Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Совсем скоро завершится голосовалка на главной странице сайта и сервера Дороги войны по вопросу "Нужна ли метка своего ЛА на карте F10?"

Судя по голосам, навигация станет более реальной.

Как на видео в тему: )) https://yadi.sk/i/OhzkolEs3EGHrJ

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

ракеты, ПТБ и Эклер для Миража добавлены (можно посмотреть что будет доступно тут https://drive.google.com/open?id=0B-JjxeCUl02ISjFMVjJaNGJkTEk), но на сервере это все появится после окончания голосования, этак в понедельник-вторник

Что касается Виггена, то я бы добавил, но позже, кода основные "детские" болезни поправят. А вот Миг-21 убрал бы - у меня даже в оффе проседает так-что не горюй, даже время загрузки миссии увеличивается. А вот если он начинает стрелять, типа нарами, весь запас ФПС превращается в слайд шоу. У меня конечно и машинка то древняя, так что жаловаться нет смысла, как оно на более менее современном железе не знаю

Странно тогда по отсутствию Rb74 при наличии АИМ-9М и Р-73.Лучше сразу поставить в БК,чтобы потом не править. Или до обкатки СУВ ждать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Темыч,у тебя вокруг радиомаяков больше, чем надо.

Это на севере их мало, там другие системы навигации используются.Да и чем ближе к полюсу, тем магнитный компас бесполезнее.

А тут юга, лафа. Маяки вокруг. погода миллион на миллион. Люди в 30х годах через полюс летали в Америку, без маяков.И в Арктику тоже без маяков летали.

Наверно поколение было менее ленивое в плане работы мозга.Самому то не позорно?)В магазин с GPS ходишь?)))

 

2 Лева.

Нарами с Миг-21 тут никто стрелять не будет.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Все таки как не крути, сервер заточен под А-10С.

Я хочу полетать на Ка-50, повозить десант...Но нет времени.Я беру А-10с и за один вылет выношу всю линию.

Первая GBU-105 падает на Абрамсы и убивает их всех или 3х-4х,вторая на БТРы,обычно убивает всех,третья падает на 2 линию и выносит сразу ОСУ,Тунгуску,два Леопарда и грузовичек.

Четвертая бомба летит на САУ,убивает их либо всех, либо кто-то один остается.

Но у меня еще 6 Мавериков.Ими я добиваю часто один остающийся Абрамс,2 машинки с тепловыми ракетами и пехоту которая из них вылезла.

По итогу от 23х до40(если пехота вылезла)целей за вылет с нулевым риском для себя.

Так что вот. Информация для тех, кто не летает на А-10С.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Заводите друзей, а не наживайте врагов.

 

Всем пойти за синих?)только там настоящие "пилоты".А у красных все гавно.И сами красные гавно.Так получается,тов. Пилот?

Когда я много лет назад летал в Ил-2,летал я с товарищем "Корбаном".И за красных, и за синих.И было не западло играть за красных. А мочили и тех и других пачками.А вы собрали сильную команду и мочите новичков,которые потом просто сюда не приходят. Кому интересно постоянно проигрывать?А в итоге проект заглохнет т.к никто кроме вас, динозавров летать не будет т.к это просто "ультрамегасложно" и надо быть динозавром, а времени и возможности им становиться просто нет.

Я к сожалению летаю на ноутбуке.Но даже при таком раскладе вас убиваю, хотя нихера не вижу почти на том экранчике.

По поводу читов. Читов как таковых возможно нет. Но когда вам на 6 садишься у вас пинг скакать начинает и это наводит на определенные мысли.

Например Темыча. Рояла, Пиед пипера не лагает когда в них ракета летит.Ни разу. И на фоне земли они тебя жопоглазом не видят.Наверно потому что новички.

