Jump to content

Нет света на полосе от фар


tushkanov

Recommended Posts

Не хотел начинать новую тему, но видно придётся. Стою на полосе, настройки по максимуму (или ниже) - света от фар нет (комбинации ближний-дальний-убрал пробовал) :icon_evil . Полёт над землёй - фары горят - отсвета нет.

Дальше - бросаю осветительный бомбы и думаю - нафиг они нужны? Земля при этом нисколько лучше не видна (как у негра сами знаете где).

Эта какая-то фигня!...

Может из-за FX 5700 (61.77)?

ОБОРУДОВАНИЕ:

- Проц: i9 11900kf - Мать: Asus Rog Strix z590 f Gaming - Память: 4х16 гб оперативы (2400 мгц) - Видео: MSI RTX 4090 X GAMING 24 гб - SSD Intel

Link to comment
Share on other sites

Пробовал и продвинутый и все источники света - такой же результат - фары горят - света нет... Все варианты настроек перепробованы. Для видухи пробовал практически все режимы. Драйвера вплоть до версии 71.... Я вот думаю, может это какой нибудь маленький пункт в grafics.cfg? Или в каком нибудь другом кфгшнике?

ОБОРУДОВАНИЕ:

- Проц: i9 11900kf - Мать: Asus Rog Strix z590 f Gaming - Память: 4х16 гб оперативы (2400 мгц) - Видео: MSI RTX 4090 X GAMING 24 гб - SSD Intel

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пробовал и продвинутый и все источники света - такой же результат - фары горят - света нет... Все варианты настроек перепробованы. Для видухи пробовал практически все режимы. Драйвера вплоть до версии 71.... Я вот думаю, может это какой нибудь маленький пункт в grafics.cfg? Или в каком нибудь другом кфгшнике?

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35799&page=2&pp=25

Похоже нужен драйвер версии 77.хх. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35799&page=2&pp=25

Похоже нужен драйвер версии 77.хх. :)

 

Спасибо. Попробуем. Правда не уверен.....

ОБОРУДОВАНИЕ:

- Проц: i9 11900kf - Мать: Asus Rog Strix z590 f Gaming - Память: 4х16 гб оперативы (2400 мгц) - Видео: MSI RTX 4090 X GAMING 24 гб - SSD Intel

Link to comment
Share on other sites

И, вроде, после смены типа тумана (базовый/продвинутый) необходимо перезапускать ЛО

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И, вроде, после смены типа тумана (базовый/продвинутый) необходимо перезапускать ЛО

Не после установок тумана, а после смены опций освещения лучше всего перезагрузить ЛО. Тогда все опции вступят в силу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Видео 6800GT дрова 77,77 , та же проблема при включеных фарах, нет света на полосе, на вертикальных поверхностей домов есть(освещает их что то:)), а на полосе нет:(

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! Дрова 77.77, перезагрузка (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) LOCKON после изменения ТУМАН БАЗОВЫЙ/ПРОДВИНУТЫЙ и СВЕТ - всё чудесно красиво. Даже более чем... :) :) :) :icon_jook

ОБОРУДОВАНИЕ:

- Проц: i9 11900kf - Мать: Asus Rog Strix z590 f Gaming - Память: 4х16 гб оперативы (2400 мгц) - Видео: MSI RTX 4090 X GAMING 24 гб - SSD Intel

Link to comment
Share on other sites

, перезагрузка (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) LOCKON

 

Я просто балдю от этой игры...:)

Будем посмотреть:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...