Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • ED Team
Переведите пожалуйста digitalcombatsimulator.com на HTTPS.

 

Все таки с деньгами дело имеете, а у вас не то что сайт, даже логин несекурный.

 

Сайт работает в двух режимах. Вся работа с платежами начиная с вводом персональной информации осуществляется по защищенному протоколу.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые модераторы форума! Прошу мне объяснить содержание ниже представленного эл.письма. Его я получил в 01.44 03.09.2013. По-моему у вас на сайте существуют небольшие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые модераторы форума! Прошу мне объяснить содержание ниже представленного эл.письма. Его я получил в 01.44 03.09.2013. По-моему у вас на сайте существуют небольшие проблемы.

 

Это был спам в теме на которую Вы подписаны.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день! Случайно отказался от рассылки вашей почты и новостей. Подскажите, пожалуйста, как вернуть прежний статус. Спасибо.

 

В данный момент управление подписками на наши новостные рассылки доступно только на английском языке по адресу: http://lockon.co.uk/en/personal/subscribe/

 

Логин единый для сайтов DCS/LockOn/Master server.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

В данный момент управление подписками на наши новостные рассылки доступно только на английском языке по адресу: http://lockon.co.uk/en/personal/subscribe/

 

Логин единый для сайтов DCS/LockOn/Master server.

 

Спасибо, всё восстановил.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сайт на хроме работает не корректно, пришлось запускать эксплорер, чтобы что-то купить у вас). Прошу учесть, т.к. браузер популярный.

...если честно я вообще подумал что он у вас не работает - нажимая на ссылки я попадал куда-угодно, только не туда куда нужно.

Но в эксплорере он вроде заработал.

 

+Куда делся Huey с русскоязычного магазина - ...в англоязычном его нет (или наоборот - из одного места убрали, а из другого - забыли?))

 

Для такого серьёзного симулятора..хотелось бы видеть конечно и сайт по-серьёзнее.:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Ребята, сайт на хроме работает не корректно, пришлось запускать эксплорер, чтобы что-то купить у вас). Прошу учесть, т.к. браузер популярный.

...если честно я вообще подумал что он у вас не работает - нажимая на ссылки я попадал куда-угодно, только не туда куда нужно.

Но в эксплорере он вроде заработал.

 

+Куда делся Huey с русскоязычного магазина - ...в англоязычном его нет (или наоборот - из одного места убрали, а из другого - забыли?))

 

Для такого серьёзного симулятора..хотелось бы видеть конечно и сайт по-серьёзнее.:huh:

 

Все поправили :)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
У меня предложение по работе сайта.

Расшевелите саппорт, у меня с 3 августа тикет висит

 

В настоящий момент существует большая задержка в ответах техподдержки на обращения, это связано с огромным количеством обращений. Мы прилагаем все усилия чтобы сократить очередь. В ближайшее время служба техподдержки будет реорганизована.

 

 

--

С уважением,

Константин Боровик

Руководитель ИТ отдела

Eagle Dynamics

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже несколько дней как вышло обновление 1.2.6. 18933, но в разделе "Загрузки" на сайте до сих пор для скачивания предлагаются 1.2.6. 18651 . Новые версии "зальют" ?

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько дней как вышло обновление 1.2.6. 18933, но в разделе "Загрузки" на сайте до сих пор для скачивания предлагаются 1.2.6. 18651 . Новые версии "зальют" ?

Пользуйтесь авто-апдейтом и менеджером модулей:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже несколько дней как вышло обновление 1.2.6. 18933, но в разделе "Загрузки" на сайте до сих пор для скачивания предлагаются 1.2.6. 18651 . Новые версии "зальют" ?

 

Инсталляторы новой версии опубликованы.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой по сайту - там, где перечислены достоинства модулей никак понятно не указано про кликабельные кабины. Словами "Realisticaly modeled" и прочими подобными выражениями, к сожалению, здорово злоупотребляют игры уровня "H.A.W.X." и "Верхняя Тундра". Лично для меня (и не только, конечно) кликабельность огромный плюс и в описаниях модулей её стоило бы обозначать более чётким образом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Господа админы, модераторы..... почему я не могу плюсануть тем кому уже это сделал (очень давно) мне все время предлагает кому-то поставить другому нежели человеку который заслуживает тот самый плюс? .....что за .......?:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, у вас из-за "дофига картинок с модулями игры в шапке форума" происходит разрыв вёрстки по ширине страницы. Я понимаю, что мои 1024х768 уже не актуальны, у всех широкоформат... но, возможно, не у всех?

Link to comment
Share on other sites

Заметил небольшой баг. В этом посте, откройте прилагающиеся в аттаче картинки. Вставки с ютуба все равно будут поверх картинок, тобишь просмотр невозможен.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех, но у меня подглючивает форум. Технически на компе все впорядке вроде как + браузер Хром, интернет 5 мбс ЛАН. Сейчас на форуме 370 чел., когда народу поменьше все стабилизируется, на других ресурсах вроде как все в норме.

 

На скринах видно + верхние картинки по модулям не отображаются... По сути все работает (если тыкнуть по памяти в нужное место переход происходит), но графические объекты - аватары, подписи, кнопки и проч. не отображаются, у курсора мыши крутится колесико загрузки.

PS: Пока писал нормализовалось :) Но случай не единичный...


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

Также мозила, картинки модулей не видны ( с телефона всё ок) После переустановки винды было всё ок пару дней. Ещё глючит репа. вместо кубиков бывает текст.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, как его настроить? Подозреваю что всё настроено как надо, но не пойму что ему надо.

1833030700_.thumb.png.aa4d867cd9823453f56dfdec2fb068cc.png

Короче это косяк какой-то. С яндекс-браузера та же хрень :huh:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...