Jump to content

Внешняя панель для Android планшета


Recommended Posts

1 hour ago, Vitek473 said:

Бесплатную то версию почти никто не скачивает, не думаю, что с платной будет по другому.

 

На английской части форума есть ветка по этой теме?  Туда нужно обязательно продублировать. Там хоть сейчас Helios популярен. Но уверен, универсальная панель на планшете, своего пользователя привлечёт. 

 

И вот эта прозрачная панель для монитора, что я прошу, тоже полезная. По два монитора, не у всех игроков имеется. А аналоговые циферблаты, на прозрачном фоне, не загораживающие обзор на единственном мониторе самое то. Я в DCS аналогов не видел.

 

В Microsoft Flight Simulator 2020 сделали нечто похожее, мне так понравилось, но там на внешних видах только похожие приборы и фон у них какой-то мутный, а не прозрачный.   

 

yuoy.png

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2021 at 7:19 PM, Coljo said:

Если выставить в настройках "Имперские единицы" скорость показывает в милях (сухопутных), как на Р-51. Нужна скорость ещё и в узлах (морских милях) как на F-15, F-18.

Теперь в настройках можно выбирать единицы

Spoiler

speed.png

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Vitek473 said:

Теперь в настройках можно выбирать единицы

 

Хорошо бы и давление на высотомере при имперских единицах в дюймах показывало бы.

 

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Указатель вертикальной скорости в имперских единицах нужно чтоб показывал футы (тысячи футов) в минуту, а не в секунду.

 

FPM.jpg


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...