Что касаемо тебя. Тебя встретил один раз. Я убивал ваш С-300, просто расстреливал из пушки. У вас естественно сообщения появлялись. Прилетел ты на Су-25Т и еще один ваш А-10С. Но ты, опутный пилот видимо в азарте приняв его за меня убил его ракетой на моих глазах. Я бы вас не увидел, но с неба горящие куски посыпались и сообщение чата было. А потом встал со мной в вираж.И все было нормально пока я тебе не сел на 6 плотно. Поле чего тебя сразу стало кидать во все стороны по экрану. Да, это случайность. игра глючная, сервак глючный. Но почему такого не происходит с неопытными игроками?

 

 

зы

Я уже зарекся заходить когда Кураж летает. Если он сам едет на танке,берешь танк на сопровождение в "тепле" на А-10С и танк начинает летать в TGP.Может так сложилось, что у меня с ним пинг в 2 раза отличается.

Наиграется он, зайду поиграю я.

 

зыы.

Динозавры мля.)))))Сквад создайте =Dino=.)))


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Странно тогда по отсутствию Rb74 при наличии АИМ-9М и Р-73.Лучше сразу поставить в БК,чтобы потом не править. Или до обкатки СУВ ждать.

 

Скорее до обкатки. Сейчас наблюдал 3х ботов AJS против 4х БМП3 - таких "цирковых" ракет я еще не видывал :) Трек у меня сошелся, конец 5ой минуты, внимание на второй пуск Rb75 :megalol:

ajs-raketa.trk


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Скорее до обкатки. Сейчас наблюдал 3х ботов AJS против 4х БМП3 - таких "цирковых" ракет я еще не видывал :)
а что за ракеты?

Если Майверики то их обещают доплить.Если ВК90 ,то с ботов они как макеты летят.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у меня лагало конкретно!Никто кассет не бросал и никто самолеты не брал.Останавливается секунд на 15.Первый раз на взлете при отрыве передней стойки.Когда отпустило был на километре высоты в крене.Потом после того.как попал мавериком в цель,вторая цель улетела.Когда отпустило-уже горел двигатель.Наверно лагает потому что суббота.Зашел минут на 10,испоганил настроение и вышел.

Зарекся заходить в выходные на этот сервак!

 

Ты подстрелил мавериком хаммер, из которого тут же выскочили буратины, из-за чего всё на карте стало ездить и летать задом-наперёд.

Давайте попросим админа временно отключить эту безусловно интересную, но пока ещё вредную "фишку" с автоматической высадкой пехоты из повреждённой машины для оптимизации игропроцесса - уменьшения лагов.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

корткий лаг присутствует при резе патронов например длинная очередь из вулканов на юаше или зенитке возможно отстрел лтц и тд вобщ при бое наземщика с самолетом наблюдается)

Link to comment
Share on other sites

Обновил миссию:

-добавлены эклеры, ПТБ и прочая джигурда в соответствии с файлом от Leva;

-выгрузка десанта под огнем будет производиться не единовременно, а с периодичностью несколько секунд на группу (будем надеяться, что снизит лаги);

-ДРЛО синих добавил команду "Установить частоту 124 АМ" + "Назначить позывной" (за работоспособность не отвечаю, но надеюсь, что сработает);

-главное! в соответствии с результатами голосования (16/21) тестово отключил метку своего ЛА на карте. Убедительная просьба лишни раз почитать раздел навигации к своим ЛА. Маяков и приводов на карте более чем достаточно, для уверенной навигации + в помощь планшет с меткой + дымы с информацией о принадлежности зон по Ф10 + предварительное планирование маршрута с ориентирами. Все это не так уж и сложно, более того, при наработке навыка и нахождении собственных приемов пилотирование становится гораздо интереснее. Не забываем и про ТС, в котором наземщик может подсказать.

Вроде на этом и все. Если есть вирпилы, способные внятно описать порядок действий при построении маршрута и полете по нему, прошу выложить такую информацию в любом виде, скорее всего на сайте будет выделена отдельная глава под навигацию.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Наверно поколение было менее ленивое в плане работы мозга.Самому то не позорно?)В магазин с GPS ходишь?)))

