Jump to content

Не могу установить DCS: Черная Акула 2 Обновление 1.1.1.1 Русская загружаемая версия


Recommended Posts

  • 4 years later...

Хотел поставить ЧА2(у меня куплено обновление), а мне выскакивает сообщение, что, типа, нужно иметь установленную и активированную ЧА1.

Это что, серьезно? То-есть, нужно сначала установить, черт знает сколько времени ждать, потом активировать, черт его знает, как там старфорс или че там такое к десятке отнесется, и потом все это удалить, когда сработает? Какой-то ремонт движка через выхлопную трубу и вообще настоящий изврат. Может, можно просто ключик от ЧА1 куда-нибудь ввести?

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотел поставить ЧА2(у меня куплено обновление), а мне выскакивает сообщение, что, типа, нужно иметь установленную и активированную ЧА1.

Это что, серьезно? То-есть, нужно сначала установить, черт знает сколько времени ждать, потом активировать, черт его знает, как там старфорс или че там такое к десятке отнесется, и потом все это удалить, когда сработает? Какой-то ремонт движка через выхлопную трубу и вообще настоящий изврат. Может, можно просто ключик от ЧА1 куда-нибудь ввести?

 

Есть два ключа - полноценный ЧА2 и обновление от ЧА1 до ЧА2. Обновление было дешевле полного модуля для тех, у кого уже была предыдущая версия игры. Поэтому для него наличие активированного ЧА1 при установке обязательно. Для полноценного ЧА2 нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, что два модуля - я знаю. Но что разработчики до сих пор не исправили никак этот изврат меня неимоверно удивляет. Что это? Глупость, лень, жадность, наплевательское отношение к потребителю? Это было актуально лет 6 назад, пока ЧА1 продавалась, но сейчас это уже полностью устаревший продукт, его даже в электронном виде в продаже нет, как и обновы. Я бы, например, не стал бы напрягаться, если бы ключ, например, от ЧА1 требовался, да черт с ним, диск в приводе для активации меня бы тоже не сильно смутил, но установленная игра? Это что, воздействие каких-то специальных копирастических наркотиков???

 

Единственно объяснение, которое у меня есть - инфернальная жадность издателя. Может, пора уже вообще приравнять ключ от обновы к ЧА1 до ЧА2 к полноценной ЧА2 и не разрушать людям мозг? Можно подумать, куча людей купила обнову до ЧА2 и не покупала ЧА1(наверное, надеясь, что когда-нибудь более дешевая обнова приравняется к полной ЧА2), и из-за этого издатель понесет страшные убытки, избавив нормальных людей от геморроя. Или три рубля, которые можно выручить от этого геморроя, настолько важны для благополучия издателя или разработчика?

Ааа, я понял! Издатель надеется два раза продать одно и то же! Мало ли, кто-то диск потерял, у кого-то не читается, кому-то просто лень будет плясать с бубном, и он купит полноценную электронную ЧА2!!! Гениальный бизнес-план!

 

Короче, это как-то очень грустно.

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Ааа, я понял! Издатель надеется два раза продать одно и то же! Мало ли, кто-то диск потерял, у кого-то не читается, кому-то просто лень будет плясать с бубном, и он купит полноценную электронную ЧА2!!! Гениальный бизнес-план!

 

 

именно из за бубна я купил полную ЧА2, имея обновлялку ЧА1-ЧА2. Правда на распродаже, когда они ещё были, но бизнес план сработал ))

 

Razum говорит разумно, за давностью лет обновлялки давно пора приравнять к полной версии, а то кому то приходится уж 8 лет хранить диск ЧА1

DCS World is my world!

 

ASRock Z370 Extreme4 / i7-8700k 4.4G /32Gb G.Skill TridentZ 3200 / ASUS ROG Strix 2080ti O11G /Samsung SSD M.2 970EVO 2Tb /4K TV Samsung 40" /TM Hotas Warthog / Saitek ProFlight Rudder /Trackir-4

Link to comment
Share on other sites

Razum+ +100 та же фигня!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Razum говорит разумно,
... только хамить разработчикам при этом вовсе не обязательно. Технического решения по этой проблеме у нас пока нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вот 2 года назад не было решения, а в этом году появилось. На всякий случай дам инфу в этой ветке - https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=206578 - можно заменить пару ключей от Ка-50 дискового + апгрейд на чисто цифровой ключ Ка-50 v2!

HOTAS Warthog, RTX 2060, 16Gb RAM, 24'' FullHD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...