DCS МИГ-29 ФМ и всё что связано с аэродинамикой 29го - Page 21 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-20-2019, 08:19 AM   #201
ArteSSmart
Junior Member

ArteSSmart's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
Спасибо конечно. Мне трудно себя оценить. Налет на новой модели pfm МиГ-29С у меня не более 5,5 часов. Из которых 3 часа это ближний маневренный бой.

К сожалению практически все не в твою пользу.
Я брал за основу это видео. С 11:48 начинается взлет.
Spoiler:

Судя по параметрам приборов в кабине взлет по параметрам скорости, тангажа, УА, отрыва передней стойки и отрыва основных опор от ВПП и отклонения реального РУС и виртуального близка к погрешности. Не вижу каких либо хотя бы малых отличий в поведении на взлете.
Далее идет полет в горизонте и подход к группе. Там вообще все один в один по поведению реального РУС и виртуального. Вплоть до амплитуд расхода ручки и реакции самолета. Кроме одного нюанса - виртуальный прототип ведет себя по тангажу более резко, чем то что можно видеть на видео. В процентном отношении, на ~15% реальный прототип (на приборной скорости 490 км/ч) более тупенький по отзывчивости на продольные возмущения РУС, чем виртуальный прототип.
К реакции по крену, а так же расходу реального РУС и виртуального у меня вообще нет претензий, если сравнивать по скоростям, то ложится почти идеально.

Я заметил, что ты видишь то, что хочешь видеть.

Ты уже определись за что пишешь. То у тебя расходы ручки не такие. Видео спецом по расходу ручки писал.
А теперь он резкий. В каком именно месте ты видишь резкость и что под этим термином подразумеваешь?
Что за тряска ручки, как в реальности?
К примеру на 0:50 секунде на втором видео ты делаешь крен хотя ручкой (видно по схемке индикации управления справа) ниче не делаешь точнее там минимальное отклонение. И по тангажу вообще все бракую. Не должен он так отзываться. В реальных видео где мигарь реальный там вообще ручка ходуном а самолет очень плавный. Кстати явооьше за тангаж и спорю что по тангажу полная херь. Хз че тыдокопался хотя сам говоришь что по тангажу херь. По крену тоже есть немного но по тангажу вообще не соответствие. Тебя хрен ипоймешь. Сам по сути говоришь что тангаж несовпадает и сам же споришл со мной. Определись уже.

Last edited by ArteSSmart; 08-20-2019 at 08:33 AM.
ArteSSmart is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules