Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Как показала жизнь - как управленец он оказался полный ничто. Носильщик, что с него взять?...

Дело ведь не в том, что "носильщик", я не вижу ничего зазорного в этом и Алкснис это отмечает, мало ли как жизнь сложится и придётся хвататься и за такую работу. Интерес вызывает то, как этот человек попал на пост президента, это уже пропаганда потом слепила ему образ "великого человека", а ведь он небыл ни политиком ни общественным узнаваемым деятелем или знаменитым актёром, сам к публичности не стремился, вот поэтому я и согласен с теми, кто говорит, что он просто ширма и говорящая голова для ТВ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Всем, кто хотел голосовать за "системные оппозиционные партии"

 

https://www.newsru.com/russia/28mar2019/vyvodyat.html

 

Все, что нужно об этом знать: "Кто девушек ужинает..."

 

Я тут недавно пообщался-мои взгляды на Воронеж совпадают с .... Войны не будет,военник мой я даже не помню где, лекций нет, телевизора нет,я даже не знаю,к чему готовится)))По организации приказов нету (а они были).Ну и ...друг,предсказавший Сирию,спокоен.Живите спокойно,граждане Баграма))КорочеЮне будет никакой войны,вы сами друг друга убивать будете.Попа будет,но с положенной стороны.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну с кухни оно видней(поставлю многоточие для смысла).....

 

Именно с кухни! Попал в точку.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это ведь шутка такой?

 

Не совсем, как минимум до второго пункта - уже не шутка.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С Пригоженской?

 

"Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете!"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Западло покрасить свой забор, а если и покрасят то абы каким способом и абы какой краской которая через несколько месяцев будет выглядеть также как и до покраски.

Вывод — не нужно заморачиваться )

Вобщем видео о влиянии креатива и дизайна (точней отсутствие дизайна) на нашу жизнь и хорошее настроение.

 

Бомбит от нежелании граждан обустраивать места где они собственно живут :mad:

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Как показала жизнь - как управленец он оказался полный ничто. Носильщик, что с него взять?...

 

 

Ни как ни пойму почему ты считаешь, что Познер жалкое подобие ничто, и почему с носильщика нечего взять?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Конечно глупо, но за один президентский срок вполне реально устранить правовой беспредел. Поднимать экономику лет 20, не меньше.

 

 

Ну дык вперед и с песней, кто же против, устраняй правовой беспредел, а за одно и экономику подыми, все только за и будут благодарны. Не вижу преград для пАтриота)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Бомбит от нежелании граждан обустраивать места где они собственно живут :mad:

Граждане великой и могучей,сначала озадачены вопросом "как телегу тащить то?".И никто же не против,вопрос в условиях.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Граждане великой и могучей,сначала озадачены вопросом "как телегу тащить то?".И никто же не против,вопрос в условиях.

 

Вот вот, Кремль в голове, а во дворе срань, и ведь ещё не нашли себе того кто решит проблемы с этим никому не нужным двором.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно,без воды и по делу.Затянуло на 35 мин))

Ну немного с точки зрения "повыше".Но и так сойдет

 

"Хочешь какую-то цивилизацию к немцам поехал.Там тебя заставят ходить с ровной спиной" в точку..


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, Кремль в голове, а во дворе срань, и ведь ещё не нашли себе того кто решит проблемы с этим никому не нужным двором.

 

В видео не про дворы так то. Там улица города. И за ее внешний вид отвечают государственные задницы сидящие в администрации города. А точнее два комитета - благоустройства и архитектуры. Уважаемые люди...

 

А с дворами - пинайте УК, ТСН, ТСЖ. Это вполне реально...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

....чё сидим?... кого ждем?... встали и пошли дело делать.

Да ну нафиг, потрындеть на форуме - это и проще и интереснее!

Link to comment
Share on other sites

В видео не про дворы так то. Там улица города. И за ее внешний вид отвечают государственные задницы сидящие в администрации города. А точнее два комитета - благоустройства и архитектуры. Уважаемые люди...

 

А с дворами - пинайте УК, ТСН, ТСЖ. Это вполне реально...

 

Да про дворы это собирательно, хотя на видео дом жилой )

Это вообще касается всего, реклама, самопальные балконы которые превращают человейники в ещё более убогий вид.

Пара штрихов в фотошопе и как дом преобразился.

Частные дома как курятники делают не задумываясь о стиле.

И вообще если что-то делают то делают это не профессионально, "гаражно", по "колхозному", халатно. Сами дизайнеры в основной своей массе — серые посредственности застрявшие на уровне 90х.

Строители не понимающие как делаются тротуары, чиновники которые не понимают зачем они там (упустим коррупцию).

Всем фиолетово, и даже жителям на это фиолетово.

Это всё граждане, и все эти граждане ждут кого-то кто бы решил их проблемы из Кремля.

Даже далеко ходить не нужно, достаточно просто посмотреть на РУ комьюнити DCS, а это всё взрослые люди, зачастую имеющие высшее образование.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

... зачастую имеющие высшее образование.

Не оскорбляйте так ру форум дкс.

Иметь диплом и иметь высшее образование (склад ума) две разные вещи.

Дипломщиков много,а вот вторых...Но хотя не мне судить о высоком.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Это всё граждане, и все эти граждане ждут кого-то кто бы решил их проблемы из Кремля.

.

 

Взор , Успокойся .Уже объяснили , что виноваты "совки " которые всегда что то ждут от властей .Вот они вымрут и тогда все будет нормально . И дворы станут чистыми и дома как в фотошопе . Главное потерпеть цать лет и заживем.

