share on other sites

Отличная работа получается!! Успехов в этом не легком деле... А каким образом, за счет чего идет оживление кабины? Я вот решил поиграться с ардуино, пока без проблем зажег сигнальное табло для пробы, порадовало, а вот с сигнализацией шасси проблема, лампы убранного положения работают не так как надо.., эх.., на этом руки и опустились..

Вы бы работу свою показали,для предметной беседы! Может и руки поднимутся снова!

Link to comment
Share on other sites

Вы бы работу свою показали,для предметной беседы! Может и руки поднимутся снова!

 

Да работой пока не назовешь, так, небольшие пробы пера... Изначально было желание сделать универсальное сигнальное табло, подходящее под разные ЛА в DCS, но тут тоже пока ступор, т.к. в скетче нужно прописывать команды по каждому типу, а вот где их взять эти команды, пока не знаю, вот на МиГ-21 тренеруюсь, благо все есть. А проблема на МиГ-21 в том, что лампы убранных шасси горят вместе с зелеными, выпущенными, а при уборке гаснут и те и те, суть в том, что команду на красные нужно как-то инвертировать, тогда и будут гореть как нужно.

 

https://my.mail.ru/bk/atkinson/video/_myvideo/1.html

DSC05915.thumb.JPG.cd2268d46c757fb145e2c3c45cb7e2f2.JPG


Edited by atkinson
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

По чуть-чуть продолжаем. Проект движется, тестовые полеты и т.п. Параллельно Занимаюсь сбором железа на следующий проект - симулятор ТУ-16. А пока маленький видосик про запуск двигателя:)

 

  • Like 6
  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...