Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

На стриме Андрей Чиж обмолвился, что ему понравился Харриер и "даже возникла некоторая ревность, что мы сами этот аппарат не взяли..." А есть ли возможность, что ED или Белсимтек займутся Як-38? И есть ли вообще возможности и данные для его создания в DCS?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

История такая: ещё во времена дорог войны он хвастал тем, что с Мевов умеет сбивать самолетики. Ну понятное дело что те, то немного соображает как летают и наводятся ракеты ВЗ, были удивлены. Сначала думали, что это внешники криво сделали ракету (т.к. видяхи хвастанья относисись к 37-му), потом оказалось, что вообще в симе 65-я не очень правильно в этом плане смоделирована.

Не перевирай. Это не какие-то "те", а конкретно ты, даже до последнего не верившего в одинаковость настроек этих ракет на 37 и A-10. Даже забавно было наблюдать, как кичливая челядь, всячески тужится обосновать свое заблуждение моей же кинолентой

будучи материально несостоятельным воочию обозреть эволюцию сего аппарата.

 

Насколько я знаю, ЕД как раз из-за этих видях потом ракету и привели к реальным возможностям по сопровождению целей

 

Что касается реальных возможностей. Были эти утверждения.

 

хотя это:

- проще сделать на фоне неба, чем в случае наземной техники на фоне земли;

- в системе отчета ракеты/носителя воздушная цель может может иметь меньшую скорость чем наземная => проще для захвата.

Они ещё в то время подорвали твое сопло, которое ты не заварил до сих пор. И нет ничего удивительного что мое отношение к подобным персонажам, как к обычным форумным чепушилам.

 

Сейчас вот ЕДраст, на аутсорсинге, маневрирует:

Дело за малым. Выкидываем все ракеты В-В к чертям (они же дорогие как собаки породистые - AIM-120C $300K-$400K) и выдаем в войска Hellfire (по $117К за штучку). Экономия налицо! Ну или попил денег в карман.

Да нас и волновать не должно как где-то далеко делят деньги, куда делся честный Маверик?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На стриме Андрей Чиж обмолвился, что ему понравился Харриер и "даже возникла некоторая ревность, что мы сами этот аппарат не взяли..." А есть ли возможность, что ED или Белсимтек займутся Як-38? И есть ли вообще возможности и данные для его создания в DCS?

Вот и даже местный ЕД-"пахан", рад внешникам, а ТерПил не рад.:)

"Самолет обороны мачты" это не харриер, он будет абсолютно бесполезным, ИМХО.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Самолет обороны мачты" это не харриер, он будет абсолютно бесполезным, ИМХО.

 

Понятное дело, что возможности у него, на фоне Харриера, довольно печальные. Но я бы все равно взял, машина интересная и со своим шармом. К тому же, у нее другой принцип висения, а раз уж Чиж не против вертикалок - может, есть надежда его в будущем узреть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли как-то в режиме VR поиграться с углом обзора?

То что нашел в настройках работает скорее как зум.

Текущий угол обзора не нравится, в частности на 52-ом.

Хочется поиграться с данным параметром.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно ли как-то в режиме VR поиграться с углом обзора?

То что нашел в настройках работает скорее как зум.

Текущий угол обзора не нравится, в частности на 52-ом.

Хочется поиграться с данным параметром.

 

В настройках VR есть возможность поменять расстояние между глаз.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чего то запутался совсем. Куда сим складывает треки и самостоятельно сварганенные миссии?

ВСЁ в пользовательской папке C:\Users\rybik69\Saved Games\DCS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На стриме Андрей Чиж обмолвился, что ему понравился Харриер и "даже возникла некоторая ревность, что мы сами этот аппарат не взяли..." А есть ли возможность, что ED или Белсимтек займутся Як-38? И есть ли вообще возможности и данные для его создания в DCS?

Маловероятно.

На него ничего открытого нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ВСЁ в пользовательской папке C:\Users\rybik69\Saved Games\DCS
Спасибо. Жаль что у меня отсутствует эта папка. Тем не менее и треки и миссии куда то сохраняются. Пойду отслежу путь в редакторе.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. Жаль что у меня отсутствует эта папка. Тем не менее и треки и миссии куда то сохраняются. Пойду отслежу путь в редакторе.

Можно назначить поиск по системе с параметром "Screen_".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чего то запутался совсем. Куда сим складывает треки и самостоятельно сварганенные миссии?

FAQ

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3442036&postcount=5

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Совершенно случайно уже нашёл эту папку и все остальные создаваемые файлы, треки и скрины по пути "C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta". Хорошо хоть в редакторе в окне сверху отражается путь к файлам. А то ведь тыкаясь в поиске места треков по "просмотр треков" хрен чего найдёшь.

По этой причине у меня просьба давать строчку путей там аналогично тому как это отображается в "создать миссию".

Второй вопрос почему все эти радости прописались в папку "Интел" уже не столь актуален но всё же любопытно.

