Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Не уверен что смотреть будешь это видео.

У тебя времени на это нет. Строчишь на форумах.

 

з.ы. Моисею понадобилось 40 лет. И он обратно в Египет евреев не вел

 

На каких? )))

Ты прям ждал пятницы и меня)))

Зачем же ты скинул,если не уверен? ))

Пассаж про Моисея...не понял...власть все делает правильно,просто осталось 10 лет подождать? ))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

На каких? )))

Ты прям ждал пятницы и меня)))

Зачем же ты скинул,если не уверен? ))

Пассаж про Моисея...не понял...власть все делает правильно,просто осталось 10 лет подождать? ))))

 

 

Так и есть ))

Смотреть ролик ты не стал, а продолжил строчить.

 

И про Моисея ты нихрена не понял.

Повторяю анекдот второй раз, мож дойдет:

Моисей вывел евреев из Египта и не стал их через 10 лет тащить обратно в Египет.

Link to comment
Share on other sites

Так и есть ))

Смотреть ролик ты не стал, а продолжил строчить.

 

И про Моисея ты нихрена не понял.

Повторяю анекдот второй раз, мож дойдет:

Моисей вывел евреев из Египта и не стал их через 10 лет тащить обратно в Египет.

 

Ролик я уже посмотрел.

На каких сайтах я строчу?

НЕт,я нихрена не понял связь Моисея и Российской Империи.

И это-как всегда-иди нафик,а?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё по Москве графики очень сильно выглядят. Там похоже вообще полный бардак...

 

При недельном преждевременном волеизвержении... без наблюдателей.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Госдуме порассуждали о «титуле в веках» для Путина https://lenta.ru/news/2020/07/04/vladimir/

...отрада и ужас вселенной, коего владения, занимая пять тысяч блестрегов (около двенадцати миль в окружности) , распространяются до крайних пределов земного шара, монарх над монархами, величайший из сынов человеческих, ногами своими упирающийся в центр земли, а головою касающийся солнца; при одном мановении которого трясутся колени у земных царей; приятный как весна, благодетельный как лето, обильный как осень и суровый как зима.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я давно удивлялся памяти сотрудников ЕД и твоей,в частности. Последний раз читал Свифта в 2005,как раз реформы начались))Но не вспомнил бы без гугля.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Алексей Навальный снова предал всех и немедленно уехал в отпуск.

 

МОСКВА, 4 июля 2020, 13:47 — REGNUM

 

Вдохновитель российской оппозиции Алексей Навальный своими более чем странными действиями в период общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ в очередной раз вызвал недовольство своих теперь уже бывших соратников.

 

Телеграм-канал «Опер пишет…» сообщает, что непримиримый боец с режимом вместе с супругой отбыл в очередной отпуск, фактически проигнорировав мирный протест на Пушкинской площади, куда оппозиция призвала прийти своих сторонников, чтобы обсудить итоги голосования.

 

Но «…даже коронавирус не смог заставить Навального изменить традициям. Как всегда, после завершения очередного электорального сезона, глава ФБК вместе с женой махнул в очередной отпуск. Но, так как запрет на международные перелеты продлен до 1 августа, вместо привычной Италии или Испании Навальным пришлось ограничиться Калининградом. Ничего нового. Главное — стабильность», — отмечают авторы ТМ «Опер пишет…».

 

Бывший волонтер президентской кампании Алексея Навального Александр Туровский на свой странице в социальной сети так же отметил: «Читаю соцсети главного нашего оппозиционера, вижу, совсем палится. Навальный по итогам неудавшегося и откровенно дебильного бойкота назвал кампанию «НЕТ» — главным провалом, а результаты экзиполлов «Яблока» — липой. Мало того, что Лёша своей тупой (а может и намерено тупой?) стратегией увёл от протестного голосования весомую долю оппозиционных активистов, так ещё и по итогам затеял внутреннюю грызню. Некогда гроза всех столичных бульваров напрочь отказывается от акций протеста вплоть до сентября. Посмотрите что все это время Навальный публиковал в Твиттере — «избирательные участки на пеньках, на скамеечках — хи-хи, ха-ха, я в этом цирке не участвую» — вот к чему сводилась вся его борьба. А какой толк то от этого?!»

 

По мнению Александра Туровского, Алексей Навальный провалил оппозиционное голосование и уличный протест, «устроил намеренный раскол в среде оппозиции и уехал на отдых».

 

«Кто-то ещё верит, что Навальный самостоятельный политик и совсем не контролируется властью?» — задается вопросом бывший соратник Алексея Навального.

В свою очередь, авторы ТМ-канала «Ход Конева» также выражают свое недовольство поведением лидера ФБК: «Кажется, Навальный доволен результатом голосования по Конституции. Почему? Да потому, что сейчас он только пишет злобные твиты и ничего не предлагает противникам поправок. Нет бы как раньше — попытаться согласовать митинг и вывести народ на площадь. Ведь даже согласованная массовая акция могла стать индикатором протестных» настроений.

 

«Но нет. Тихо в осеннем лесу. Тишина», — отмечают авторы ТМ-канала.

 

https://regnum.ru/news/polit/3001490.html

Link to comment
Share on other sites

Когда он показал свою реакцию в отношении корупционера Серебрянникова я все понял.

Что у него есть плохие коррупционеры и хорошие.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я давно удивлялся памяти сотрудников ЕД и твоей,в частности. Последний раз читал Свифта в 2005,как раз реформы начались))Но не вспомнил бы без гугля.

 

Их бы усилия да на развитие продукта....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Их бы усилия да на развитие продукта....