Не понимаю, что может быть позорно.

Кстати, очень лениво щелкать тумблеры и переключатели до такой степени, что привязал макрос на включение всех систем вертолета от ловушек до оружия на 1 кнопку.

Теперь остаётся только запилить макросы на прокладку основных маршрутов

Полет в стиле "НЛО-хренпопадёшь" освоен.

Следующий уровень - телепортация на соседнюю ППБ, желательно Краснодар-Центральный.

Лентяйство головного мозга - как-никак)))

А с юмором, значит, порядок. Убедил.

 

PS: Вертолетчики на видео, похоже, точно курсанты позорные, не взяли с собой никакого гаджета с GPS :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Всем пойти за синих?)только там настоящие "пилоты".А у красных все гавно.И сами красные гавно.Так получается,тов. Пилот?

...

зыы.

Динозавры мля.)))))Сквад создайте =Dino=.)))

По поводу всем пойти за синих и что у красных все говно – это твои домыслы и меня к ним не приплетай, причём опять бездоказательно.

Заводите друзей, а не наживайте врагов. Я имел ввиду не обвиняете беспочвенно, а нормально спросите без ультиматумов, как нашел технику в лесу или как нашёл вертолёт, зависший на 20 метрах и не лить на форуме грязь.

На сервере я летаю очень редко, раньше летал намного чаще и с самого начала смотри хотя бы тут: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2671957&postcount=64

Corage_VSI пришёл в проект гораздо позже, но и до него лагало не меньше. И летал я тут чаще за красных. Но суть не в этом, каждый волен выбирать за кого, когда и на чём летать, не так ли?

Проблемы новичков – это только проблемы новичков, все ими были. В зад их целовать никто не собирается, ни красных, ни синих. Ушёл и скатертью дорога, незаменимых людей нет.

По поводу того боя у С-300, я бы не обратил внимания на него, но запомнил его и в основном тебя так как ты что-то там нахамил или съязвил в мой адрес. Если тебе интересно, то тебя лагало дико и мои ракеты промахнулись, а твоя или чья-то попала, и я летал повреждённый с чёрным дымов и не мог сбросить вооружение и нормально крутиться. Потом увидел А-10С как смог довернул и пустил ракету, но не ожидал что там ещё и наш летает, а далее уже в вираже тупо упал в землю так как самолет уже не слушался. И вдруг удостоился твоих изречений, почему я так и не понял. Сбили меня и ладно, всякое бывает.

Не понимаю зачем я это всё пишу, я вообще хотел сказать, что Corage_VSI до этого сервера летал отлично и здесь летает замечательно вот и всё. А читеры они как звёзды появляются из неоткуда ярко вспыхиваю и быстро угасают потому что им скучно становится среди неравных себе летать либо их банят.

PS. Шутку про сквад =Dino= оценил, ржу не могу ))

Но вопреки твоему мнению проект не заглохнет от того что там летают «динозавры», потому как он родился благодаря «динозаврам». Посмотри первый пост, обрати внимание на автора и прояви уважение, потому как этот человек стоял у истоков этого проекта и был одним из организаторов и участником других совместных проектов, а главное для тебя то что он был в скваде =SB= (авиасибирь) и летал преимущественно за синих.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

зыы.

Динозавры мля.)))))Сквад создайте =Dino=.)))

Земляк, судя по дате регистрации, поди - будешь первым в данном скваде? :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Да я зарегился когда диск купил какой-то в 2003м году.Для регистрации старфорса или еще чего то там.Недавно случайно узнал, что я тут зарегестрирован.)

Жаль атомную бомбу забрали.Кураж от нее 5 раз подряд сдох.Тут и лаги и высший пилотаж не спасут-эпицентр большой.)))

Отдайте назад!Вас больше, пусть у меня хоть бомба будет.

Screen_170215_151912.thumb.jpg.911f894627d63ae50f855aabc3a61996.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

РЕЙС "МАЙКОП-ДЕФАНОВКА" НА СУ-25Т. ТУТОРИАЛ С КАРТИНКАМИ.

