Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

beczl, может надо для РСБН-4Н:

 

На высоте 16000 м дальность действия равна 450 км, на высоте 10000 м — 350 км, на высоте 5000 м — 250

км, на высоте 200 м — 50 км.

 

 

ПРМГ-4:

 

для КРМ-4

Зона действия радиомаяка в горизонтальной плоскости - ±15°, в вертикальной плоскости - от 0,85 до 7°.

Дальность действия маяка при высоте полета самолета 300 м составляет 20 км, при высоте полета 3000 м - 80 км, а

при высоте, полета 10000 м -180 км.

 

ГРМ-4

Зона действия радиомаяка в горизонтальной плоскости - ±8°, а в вертикальной - от 0,3 β° до 1,75 β ° (β -угол наклона глиссады).

Дальность действия радиомаяка — 20 км (при полете на высоте 300м) и 80км (при полете на высоте

1000м).

 

 

РД-4 (дальномер):

Дальность действия РД-4 на высоте полета 1000м — 50км, на высоте полета 10000 м — 180 км.

 

Какой наземный комплект РСБН у вас моделируется?

Link to comment
Share on other sites

РСБН-5 (ПАР-10/10С)

 

Данных о том, что вы написали хорошо. Но приемник Бис РСБН имеет некоторые ограничения. Наш документ показал, что это ограничение.

Link to comment
Share on other sites

По Сухому Вы как раз летали на нем? Не правда ли?

причём здесь форум Сухого...летал канечно ..ХВВАУЛ-80г. ПФ..ФЛ. ПФМ..СМ.СМТ..Р..УС..УМ..вот БИСов у нас небыло..в Чугуевском училище...а так почти 11 лет инструкторил (шкрабом) после выпуска.Миг-21 --хороший сам. ..всё прощал..особенно ласточка была фл.

Кстати ..вчера позвонил мне бывший курсант (приехал с Африки ..где не пытайте) ..так они там на бисах гоняют туземцев ...ну когда типа те начинают очередную революшин...пара бисов проходит над деревнями (на форсаже) ...и всё опять тихо в Африке...Работают Миг-21Бис ...:pilotfly:

  • Like 1

Подписи ,росписи , в зону ППК.

Link to comment
Share on other sites

интересно будет почитать ...как вы на нём будете лятать.Ждёмсс...

 

лятать будем соплом наперёд, очевидно же :joystick:

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

причём здесь форум Сухого...летал канечно ..ХВВАУЛ-80г. ПФ..ФЛ. ПФМ..СМ.СМТ..Р..УС..УМ..вот БИСов у нас небыло..в Чугуевском училище...а так почти 11 лет инструкторил (шкрабом) после выпуска.Миг-21 --хороший сам. ..всё прощал..особенно ласточка была фл.

Кстати ..вчера позвонил мне бывший курсант (приехал с Африки ..где не пытайте) ..так они там на бисах гоняют туземцев ...ну когда типа те начинают очередную революшин...пара бисов проходит над деревнями (на форсаже) ...и всё опять тихо в Африке...Работают Миг-21Бис ...:pilotfly:

Просто я читатель форума Сухого, в частности всех разделов авиационных симуляторов. Я просто Вас запомнил, а сейчас уточнил.

Link to comment
Share on other sites

это к чему ...очевидно же?

 

Я возможно вас неправильно понял: мне ваша фраза

интересно будет почитать ...как вы на нём будете лятать.

показалась с нотками сарказма и насмешки, если я это напридумывал, то просто не обращайте внимание.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Я возможно вас неправильно понял: мне ваша фраза

 

показалась с нотками сарказма и насмешки, если я это напридумывал, то просто не обращайте внимание.

да ..всё нормально ..Что вы такие здеся всё дёрганные? ...я подумал просто какие ОВТ ? Действительно ..очень интересно дождаться игры и почитать ваше ощущение полета на Миг-21.

Подписи ,росписи , в зону ППК.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
причём здесь форум Сухого...летал канечно ..ХВВАУЛ-80г. ПФ..ФЛ. ПФМ..СМ.СМТ..Р..УС..УМ..вот БИСов у нас небыло..в Чугуевском училище...а так почти 11 лет инструкторил (шкрабом) после выпуска.Миг-21 --хороший сам. ..всё прощал..особенно ласточка была фл.

Кстати ..вчера позвонил мне бывший курсант (приехал с Африки ..где не пытайте) ..так они там на бисах гоняют туземцев ...ну когда типа те начинают очередную революшин...пара бисов проходит над деревнями (на форсаже) ...и всё опять тихо в Африке...Работают Миг-21Бис ...:pilotfly:

 

Ахахах посмеялся :thumbup: Если без преувеличений, то круто, конечно, молодцы. :)

Link to comment
Share on other sites

Наконец то!!! Первый реактивный истребитель в ДКС! Уря товагисчи! :)

сока там, полтос откладывать ? :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

За такую работу полтос не жалко... хотя мне никогда на ДКС не жалко =)))

Link to comment
Share on other sites

За такую работу полтос не жалко... хотя мне никогда на ДКС не жалко =)))

Точно.:v:И надо по полной закинуть, так как от этого МиГ-23 зависит:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Shkrab, а что только по читать,а полетать?:pilotfly:

Выйдет ..куплю конечно полетать .Как такую красоту пропустить ...молодость вспомнить ..эхх..4c7246ff27b90ea02e032a92da6e674b.gif

Подписи ,росписи , в зону ППК.

Link to comment
Share on other sites

beczl у вас планы и по созданию миг-23?

Если я правильно понял из англоязычной части форума.

А вы документами по су-17 и миг-27 не владеете?

В том плане, нет ли у вас дальнейших планов по этим машинам?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...