Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

...

А без топлива на таких ППБ вертушки стоят (правда не факт, что перед этим ни кто всю горючку не вылетал), чтоб сразу после захвата аэродрома они не стартовали, а только после перезагрузки.

...

 

Об этой особенности я не знал, думал что сразу после захвата можно как раньше брать вертолёт и действовать.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Об этой особенности я не знал, думал что сразу после захвата можно как раньше брать вертолёт и действовать.

 

Да как раз они и были раньше без горючки, теперь просто это явно, т.к. ППБ намерено не получает обеспечение сразу. Варианта два, или ждать перезагрузки, или гнать на захваченый ППБ колонну снабжения (они все мобильны).

Link to comment
Share on other sites

Летаю на Ми-8, и немного не понял про доставку десанта: десант необходимо выгружать в самом центре населенного пункта? или можно на окраине? после высадки им как-то можно управлять?

Link to comment
Share on other sites

Летаю на Ми-8, и немного не понял про доставку десанта: десант необходимо выгружать в самом центре населенного пункта? или можно на окраине? после высадки им как-то можно управлять?

Как правило весь н.п. входит в зону. Можно и не прямо в центр.

По окончании миссии сервер лег

 

Поднял, причём с апдейтом.

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА СИНИХ

Сервер перезапущен, хотя вчера остатками красных сопрлтивлялись как могли. Причем охрана тылов сыграла немалую роль. Миссию конечно нужно подшлифовать.

К сожалению грузы по прежнему ведут себя не адекватно, поэтому их нет.

И еще момент, Ми-8 отказывается связываться с РП на ППБ, там шоманство какое-то нужно или ничего не поможет?!

Link to comment
Share on other sites

сервера нет в списке

На самом сервере тех.работы. Судя по информации от Клуба Весёлых Пилотов, которым он и принадлежит грядут изменения. Всю полученную информацию напишем и здесь.

Link to comment
Share on other sites

На карте у синих ниодного ППБ. Они только на аэродромах?

Да, т.к. тылы синих рядом с аэродромами.. У красных горячий ключ далеко. После захвата с ППБ можно забирать десант захватившей коалиции. Т.е. если ппб у горячего ключа захватят

синие, то и десант с нее можно будет возить синий

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА СИНИХ

сервера нет в списке. И нет Сообщения на форуме о победе синих 16-17.09.16

 

 

Сервер поднял после падения.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА КРАСНЫХ

миссии стали длиться 45 минут

 

Рудимент, красные оставили только 2 зоны, ЛР синих при этом ниже 10000. Раньше давалось 45 минут на поднятие своего ЛР. Думаю переместить это условие в победы будет вернее. В начале миссии ЛР ниже 10000, то через 45 минут при сохранении ЛР <10000 сторона проигрывает. Ну или удалить условие совсем, т.к. ЛР уже учитывается в сумме с наличием аэродром.

На текущий момент

Сервер перезапущен!


Edited by StarLey_Andrew
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А Баба Яга против - почему победа красных? Условия победы не выполнены,все тыловые зоны не захвачены, а за 45 минут я один пункт отбил, перестал отбивать потому что подумал, что глюк, а так бы и выравнивалась бы линия фронта.

Link to comment
Share on other sites

А Баба Яга против - почему победа красных? Условия победы не выполнены,все тыловые зоны не захвачены, а за 45 минут я один пункт отбил, перестал отбивать потому что подумал, что глюк, а так бы и выравнивалась бы линия фронта.

 

Ну если по 45 минут более одного раза, то по старым правилам все нормально. В любом случае есть возможность снова доказать свое превосходство!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг миссии, новое правило или некрасивая игра синих, проверить не могу.

Красные захватили все аэродромы, везде с начала миссии появилась техника красных, в том числе на вертодромах. Взлететь синим не реально. Отыграл 23 минуты и вышел. Когда зашёл через некоторое время аэродром Анапа был синий, но техники там не было ничьей. Техника синих, которая была на точке 001 002 (количественный состав тот же, что в момент, когда я выходил с сервера) двигалась уже пару минут в сторону Анапы, то есть кто-то из синих заходил на сервер и направил её, но она далеко не уехала, была уничтожена. Появился банер - 15 мин. до конца миссии. Всего миссия длилась 45 мин. После перезагрузки аэр. Анапа стал синий со всеми атрибутами и техникой.

Если это баг миссии, то очень нехороший в пользу синих.

Если это правило, то зачем, такой подарок синим или красным, ИМХО никакой волшебной палочки быть не должно, потеряли так потеряли.

Если это игрок прыгал по коалициям, перевёл технику красных на аэродроме в зелёный режим или не открывать огонь, потом взлетел и уничтожил, то значит скрипт для прыгунов не работает в полной мере.

Что из этих причин было не знаю.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...