 

Зная каналы РСБН в DCS можно летать на них,от них.Для этой войны этого достаточно.Можно выйти в любую необходимую точку.Канал может быть любой,не обязательно аэродрома вылета.Выбирается комбинацией Ctrl+Ё

 

Это касается всех самолетов России в DCS.

Screen_170220_044648.thumb.jpg.1d5ede053618c5291192938cdfc66ca5.jpg

Screen_170220_044857.thumb.jpg.f2d293d8b0c1cdd5cd9a4d978421cba3.jpg

Screen_170220_045401.thumb.jpg.fab52c0042d62f43143159ec49ba6396.jpg

Screen_170220_045713.thumb.jpg.b2ca7c7d3209f3b13b4c23d64ef0c18c.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Все таки как не крути, сервер заточен под А-10С..

 

ИМХО, не сервер "заточен", просто самолёт создан под конкретную задачу и получился очень удачным. Что не удивительно, сочетание собственно самолёта + бортовая электроника.. И немаловажно то, что "комфортные" условия применения вида авиации. В стиле - на земле/в небе только наши.

 

Вопросик, а ты с какой высоты 105 бросаешь?. И как при этом ведёт себя тунгуска? Кусается?

Я как бы, все с вертолёта (Газель) пытаюсь к ней ключики подобрать. С Ка 50 как бы все понятно, дальность 8 км, на грани бага ))..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В новой версии миссии отсутствуют СBU-97 (105 есть) по крайней мере на Геленжике -это так задумано ?

 

Ты меня извини конечно, но https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3054259&postcount=2086 - ведь специально выложил еще 3 дня назад для ознакомления и прочих вопросов. А вот почему от них (СBU-97) отказались надо спросить у Димка

Link to comment
Share on other sites

Всем, привет,синим .красным,динозаврам итп,итд

Я опять насчёт лагов,интересная ситуация получается.

По сути щяс ,что на сервере,что на форуме,за красных остались только мы с ASW,я не беру в счёт случайных игроков, по этому естественно только мы в двоём и обращяем внимания остальным получается это как то на руку

Сразу огаварюсь,я не за синих,и не за красных я за интерес

Когда играл Варяг,старался быть против него,интересно было играть против реального,опытного,игрока,

играть стал за красных потому что на сервере появился Кураж,когда ушёл Варяг он почти единственный против кого было интересно воевать

Я,это о том что сразу меня понели,у меня привзятости нет,и личной неприязни ,как говарил Мкртчян,не к кому не испытываю за флагом не гонюсь,если отыграл миссию ,и не дал противнику,сделать задуманное,который играет,в большинстве,да ещё такими "динозаврами",кстати отдельное им спасибо,особенно Горо,кроме шуток,война ещё та получается:),получаю удовольствие,попедить ,конечно хочется,но не по ночам с ботами.

А теперь на счёт лагов

Кураж,тебя реально,лагает,не логает ни кого даже когда играет много народу,и когда ты появляешся на сервере лагать начинает,всё и самолёты и технику,н но опять таки не всегда,когда тебя сбил не извесный пилот,хотя я подозреваю кто это,лагов как не странно не было,хотя играло много народу,на следующий день,я по другим ником,тебя тоже 2 раза сбил,даже удивился что ты не прыгал по всему илсу,

Да как написал Горо,бывают лаги при выгрузке пехоты,но они краковременны а не постоянные.

А теперь просьба

Если ,это чит,то пожалуйста не пользуйся им,если что то с компом то сходи к провайдеру или настрой комп,а не разыгрывайте шахматные партии с неизвестным пилотом,я думаю, вы, с так назовём пилото "В",меня понели о чём я хотел сказать


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

 

Вопросик, а ты с какой высоты 105 бросаешь?. И как при этом ведёт себя тунгуска? Кусается?

