Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

Я в багах это уже описывал.. миссию прикладывал, но в ответ тишина... наверно работают

 

Очень на это надеюсь, ибо уже сил нет, ладно на СА не покататься, но когда на самолёте в городе выцеливаешь, а танки и машины в дома заезжают и ещё от туда отстреливаются....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

попробуй в расширенных действиях первого ппм колоны указать что при атаке с воздуха разъезжаться на НОЛЬ секунд (опции поведения). такая колона должна придерживаться указанного маршрута и не прятаться по домам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики ДКС! Я, наверное,уже не первый об этом пишу, но откуда Вы взяли, что на фонарях такие кошмарные блики, которые мешают сквозь остекление смотреть. Такая картина возможна только НОЧЬЮ при включенном освещении на полную мощность, а так же ночью в облаках. Уж поверьте - насмотрелся! Пожалуйста, исправьте этот баг! Такого в реальности нет.

Link to comment
Share on other sites

LLIyMeP, лучше не рубить с плеча. Можно ввести опцию "блики на фонаре" вкл или выкл. Лично меня, например, вообще не устраивает стерильный фонарь су-27 с одними только царапинками.

Link to comment
Share on other sites

 

Мде, я конечное многое видел в дкс, но такое....

[ATTACH]191617[/ATTACH]

 

P.S миссия из модуля СА, выбранная из главного меню в пункте Миссии.

 

 

Ветер 200 м/c наверно :) Я тоже замечал это. Думал исправили.

Link to comment
Share on other sites

только в дкс максимум 50 м/с

 

Если мне склероз не изменяет, с динамической погодой чуть ли не торнадо можно накрутить. Маленький радиус области с большим перепадом давления похожий эффект давал.

Link to comment
Share on other sites

Если мне склероз не изменяет, с динамической погодой чуть ли не торнадо можно накрутить. Маленький радиус области с большим перепадом давления похожий эффект давал.

 

Это происходит вроде с ведомым и с ветром это не связано.

Link to comment
Share on other sites

А почему после к предпоследнего обновления такие жесткие провалы фпс на Кавказе стали происходить (4 процессора под 100 %), раньше не было, у кого еще так?


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

добрый день!

Обновил материнскую плату и процессор. Старая сгорела.

При входе в игру очень нужный и важный Старфорс требует подтверждение кода покупки всех модулей, один за другим. После выхода из игры и повторного входа ситуация повторяется и Старфорс снова запрашивает введение кода покупки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
добрый день!

Обновил материнскую плату и процессор. Старая сгорела.

При входе в игру очень нужный и важный Старфорс требует подтверждение кода покупки всех модулей, один за другим. После выхода из игры и повторного входа ситуация повторяется и Старфорс снова запрашивает введение кода покупки.

Логично.

Так и должно быть.

Вводите ключи и играйте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При входе в игру очень нужный и важный Старфорс требует подтверждение кода покупки всех модулей, один за другим. После выхода из игры и повторного входа ситуация повторяется и Старфорс снова запрашивает введение кода покупки.
Виндовс нормально переустановлен или использован старый с диска? Права на запись в реестр (ветка HKCU\Software\Eagle Dynamics) есть?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Винду не переставлял, так все запустилось. Для указанной ветке реестра стоит разрешение на полный доступ для меня, системы и админа.

 

Кроме того, Старфорс ругается на ключи для модулей UH-1 и Миг-21. Отчет направил.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Винду не переставлял, так все запустилось.

No comments.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

No comments.

 

Все остальные программы и приложения на компьютере работают без каких либо проблем, все устройства работают исправно. В чем логика? Мне не обращать внимание на исправно работающий компьютер, а обращать внимание на глюки Старфорса?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все остальные программы и приложения на компьютере работают без каких либо проблем, все устройства работают исправно. В чем логика? Мне не обращать внимание на исправно работающий компьютер, а обращать внимание на глюки Старфорса?

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/356/#1849398

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все остальные программы и приложения на компьютере работают без каких либо проблем, все устройства работают исправно. В чем логика? Мне не обращать внимание на исправно работающий компьютер, а обращать внимание на глюки Старфорса?
СФ работает как ему и положено, никаких глюков там нет. Ваша самодеятельность при смене железа и нежелание нормально переустановить Виндовс его не касаются. Развлекайтесь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

После предпоследнего обновления релиза, у меня игра перестала транслировать звук на альтернативное устройство воспроизведения.

Т.е. когда в качестве устройства воспроизведения по умолчанию (в windows) выбраны динамики, все отлично.

Если я в качестстве источника воспроизведения по умолчанию выставляю другое устройство (в моем случае это Line1 в Virtual Audio Cable), то на это устройство звук из игры не приходит.

До предыдущего обновления все работало, только требовалось перезапустить DCS, чтобы звук транслировался на новое устройство.

Из других приложений звук на новое устройство транслируется норм.

 

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть? Наверняка кто-то пользуется virtual audio cable. Я уже переустанавливал этот виртуальный кабель, пробовал полностью сносить папку saved games. Эффекта нет. Не хочется переустанавливать винду просто ради того чтобы проверить в ней ли дело...

Link to comment
Share on other sites

Мало того что онлайн мертв так теперь и с ботами разругались на глухо....

это такая форма мазохизма? я не понимаю ...

 

 

 

 

 

 

с 1-2 он втыкает а с 3-4 исчезает


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Баги с поведением ИИ на палубе правятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

СФ работает как ему и положено, никаких глюков там нет. Ваша самодеятельность при смене железа и нежелание нормально переустановить Виндовс его не касаются. Развлекайтесь.

 

Глюки есть и я их описал, или Вы считаете это нормальной работой? Также не совсем понял про самодеятельность? Вы предлагаете при выходе их строя комплектующих обращаться за их заменой к Вам, это не будет считаться самодеятельностью?

 

Мне проблематично переустанавливать Винодоус из-за некоторых установленных программ, при этом, повторяю что десятки других приложений и игр работаю как им и положено, кроме собственно вашего продукта. Тоже не скучайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...