Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

19 часов назад, Flyning-CAT сказал:

ААК

Нужно зажать и 3 секунды удерживать сброс режимов САУ.

Спасибо! А в реальности также, кнопка демпфера не может его отключить?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Yo-Yo сказал:

Спасибо, конечно, за комплимент, но штука в том, что ФМ Ми-24 делали, те же люди, что и Ка-50 и Ми-8... 

Ну в любом случает тогда остаётся надеется на то что "или падишах помрёт или ишак сдохнет".

1 час назад, VanekK30 сказал:

Как я уже много раз про это писал, реальные МиГи так и сажают, с почти полностью отклонёнными стабилизаторами

Я абсолютно не против посадки Мига с "полностью отклонёнными стабилизаторами"! Но меня серьёзно смущает то, что всего 10-ю метрами выше на той же скорости при прямолинейном полёте стабилизаторы находятся  "почти в нейтральном положении". И мои смущения подтверждены и тестограммами и словами реальных пилотов.

  • Like 3

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

ААК

Да, она его только включает.

Более того, он сам включается после прохождения контроля САУ. Т.е. ты включаешь сау, идёт контроль, после чего остаётся  включенным демпфер. И отключить его можно только длинным зажатием сброса режимов. При этом емнип загорается транспарант "включи демпфер" и тоже самое выдаётся в уши.

Это ввели после того как у нас на 21ом при приёме в воинскую часть разложили спарку, взлетев без демпфера.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробовал обновлённый ( если это правда ) модуль на режимах захода и посадки , еще раз убедился , что чудес тут не бывает ))). Это не МиГ-29 .  Раньше еще были подозрения что проблема в моем старом джойстике, но теперь у меня новый не плохой орган  от ВКБ , а результат почти тот же что и раньше. На реальном самолете у меня на посадке за 20 лет ручка ,может , всего пару раз уперлась в упор на посадке. А тут при подходе на V=330 ( это много в реале) , с вертикальной 3-5м/с , я упираю свой джой в упор и самолет все равно пытается сломать планету . Зато потом на малом газу пытается на скорости 120-150 уйти в небо )))) хрен вы оторвете реальный самолет после того как он коснулся впп на скорости даже в 200. И я уже писал ранее , как такового процесса выравнивания у самолета нет , он просто плавно подводится к земле с плавной выборкой РУС и уборкой РУД на мг или без нее . Посадка « по вороньи» со снижением в торец. Тут же приходится делать явный хват. 

Можно и тут пристреляться и натренироваться и садить мягко и аккуратно , спору нет , но это уже будет не посадка реального  самолета а какого то другого . Я лишь пытался переложить технику выполнения посадки реального самолета на модуль. Опять тут пускаться в рассуждения на темы аэродинамики и анализ тестограм думаю нет смысла. 

  • Like 19
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fighter29 сказал:

Попробовал обновлённый ( если это правда ) модуль на режимах захода и посадки , еще раз убедился , что чудес тут не бывает ))). Это не МиГ-29 .  Раньше еще были подозрения что проблема в моем старом джойстике, но теперь у меня новый не плохой орган  от ВКБ , а результат почти тот же что и раньше. На реальном самолете у меня на посадке за 20 лет ручка ,может , всего пару раз уперлась в упор на посадке. А тут при подходе на V=330 ( это много в реале) , с вертикальной 3-5м/с , я упираю свой джой в упор и самолет все равно пытается сломать планету . Зато потом на малом газу пытается на скорости 120-150 уйти в небо )))) хрен вы оторвете реальный самолет после того как он коснулся впп на скорости даже в 200. И я уже писал ранее , как такового процесса выравнивания у самолета нет , он просто плавно подводится к земле с плавной выборкой РУС и уборкой РУД на мг или без нее . Посадка « по вороньи» со снижением в торец. Тут же приходится делать явный хват. 

Можно и тут пристреляться и натренироваться и садить мягко и аккуратно , спору нет , но это уже будет не посадка реального  самолета а какого то другого . Я лишь пытался переложить технику выполнения посадки реального самолета на модуль. Опять тут пускаться в рассуждения на темы аэродинамики и анализ тестограм думаю нет смысла. 

Ну да, как минимум в ДКС вся проблема именно в том что если попасть под влияние "эффекта земли"(5-10 метров) с вертикалкой 3-5 м/с то он уже не успевает выравниваться. Даже если угол атаки до 15 тянуть.  А вот если с 10-15 метров плавно погасить, то обычно получается.
Идеальным модуль всё равно никогда не будет. Но хотелось бы что бы он был максимально похож на настоящий самолёт. 

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
9 часов назад, muffler сказал:

Уровень этой поделки оставляет желать лучшего.

Это и понятно. Дело не в этом, а в том, что он именно КЛИКАБЕЛЬНЫЙ !

А у ED, то секретный, то разрешения нет на использование чужого умственного труда...

P.S.То ещё что-то где-то оборвётся, обосрётся... (с)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь52 сказал:

Это и понятно. Дело не в этом, а в том, что он именно КЛИКАБЕЛЬНЫЙ !

А у ED, то секретный, то разрешения нет на использование чужого умственного труда...

P.S.То ещё что-то где-то оборвётся, обосрётся... (с)

лучше неликабельный, но с качеством ЕД (хоть и есть хосяки), чем вот это необрубанное полено. Тем более в МиГе кликать особо нечего)
Я кликаб жду только с надеждой на то что ПФМ допилят, и системы навигации сделают нормальные.