Я как бы, все с вертолёта (Газель) пытаюсь к ней ключики подобрать. С Ка 50 как бы все понятно, дальность 8 км, на грани бага ))..

 

Присоединяюсь к вопросу! Слишком лихо у тебя ASW все выходит)

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу! Слишком лихо у тебя ASW все выходит)

 

У Куража спросите, у него еше лучше получается.Он же ваш командир.

С какой высоты бросать неважно,важно высоту раскрытия кассеты для цели правильно поставить.

Хочешь узнать тайну высоты раскрытия кассеты-заходи и играй за красных.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

---------------ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НАВИГАЦИИ ДЛЯ СУ-25Т---------------

 

Предлагаю забить в точки маршрута основные аэродромы на карте.

Точки на КТА поставить(посередине полосы).

 

Например.

1.Майкоп

2.Краснодар

3.Крымск

4.Геленджик

5.Анапа

 

Это упростит многое.Не надо будет летать в режиме посадка,игрок просто выберет точку маршрута и стрелка на нее покажет.

Или для простоты сделать три точки.

 

1.Анапа

2 Краснодар

3 Майкоп.

 

Для Су-25 и для Су-25Т соответственно.Мне этот вариант больше нравится.На Су-25 3 кнопки-лампы ППМ на ИНС вроде.

Андрей,если нет времени,скинь мне файл миссии,я сделаю для обоих команд и напишу в брифинге.

Могу конечно из трека вытащить файл и сделать.Короче,меня твое мнение интересует по этому поводу.Самолеты Су самые неудобные в плане навигации,а большинство летает на них.Мы не можем как в реале загружать маршрут, но возможность летать по РСБН есть.

Для синих можно сделать тоже самое для Ф-15,но учитывая, что там все ассы, им навигация не нужна.Визуально все знают.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

---------------ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НАВИГАЦИИ ДЛЯ СУ-25Т---------------

 

Предлагаю забить в точки маршрута основные аэродромы на карте.

Точки на КТА поставить(посередине полосы).

 

Например.

1.Майкоп

2.Краснодар

3.Крымск

4.Геленджик

5.Анапа

 

Это упростит многое.Не надо будет летать в режиме посадка,игрок просто выберет точку маршрута и стрелка на нее покажет.

Или для простоты сделать три точки.

 

1.Анапа

2 Краснодар

3 Майкоп.

 

Для Су-25 и для Су-25Т соответственно.Мне этот вариант больше нравится.На Су-25 3 кнопки-лампы ППМ на ИНС вроде.

Андрей,если нет времени,скинь мне файл миссии,я сделаю для обоих команд и напишу в брифинге.

Могу конечно из трека вытащить файл и сделать.Короче,меня твое мнение интересует по этому поводу.Самолеты Су самые неудобные в плане навигации,а большинство летает на них.Мы не можем как в реале загружать маршрут, но возможность летать по РСБН есть.

Для синих можно сделать тоже самое для Ф-15,но учитывая, что там все ассы, им навигация не нужна.Визуально все знают.

 

Гы, а какая разница выставлять ориентир на АЭ в режиме посадка или тоже самое пилить в режим маршрут... Я чего-то не понимать, то тебе навигационыый хардкор подавай - то давай под тебя упростим...? Выписал себе на листике для су-25 су-25т номера АЭ, прибил гвоздиком к потолку и будет тебе счастье))))


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

Чтоб баба не орала "выпусти шасси" например.Huseinax,я не для себя это делаю и не для тебя опытного.Есть люди неопытные.Как показал опрос, их 16 человек, а это не мало.И я уверен, что им так будет удобнее.Во всяком случае это не помешает.

Да и летать в реале в режиме посадка противоестественно.

Мой вариант с режимом Посадка-первый вариант, который пришел в голову когда в самолете все сломалось.)

В реале тебе могут любой маршрут в инерциалку забить, здесь мы лишены этой возможности.Будем считать,что там заложен такой маршрут.Сейчас там вообще пусто.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...