Где в конфигах можно прописать правильные пути симу к этим папкам? ...Подозреваю что мои грабли с неадекватным воспроизведением треков Як-52-го связанны именно с этим.

Link to comment
Share on other sites

Перенёс всю папку Saved Games\ в нормальное место "обитания" - слетела рега. Сим запустился в офлайн режиме с включенным "счётчиком" до окончания регистрации. Пришлось закинуть папку назад после чего сим запустился в нормальном режиме.

Могу ли я оставить папку по этому пути "С>Интел>" и не создаст ли это в будущем каких то проблем?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Маловероятно.

На него ничего открытого нет.

 

Послушал стрим: спасибо за разъяснение большинства вопросов, накопившихся за долгое время. Многое порадовало, чувствуются рационализм в решениях ЕД. Особо благодарю за решение о разделении модулей из МАС и ДКС модулей! :thumbup: Очень порадовало что помогаете И-16 делать, контролируете ФМ. :thumbup:

Единственное что, на мой взгляд (и не только), стоило бы пересмотреть, в плане приоритетов, это Модель Повреждения. Введение хорошей ДМ (не только для поршней) перевело бы и так на пару ступеней лидирующий симулятор, на ещё более высокую степень симуляции и игрового момента (интересности), такой "Level Up" будет!

п.с. Там получилась путаница на счёт ПФМ МиГ-29 - ЕД делают лётную модель уровня PFM для этого самолёта (очень ожидаемого многими), но НЕ делает ДКС модуль с проработкой авионики уровня ASM? А то фраза "Не делаем ПФМ МиГ-29, а делаем лётную модель МиГ-29" - не проясняет вопрос =)

Ответили в другой теме - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3595222&postcount=15064


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Послушал стрим: спасибо за разъяснение большинства вопросов, накопившихся за долгое время. Многое порадовало, чувствуются рационализм в решениях ЕД. Особо благодарю за решение о разделении модулей из МАС и ДКС модулей! :thumbup: Очень порадовало что помогаете И-16 делать, контролируете ФМ. :thumbup:

Единственное что, на мой взгляд (и не только), стоило бы пересмотреть, в плане приоритетов, это Модель Повреждения. Введение хорошей ДМ (не только для поршней) перевело бы и так на пару ступеней лидирующий симулятор, на ещё более высокую степень симуляции и игрового момента (интересности), такой "Level Up" будет!

 

п.с. Там получилась путаница на счёт ПФМ МиГ-29 - ЕД делают лётную модель уровня PFM для этого самолёта (очень ожидаемого многими), но НЕ делает ДКС модуль с проработкой авионики уровня ASM? А то фраза "Не делаем ПФМ МиГ-29, а делаем лётную модель МиГ-29" - не проясняет вопрос =)

 

И я об этом говорил, уже в ветке обсуждений офф. новостей прояснили )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Послушал стрим: спасибо за разъяснение большинства вопросов, накопившихся за долгое время.

Надеюсь кто-нибудь стенограмму краткую выложит - видяху смотреть как-то времени нет.

Особо благодарю за решение о разделении модулей из МАС и ДКС модулей!

По мне ед только в очередной раз ослабили направление сба.

 

-----------

Не могу не скинуть немного комментариев насчет сами знаете кого: :)

Это не какие-то "те", а конкретно ты, даже до последнего не верившего в одинаковость настроек этих ракет на 37 и A-10.

Ну думаю наиболее правильно сие альтернативное видение событий назвать "взглядом из погреба" :)

Даже забавно было наблюдать, как кичливая челядь, всячески тужится обосновать свое заблуждение моей же кинолентой

:megalol: Ощущение что это текст персонажа нагиева из одного известного сериала :D

 

Что касается реальных возможностей. Были эти утверждения.

Это слабые аргументы слабого разума - не стоит лезть в технарские темы! :)

 

И нет ничего удивительного что ...

Что вся стилистика писанины больно уж напоминает одну веселую песню высоцкого :)

Link to comment
Share on other sites

Можешь изменить величину окружающего мира. Остальное не меняется.

 

Ну я ж просил угол обзора. а не величину мира :)

Спасибо, это не то.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственное что, на мой взгляд (и не только), стоило бы пересмотреть, в плане приоритетов, это Модель Повреждения. Введение хорошей ДМ (не только для поршней) перевело бы и так на пару ступеней лидирующий симулятор, на ещё более высокую степень симуляции и игрового момента (интересности), такой "Level Up" будет!

ДМ в приоритете и в прогрессе. Но не все так быстро ка хотелось бы.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В настройках VR есть возможность поменять расстояние между глаз.

 

С размерами вроде стало лучше, но вот глаза прифигели сразу...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С размерами вроде стало лучше, но вот глаза прифигели сразу...

Может надо устанавливать в настройках свое реальное расстояние между глаз, чтоб не фигели? Офтальмологи и вероятно продавцы очков могут узнать это значение с точностью до миллиметра.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...