Может тебе за своим временем начать следить?

Или ты из любителей посчитать чужую мелочь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда он показал свою реакцию в отношении корупционера Серебрянникова я все понял.

Что у него есть плохие коррупционеры и хорошие.

Коррупционером или наркоманом может стать любой, на кого поступит заказ. Если ты конечно не входишь в группу неприкасаемых.

 

Украл рубль и против власти - посадят. Украл миллиард и поддерживаешь власть - тебя никто не тронет.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда он показал свою реакцию в отношении корупционера Серебрянникова я все понял.

Что у него есть плохие коррупционеры и хорошие.

 

Он не может быть коррупционером по определению. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F

поскольку коррупция - это в основном про госчиновника, который за деньги или преступно действует иил бездействует ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ общества.

ОБвинение вообще бредовое:

один из пунктов обвинения - режиссер НЕ ПОСТАВИЛ спектакль "Сон в летнюю ночь", хотя спектакль к тому времени поставлен был и шел на регулярной основе.

 

Ну и вообще - тонны денег у всяких полковников-коррупционеров на квартирах мы все видели. Загородные дворцы и московские квартирки, на которые неким чиновникам и за 100 лет не набрать по их официальным доходам, тоже видим. А у Серебренникова ничего такого не нашли, что даже конфисковать можно было бы...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Он не может быть коррупционером по определению. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F

поскольку коррупция - это в основном про госчиновника, который за деньги или преступно действует иил бездействует ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ общества.

ОБвинение вообще бредовое:

один из пунктов обвинения - режиссер НЕ ПОСТАВИЛ спектакль "Сон в летнюю ночь", хотя спектакль к тому времени поставлен был и шел на регулярной основе.

 

Ну и вообще - тонны денег у всяких полковников-коррупционеров на квартирах мы все видели. Загородные дворцы и московские квартирки, на которые неким чиновникам и за 100 лет не набрать по их официальным доходам, тоже видим. А у Серебренникова ничего такого не нашли, что даже конфисковать можно было бы...

 

Обнал в особо крупном, куда дел не выяснили. Может «откат» был. Но кроме обнала ничего не доказали. Это не коррупция, экономическое преступление...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Может тебе за своим временем начать следить?

Или ты из любителей посчитать чужую мелочь?

 

Что, на больную мозоль наступил? Вы главное не нервничайте, успокойтесь, новопассит примите.

 

Еще какую схему по минимизации налогов придумайте.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

«Подбросили фаллоимитатор, задержали 5 человек»: «Объединённые демократы» рассказали о разгроме штаба в Казани

 

09:43, 04 июля 2020

 

Полицейский рейд в Казани завершился задержанием 5 активистов. Сотрудники МВД, в том числе представители центра «Э» и батальонов быстрого реагирования, пришли в штаб «Объединённых демократов» в центре города накануне вечером.

 

Полиция стянулась к зданию штаба, в пятницу вечеров. В это время там отмечали день рождения координатора проекта Эмиля Гараева. В качестве причины визита сотрудники МВД назвали жалобы соседей, однако настаивали, что хотят осмотреть помещение. В итоге рейд завершился обыском и задержаниями. Среди задержанных оказались координатор штаба Эмиль Гараев, глава республиканского отделения партии «Яблоко» Руслан Зинатуллин и еще три активиста. По словам юриста Эльзы Нисанбековой обыск закончился ближе к часу ночи, но полиция ушла лишь около 2 часов.

 

Активистка, оказавшаяся свидетельницей событий Елена Изотова рассказала, что полицейские подбросили в штаб «Объединенных демократов» плакаты и листовки «в тематике против Путина», а также фаллоимитатор. По ее словам, все это тут же изъяли. Чем привлекли внимание стражей порядка фаллоимитатор, кляп и плетка, фотографии которых тиражируют провластные telegram-каналы, неизвестно.

 

https://kazanreporter.ru/news/38600_podbrosili-falloimitator-zaderzali-5-celovek-obedinennye-demokraty-rasskazali-o-razgrome-staba-v-kazani

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно-а фаллоимитаторы вне закона? )) Или тут по понятиям зашкварить?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Итоги обнуления

 

Одна вещь остается совершенно непонятной. Почему год назад никому не пришло в голову провести всенародное голосование по пенсионной реформе?

 

Ведь стольких проблем и неприятностей можно было бы избежать, если бы, например, 75 процентов избирателей поддержали повышение пенсионного возраста, а 20 упрямцев - не поддержали. То же самое касается большинства вопросов, которые пока еще, по какому-то недоразумению, не вызывают всеобщего одобрения. Вы только представьте: плебисцит по возвращению 12 часового рабочего дня. Референдум по отмене выходного пособия. По отмене МРОТ.

 

Голосование по оптимизации больничных коек в пользу коммерческой медицины. По укрупнению вузов и отмене бесплатных мест. По приватизации заповедников. А как быстро и элегантно решались бы проблемы с мусорными свалками или со строительством храмов в скверах!

 

fGc-7LX1kFo

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно-а фаллоимитаторы вне закона? )) Или тут по понятиям зашкварить?

 

Представил себе оперативку перед

- нужно подбросить фаллоимитаторы, кляп и плетку!

- а где их взять?

- возьмите мои...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Представил себе оперативку перед

- нужно подбросить фаллоимитаторы, кляп и плетку!

- а где их взять?

- возьмите мои...

 

Ну я где-то так и подумал))Так чем же в "штабе" занимались ? :megalol:

ЗЫ меж прочим,впервые я стал слышать в СМИ про фаллосы в "запретной теме"


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...