  • Like 5

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VanekK30 сказал:

лучше неликабельный, но с качеством ЕД (хоть и есть хосяки), чем вот это необрубанное полено. Тем более в МиГе кликать особо нечего)
Я кликаб жду только с надеждой на то что ПФМ допилят, и системы навигации сделают нормальные.

 

8 часов назад, Fuerte сказал:

Качество неважно, важна КЛИКАБЕЛЬНОСТЬ😁

Что вы оба к качеству привязались? Я говорю, что к качеству давно пора кликабельность добавить, а не отговорки сочинять. Если вам не важна в симуляторе процедурность и фанатеете отдвух кнопок на мышке, то я умываю лапти.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь52 сказал:

 

Что вы оба к качеству привязались? Я говорю, что к качеству давно пора кликабельность добавить, а не отговорки сочинять. Если вам не важна в симуляторе процедурность и фанатеете отдвух кнопок на мышке, то я умываю лапти.

Что бы добавить кликабельность, нужно реализовать большинство систем самолёта, а реализовать их можно лишь с помощью документации, за сбор которой могут посадить. Если у вас она есть- поделитесь, что бы мы быстрее кликабельность получили 😄 

  • Like 4

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VanekK30 сказал:

Что бы добавить кликабельность, нужно реализовать большинство систем самолёта, а реализовать их можно лишь с помощью документации, за сбор которой могут посадить. Если у вас она есть- поделитесь, что бы мы быстрее кликабельность получили 😄 

Страна заборов и запретов...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, VanekK30 сказал:

Если у вас она есть- поделитесь, что бы мы быстрее кликабельность получили

очень сильно сомневаюсь, что если дать тебе всю документацию - это как-то ускорит появление самолета в игре...
даже если дать ее ЕД - тоже самое!

  • Like 3
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bunik сказал:

очень сильно сомневаюсь, что если дать тебе всю документацию - это как-то ускорит появление самолета в игре...
даже если дать ее ЕД - тоже самое!

Естественно, потому что статье "О сборе информации" пофигу каким образом они её получат- Где то украдут, или с ними добрый человек поделится. Это в любом случае будет сбор информации.

  • Like 3

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, VanekK30 сказал:

Естественно, потому что статье "О сборе информации" пофигу каким образом они её получат- Где то украдут, или с ними добрый человек поделится. Это в любом случае будет сбор информации.

ну и как ты собирался в таком случае  "быстрее кликабельность получить"? 

с другой стороны, если ЕД уже пилят ФФ МиГ-29, наверное это значит, что нужная инфа у них уже есть и они знают как это сделать безопасно для себя, тогда к чему твой пассаж:

2 часа назад, VanekK30 сказал:

реализовать их можно лишь с помощью документации, за сбор которой могут посадить. Если у вас она есть- поделитесь

??

  • Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Игорь52 said:

Что вы оба к качеству привязались? Я говорю, что к качеству давно пора кликабельность добавить, а не отговорки сочинять. Если вам не важна в симуляторе процедурность и фанатеете отдвух кнопок на мышке, то я умываю лапти.

Чего Вы хотите?

 

Кликабельности к нынешнему МиГ-29? Зачем пустые движения тумблеров без имитации работы систем, которые они включают?

Кликабельный МиГ-29 уровня ED? Так его делают, и даже не сторонние разработчики. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuerte сказал:

Кликабельный МиГ-29 уровня ED? Так его делают, и даже не сторонние разработчики. 

Вот взял и слил всех.... ЕД нам только намекало а ты вот взял и дал полный отчет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, zOrg said:

Вот взял и слил всех.... ЕД нам только намекало а ты вот взял и дал полный отчет.

Это секрет Полишинеля. О намерениях разрабатывать МиГ-29 заявлялось и ранее. Без указания сроков, понятное дело. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Может прежде чем коня в вакууме обсуждать, сначала определитесь с тем, о какой кликабельности речь?

Что там в 29-ом кликать по арматуре? Какие системы?

А в Су-27?

Кто вам НАСУ будет реализовывать? А без реализации НАСУ, что есть 29-ый и 27-й?

Сейчас функционал так называемых "3-х кнопочных" истребителей и так приличный. Это не две кнопки мыши и даже не 32 кнопки. Не нужно плодить лишних сущностей.

Истребители с задачами завоевания превосходства в воздухе с очень ограниченной работой по земле, и с кликабельностью останутся не похожими на F-16 и F/A-18.

Лучше уж допилить возможности используемого вооружения и PFM с её множеством нюансов.

  • Like 5

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dell_Murrey-RUS сказал:

Лучше уж допилить возможности используемого вооружения и PFM с её множеством нюансов.

я думаю, многие именно это и ожидают от "нового" МиГа.

а чего мы дождемся - увидим, хуже вряд ли будет, хотя я лично считаю, что МиГ-29А это типа кость собаке - "вы говорили что мы красных пепелацев не делаем, вот вам Ми-24 и МиГ-29А! А шо?"

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fuerte сказал:

Чего Вы хотите?

 

Кликабельности к нынешнему МиГ-29? Зачем пустые движения тумблеров без имитации работы систем, которые они включают?

Кликабельный МиГ-29 уровня ED? Так его делают, и даже не сторонние разработчики. 

Все чтобы были кликабельными до единого!

Link to comment
Share on other sites

Игорь52

Какой смысл от такой кликабельности, если с реальным самолётом она не имеет никакого сходства ?

Ну сделают вам "Включение первого гиперконтура, Включение второго гиперконтура", легче от этого станет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...