Link to comment
Share on other sites

Не оскорбляйте так ру форум дкс.

Не оскорбляйте ру форум, буугага:D

На ру форуме тяжело не вляпаться ))

Все такие важные, на другие мнения реакция как в яслях, и в самой игре тоже самое, пачку масла хрен растопишь, поразосрутся между собой, щеки понадувают, никакой игры.

Прекрасная иллюстрация нашего общества.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно подметил, что госпропоганда и её ретрансляторы(вольные или невольные) всегда основываются на как бы трёх рубежах обороны, кратко:

1) Вы всё врёте

2) Кто если не путин

3) Сами виноваты

Если их потуги на 1 рубеже объявить всё враньём, наветами госдепа, якобы отсутствием у вас некой сверхсекретной информации, русофобией и т.п. не оказывают никакого влияния, вызывая лишь смех, они откатываются на второй рубеж и затягивают старую песню, говоря, ну да, есть серьёзные проблеммы никтож не спорит, но ведь вы же понимаете, что если не путин, то тогда всё, конец всему. Когда и это не производит должного эффекта и оппонент не видит никакой проблеммы в устранении путина и уж тем более не считает это концом всего на свете, занимается последний рубеж обороны- народ не тот, собеседника всячески убеждают в ущербности народа и подводят к мысли, ну чего же вы ещё хотите при таком то качестве контингента, да, всё плохо, а по другому тут и быть не может, хоть с путиным, хоть без него.

Вот на таких не хитрых уловках и построено большинство "дискуссий".

Link to comment
Share on other sites

Куда лучше коммунизм!

Стабильная зарплата, целых 120 рублей, ежедневные очереди за маслом и колбасой по талонам, не больше полкило в одни руки. Фрукты по большим праздникам и джинсы за 100 рублей.

Красота!

 

Какие-то дешевые у Вас джинсы,наверное Индийские:DПомнется в 80х стоимость хороших штанов была от 150 до 250 твердых,деревянных,Советских рублей при зарплате инженера чуть больше 150р.;)

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно подметил, что госпропоганда и её ретрансляторы(вольные или невольные) всегда основываются на как бы трёх рубежах обороны, кратко:

1) Вы всё врёте

2) Кто если не путин

3) Сами виноваты

Если их потуги на 1 рубеже объявить всё враньём, наветами госдепа, якобы отсутствием у вас некой сверхсекретной информации, русофобией и т.п. не оказывают никакого влияния, вызывая лишь смех, они откатываются на второй рубеж и затягивают старую песню, говоря, ну да, есть серьёзные проблеммы никтож не спорит, но ведь вы же понимаете, что если не путин, то тогда всё, конец всему. Когда и это не производит должного эффекта и оппонент не видит никакой проблеммы в устранении путина и уж тем более не считает это концом всего на свете, занимается последний рубеж обороны- народ не тот, собеседника всячески убеждают в ущербности народа и подводят к мысли, ну чего же вы ещё хотите при таком то качестве контингента, да, всё плохо, а по другому тут и быть не может, хоть с путиным, хоть без него.

Вот на таких не хитрых уловках и построено большинство "дискуссий".

 

Ты забыл про "Обама виноват" )

Короче кто-то же виноват, такая старая русская игра — "кто виноват и что делать?":D

 

3) Сами виноваты

Ахаха, а ещё виноваты телезрители, ну т.е. как не крути, а сами вино-ваты :megalol:


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ходорковский на Эхо, до него там был Навальный (совсем оборзели, в стране-то цензура :D )

Он тут (21:21) прям моими словами говорит про систему которую надо менять, а иначе голосуй-не голосуй, а получишь... АК-47 ))

 

 

Хм, а он слабей чем я думал.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ходорковский на Эхо, до него там был Навальный (совсем оборзели, в стране-то цензура :D )

Он тут (21:21) прям моими словами говорит про систему которую надо менять, а иначе голосуй-не голосуй, а получишь... АК-47 ))

 

 

Хм, а он слабей чем я думал.

 

А где он говорит, что Навальный это проект кремля? :) Ну а то что "систему менять" эти слова не оригинальны, ну а по-поводу цензуры - я жду Ходорковского на Первом канале в прайм тайме без обрезок :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно подметил, что госпропоганда и её ретрансляторы(вольные или невольные) всегда основываются на как бы трёх рубежах обороны, кратко:

1) Вы всё врёте

2) Кто если не путин

3) Сами виноваты

Если их потуги на 1 рубеже объявить всё враньём, наветами госдепа, якобы отсутствием у вас некой сверхсекретной информации, русофобией и т.п. не оказывают никакого влияния, вызывая лишь смех, они откатываются на второй рубеж и затягивают старую песню, говоря, ну да, есть серьёзные проблеммы никтож не спорит, но ведь вы же понимаете, что если не путин, то тогда всё, конец всему. Когда и это не производит должного эффекта и оппонент не видит никакой проблеммы в устранении путина и уж тем более не считает это концом всего на свете, занимается последний рубеж обороны- народ не тот, собеседника всячески убеждают в ущербности народа и подводят к мысли, ну чего же вы ещё хотите при таком то качестве контингента, да, всё плохо, а по другому тут и быть не может, хоть с путиным, хоть без него.

Вот на таких не хитрых уловках и построено большинство "дискуссий".

 

Добавлю:

 

Никакой демократии не существует :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...