Jump to content

Материалы для мануала


ICS_Vortex

Recommended Posts

Смотри сам Кампания A-10C BFT. Я думаю, что стоит, но проходить её стоит только после прохождения стандартной кампании, что есть в игре. Предлагаемая платная кампания подразумевает определённый, весьма не начальный, уровень познания самолёта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотри сам Кампания A-10C BFT. Я думаю, что стоит, но проходить её стоит только после прохождения стандартной кампании, что есть в игре. Предлагаемая платная кампания подразумевает определённый, весьма не начальный, уровень познания самолёта.

 

Я б сказал - явно не начальный опыт на А-10С ;)

Я когда первый раз запустил кампанию - интересно было, часто проваливал миссии...Там просто офигенные навыки надо иметь, чтобы с 1го раза пройти её:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Принял... Рановато...

 

Раз уж в этой ветке мне так славно помогают - Зашел на -Roads of war- ... как всегда при первом заходе - ААААааааа... и облачко пустое над головой:cry: Почитал, вдохновился, вот оно - война! Движение фронта, воздушная кавалерия и прочие эвакуации! :thumbup:

Законектился.... Но что-то или кто-то не дает мне разрешение ни на старт двигателя, ни на взлет. УКВ настроил Париж - 126. Уснул командир аэропорта или я что-то не то опять делаю?

 

Да, если кто летал на этом сервере расскажите нюансы относительно А10С...


Edited by Rechelieu

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Принял... Рановато...

 

Раз уж в этой ветке мне так славно помогают.

 

Хорошо было б если б вы перенесли обсуждения из этой ветки:)

 

- Зашел на -Roads of war- ... как всегда при первом заходе - ААААааааа... и облачко пустое над головой:cry: Почитал, вдохновился, вот оно - война! Движение фронта, воздушная кавалерия и прочие эвакуации! :thumbup:

Законектился.... Но что-то или кто-то не дает мне разрешение ни на старт двигателя, ни на взлет. УКВ настроил Париж - 126. Уснул командир аэропорта или я что-то не то опять делаю?

 

Да, если кто летал на этом сервере расскажите нюансы относительно А10С...

 

Просто правильно настрой УКВ1 станцию. Она же VHF AM что сразу за РУДом и выбери правильный диапазон модуляции на хотасе. LAlt + Num+ на клавиатуре;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

1 Есть ли на А10С ракеты захватывающие излучение от ПВО. Или подскажите как технически вы боретесь с этим злом. С дальними, средними ПВО????

(На СУ25 есть такие секретные ракетки а у нас как же???)

 

2 Как посмотреть трек онлайн вылета?

 

3 Марк поинты мы наставили -a b c d, а как они убираются? И еще при переключении с одного мп на другой - на ИЛС отображается, а на TGP нет, не перескакивает с одной цели на другую...

 

4 Лазерное наведение, в ручном режиме (латч вкл, за секунду до сброса жмакаю пинки на рус L - мерцает) с 18000ft - мимо. В автоматическом ставлю 10сек и в яблочко. Что может быть не так в ручном режиме ???

 

Спасибо


Edited by Rechelieu

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Просто правильно настрой УКВ1 станцию. Она же VHF AM что сразу за РУДом и выбери правильный диапазон модуляции на хотасе. LAlt + Num+ на клавиатуре;)

 

 

все выставляю а все равно ни на одном аэродроме никто меня не слышит, но решил проблему - на второй станции UFC по моему, на хатосе вниз, вот она родная все берет и соединяет )


Edited by Rechelieu

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

1 Есть ли на А10С ракеты захватывающие излучение от ПВО. Или подскажите как технически вы боретесь с этим злом. С дальними, средними ПВО????

(На СУ25 есть такие секретные ракетки а у нас как же???)

 

2 Как посмотреть трек онлайн вылета?

 

3 Марк поинты мы наставили -a b c d, а как они убираются? И еще при переключении с одного мп на другой - на ИЛС отображается, а на TGP нет, не перескакивает с одной цели на другую...

 

4 Лазерное наведение, в ручном режиме (латч вкл, за секунду до сброса жмакаю пинки на рус L - мерцает) с 18000ft - мимо. В автоматическом ставлю 10сек и в яблочко. Что может быть не так в ручном режиме ???

 

Спасибо

 

1. На А-10С нету ракет ПРР. Ищем по азимуту излучения с помощью TGP. Вот так вот под лупой высматриваемс.

Об дальнее ПВО можешь забыть. Со средним ещё куда не как можно повоевать......

 

2. Зайти в С:\Пользователи\ТвойПальзователь\СохранённыеИгры\DcsWord\ и тут есть папка Tracks вроде или как то так. Там и найдешь по дате крайний трек онлайна.

 

3. Маркпоинты нельзя удалять. Только полной перезагрузкой NAV Data. Вроде бы в дополнительных материалах, который можно найти в папке с документацией в игре - ето описано. ЕМНИП.

Сходу что помню - ето

В меню SYS / DTS / DTSUPLD / ALL ORIG DATA или ALL NAV DATA.

 

4. Возможно, как вариант, 18к слишком много, хотяяя, должно и с 18к попадать как положено. С 12-15к всё нормально, так как ето оптимальная высота работы лазерными.

То есть, ето что то непонятное. Надо бы проверить самому...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

3 Марк поинты мы наставили -a b c d, а как они убираются? И еще при переключении с одного мп на другой - на ИЛС отображается, а на TGP нет, не перескакивает с одной цели на другую...

 

4 Лазерное наведение, в ручном режиме (латч вкл, за секунду до сброса жмакаю пинки на рус L - мерцает) с 18000ft - мимо. В автоматическом ставлю 10сек и в яблочко. Что может быть не так в ручном режиме ???

 

3 Значит либо стирпоинт- не SPI, либо TGP не заслейвлен на SPI

 

4 начинать подсвечивать слишком рано не стоит. Также убедись, что TGP в режиме Area или Point.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Также убедись, что TGP в режиме Area или Point.

 

TGP итак будет в режиме Area или Point.

Отличная привычка, сначала перевести в Поинт а потом делать SPI - одна и та же кнопка.

А подсвет ручной - неважно когда включать. Главное чтобы не поздно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем здрасти!ребята подскажите где прочитать про целеуказание в десятке слышал что можно в паре друг другу точку спи передавать.заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

всем здрасти!ребята подскажите где прочитать про целеуказание в десятке слышал что можно в паре друг другу точку спи передавать.заранее спасибо :)

 

в документации - в мануале по ЛА

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Привет всем.

Было проведено корректирование, не большая переработка и доработка дополнительных материалов. Появилось два новых "урока". Интересующимся можно посмотреть здесь: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/598656/

Видео уроки по данным материалам можно посмотреть на YouTube канале ICS_Vortex - адрес канала есть в его подписи.

Со временем данное дополнительное руководство заменится на обновленное и в игре. В игре материал находится по следующему пути: "диск, где установлена игра":\папка с установленойигрой\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\A-10C\Doc\DCS A-10C дополнительные материалы RU

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какие-то кракозябрики в названии файла внутри архива.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Скачал, проверил - у меня всё нормально. Если крякозябры с самим названием внутри архива, то у тебя может быть что то напутано с отображением шрифтов в винде. Или просто такое совпадение. Сам файл при открытии отображается нормально?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...